Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044618

Текущий рейтинг:
#2545 в Современный любовный роман
#588 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 20:01:19

Классно. Удачи в творчестве, вдохновения и новых идей.

Читается легко ))) даже вспомнила свою первую школьную любовь, настолько знакомы переживания героини )))

avatar
20.12.2020, 12:02:23

начало немного было затянуто, хотелось бросить читать, но решила всё-таки узнать, как будут развиваться ее отношения в кавалером, и неожиданно было, что главный герой появился только с середины, но книга очень понравилась, были моменты, когда смешно было, было, когда сердечко пищало от внутренних терзаний Дана, а в конце очень неожиданный поворот про его имя и ее фамилия, дико понравилось это)) спасибо автору

avatar
17.12.2020, 16:06:03

Очень реалистично! Спасибо за веселую историю любви!!!

avatar
16.12.2020, 00:02:49

Спасибо за книгу! Очень понравилась... Скажите, а будет ли история Саши и Сергея? Яна.

avatar
16.12.2020, 16:41:14

Очень интересная, чувственная книга. Читается на одном дыхании. Очень рекоммендую!

Прочитала с удовольствием!!!! Очень понравилось!!! Сюжет интересный¡!!!¡! Спасибо! Обожаю тебя!!!!!!!!

avatar
15.12.2020, 14:21:26

Супер))) Спасибо автору)) С удовольствием читала)))

avatar
14.12.2020, 22:00:47

Отличная история !!!! Легкая , трепетная , красивая мне очень понравилась!!!! У Вас невероятный талант , прочла обе книги ваши за сутки ))) Хочу ещеееее!!!)))) Надеюсь в скором времен Вы нас порадуете новой историей )) буду очеееень рада! ❤❤❤

спасибо огромное!Желаю вам таких же успехов)))

Очень понравилась книга, спасибо автору за такую историю

avatar
14.12.2020, 01:47:41

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд

avatar
14.12.2020, 01:23:38

Вы первый писатель у которой интересна не 1 единственная книга, прочитала так же пле(мя) нница - такая же восхитительная книга как и эта. Спасибо вам за самые интересные книги. Желаю вдохновения, чтоб вы и дальше радовали нас своими обновками❤️

avatar
13.12.2020, 23:21:02

Замечательная история, живая, с юмором! Очень понравилась! Автору спасибо!

avatar
13.12.2020, 19:36:21

Очень круто! Жаль, что так быстро все закончилось) Автор супер молодец) Творите- пишите еще! Удачи, Вам)

Какой удивительный роман,наивный,искренний,очень отличается от многих на этом сайте - вульгарных,похабных,с похожими сюжетами.Огромное спасибо автору за такую чистоту!Побольше бы таких историй!

avatar
12.12.2020, 17:08:41

мне очень понравилось. Адекватные герои.Все очень мило.

О,Боже, как быстро закончилась книга((только вошла в кураж!Эмоционально!Спасибо за книгу!

avatar
11.12.2020, 03:19:49

Что то в конце на мудрено, я не поняла при чем тут его полное имя? А можно это как то объяснить по лучше, ?Да и концовку можно поинтереснее написать. А так книга не плохая