- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4093 в Современный любовный роман
#1118 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный роман))хорошие тёплые отношения))успехов,благодарных читателей!!!!
Очень понравилось, спасибо большое! Творческих успехов.
Ваша третья книга, обнуление, я начала её читать, а теперь ее нет, скажите пожалуйста, будет ли продолжение, очень захватила история?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему заблокировали новую книгу?
Спасибо! С удовольствием читала!!!
Какой трогательный эпилог!! Книга уже была в архиве, так обрадовалась))), мои любимые герои! Все, как надо: семья, ребёнок, счастья и море взаимной любви ❤️❤️❤️, это настоящее чудо! Восторг! Спасибо, дорогой Автор)))
Очень затянуто! Первые 10 глав не о чем, а в книги их около 20. Зачем описывать в начале нудятину? Пошла туда, приехала сюда, про родителей и брата, про которых после 10 главы мы больше не услышим? Автор желаю вам побольше фантазии
Мне очень понравилось, книга затянула сразу. Поставлю ее на видное местечко на "полочке" в библиотеке с мысленной пометкой "перечитать ещё раз обязательно")))Автор, спасибо за хорошую и добрую историю)
Мне очень приочень понравилось. Не могла оторваться. Автору сто спасиб!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за чудесную историю! Прочла на одном дыхании. Легкость слога, искрометный юмор, интересный сюжет, колоритные герои... я нашла в Вашей книге все, что люблю. Дальнейших успехов на литературном поприще, легкого пера и пусть муза всегда будет рядом.
Отличная история, спасибо)
Спасибо большое за эпилог. Так приятно снова встретиться с героями.
Какая классная история, не могла оторваться!!! Именно такую любовь хочется обрести! Главные герои вызывают огромную симпатию. Вы замечательно пишете!
Такая замечательная и эмоциональная история любви!!! С таким наслаждением прочитала!!!
Ммммм, как все красиво!!!! Спасибо, Автор, за труд и ваше старание!!!! Прочитала взахлёб, и точно знаю, что перечитаю ее заново, не раз!!!!! А если книга перечитывать, то она запала на долго!!!!! Приступим к следующей книге)))
О, эпилог получился что надо!
Автор вы очень круто пишете ! так держать ! Спасибо большое )))
Интересная, конечно книга, но я не поняла про семью Ульяны, сначала столько глав о них писали, про брата, подругу, родителей, а потом они как будто исчезли, немного не понятно.
прекрасная история любви))супер))
Прочла обе ваши книги и я в восторге! Спасибо и вдохновения вам❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена