Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14358 1044482

Текущий рейтинг:
#3174 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 20:01:41

Милая и трогательная история. Спасибо

avatar
17.01.2023, 23:50:14

Спасибо огромное автору! Перечитываю книгу не первый раз!))

Прекрасная история. Спасибо автору за эмоции!

avatar
04.12.2022, 14:20:04

это одно из лучших, что я тут читала!! спасибо!

avatar
01.12.2022, 18:07:10

живо. правдиво, посмеялась от души. спасибо. успехов.

avatar
09.11.2022, 08:15:55

Ах, какая классная история! Пока до конца не прочла, не могла оторваться.

avatar
26.10.2022, 12:27:44

Очень понравилась история, спасибо.

avatar
24.09.2022, 22:27:01

Такая очень добрая и нежная история. Признаюсь честно две первых главы заставляла себя читать. Но после втянулась и не могла оторваться, незаметно пришёл конец истории...
Спасибо автору за сказку)))

avatar
13.09.2022, 16:34:03

Спасибо!!! Очень милая история о первой любви. И такие классные парни Дан и Макс.

avatar
23.06.2022, 15:08:32

замечательная история и великолепные герои!

мне очень понравилась книга, добрая, веселая, лёгкая. Большое спасибо!

avatar
10.05.2022, 19:12:35

Cпасибо

avatar
09.05.2022, 00:03:11

очень милая история, и юмор хороший)

avatar
06.05.2022, 02:44:20

Кайф!!!)

avatar
05.05.2022, 21:19:41

Отличный роман. Благодарю!!! Удачи!!!!

avatar
03.05.2022, 19:15:30

Приятная лёгкая история! Прочитала залпом!

avatar
01.05.2022, 02:38:20

Класс, мне понравилось очень, с юмором и огоньком

avatar
27.04.2022, 08:39:27

С большим удовольствием читала, отличный юмор! Спасибо за такую лёгкую историю. Вспомнила себя в студенческие годы.

Чудесная история, светлая, позитивная, читается легко и с огромным удовольствием!))
Спасибо большое!

avatar
27.03.2022, 10:27:20

Очень понравилась история! Спасибо автору за эмоции и настроение! Успехов Вам в творчестве!