- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3174 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая и трогательная история. Спасибо
Спасибо огромное автору! Перечитываю книгу не первый раз!))
Прекрасная история. Спасибо автору за эмоции!
это одно из лучших, что я тут читала!! спасибо!
живо. правдиво, посмеялась от души. спасибо. успехов.
Ах, какая классная история! Пока до конца не прочла, не могла оторваться.
Очень понравилась история, спасибо.
Такая очень добрая и нежная история. Признаюсь честно две первых главы заставляла себя читать. Но после втянулась и не могла оторваться, незаметно пришёл конец истории...
Спасибо автору за сказку)))
Спасибо!!! Очень милая история о первой любви. И такие классные парни Дан и Макс.
замечательная история и великолепные герои!
мне очень понравилась книга, добрая, веселая, лёгкая. Большое спасибо!
Cпасибо
очень милая история, и юмор хороший)
Кайф!!!)
Отличный роман. Благодарю!!! Удачи!!!!
Приятная лёгкая история! Прочитала залпом!
Класс, мне понравилось очень, с юмором и огоньком
С большим удовольствием читала, отличный юмор! Спасибо за такую лёгкую историю. Вспомнила себя в студенческие годы.
Чудесная история, светлая, позитивная, читается легко и с огромным удовольствием!))
Спасибо большое!
Очень понравилась история! Спасибо автору за эмоции и настроение! Успехов Вам в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена