Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14355 1044681

Текущий рейтинг:
#2458 в Современный любовный роман
#529 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уух как интересно, читала не отрываясь, а конец истории очень порадовал, спасибо вам и ждём ещё интересные истории *-*

avatar
05.12.2020, 22:37:20

Очень понравилось, супер!!! Не хватило наверно одной только страницы с описанием их страстного воссоединения, ну или предложения руки и сердца...хотя и так хорошо.

avatar
05.12.2020, 16:19:22

Так мило в конце ??

avatar
05.12.2020, 12:24:46

Дуже сподобалося! Автору натхнення!

ой как классно, мило, страстно. с огромным удовольствием прочитала, спасибо за героев

avatar
04.12.2020, 14:19:20

как понравился роман. просто супер. Очень понравилось, как описаны чувства героине, ее эмоции. Продолжайте писать. а ели бы был маленький бонус, дополнение к роману, было бы супер.

avatar
04.12.2020, 11:45:37

Очень понравилось!

avatar
04.12.2020, 10:06:41

Да что же он ей такое сказал!?

Спасибо большое!!! Очень понравился роман и герои!!! Рекомендую Всем.

avatar
04.12.2020, 00:14:22

Очень понравилось, прочла на одном дыхании, сразу вспомнилась студенческая жизнь. Автору большое спасибо и успехов в будущем.

avatar
03.12.2020, 23:07:25

Спасибо , прочитала на одном дыхании. Было весело))

Здравствуйте. книга классная спасибо!

avatar
03.12.2020, 20:13:33

Спасибо вам большое за ваши книги. Делайте их платными. Одно удовольствие их читать. И очень жду вашей новой книги. Такой эмоциональной подпитки давно не находила)))) пусть ваше творчество будет нашим наркотиком))) очень жду новые книги

Спасибо за книгу.

avatar
01.12.2020, 08:34:43

Спасибо огромное! Начала читать и почему- то думала, что книга

avatar
02.12.2020, 20:34:08

Вот это я понимаю! Прочла, легко, приятно, то, что доктор прописал

avatar
02.12.2020, 19:50:45

После книги осталось приятное послевкусие;) спасибо большое автору!

avatar
02.12.2020, 18:59:41

Хороший лёгкий роман с юмором. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
02.12.2020, 10:10:08

Спасибо огромное за книгу! Не могла оторваться пока не дочитала. Успехов Вам!