Книга. "Сопротивляться бесполезно" читать онлайн

Сопротивляться бесполезно

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, первый секс

Рейтинг:
6967
14357 1044739

Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

28.06.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"

Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо Вам большое, читается легко. на одном дыхании, герои живые и адекватные, со своими внутренними переживаниями и проблемами, присутствует несколько сюжетных линий,грамотно раскрывается каждая, особенно порадовала концовка - "вишенка на тортике". Удачи Вам. Очень понравился стиль написания. Буду следить за Вашим творчеством.

avatar
29.11.2020, 12:17:13

имитирующая,легкая история! спас ибо автору!

avatar
29.11.2020, 02:47:55

Спасибо. Очень

Может быть муза захочет написать эпилог или бонус и рассказать как у Ули и Дана дела?

Замечательная книга! Получила море эмоций от прочтения!!!!! Большое спасибо! Единственное немного не хватило, а что же было дальше, как сложилась или не сложилась их дальнейшая жизнь))))

avatar
28.11.2020, 22:10:35

Спасибо, было интересно!)))

avatar
28.11.2020, 21:14:24

попала девчушка в переплёт!Да и Даня тоже, хоть и старше Ульяны, одним местом иногда думает.

Спасибо за приятно проведенный вечер с вашими героями. Читается легко и на одном дыхании.

avatar
27.11.2020, 16:30:42

Просто супер, все время что читала книгу была просто под впечатлением. Толька я и книга. Огромное спасибо. Так держать.

с удовольствием читала. хорошо пишите. удачи.

avatar
28.11.2020, 01:36:57

Книга очень понравилась! Легко читается! На не которых моментах смеялась от души!!! Спасибо за прекрасную историю!

Прекрасная история о любви. Получила огромное удовольствие от книги. Удачи Вам!

avatar
27.11.2020, 18:48:10

Прочитала, спасибо. Неплохо. Желаю удачи, вдохновения.

avatar
27.11.2020, 10:11:47

Доброе утро, начнем читать ... посмотрим тут как кормят .... вкусно ?

avatar
26.11.2020, 20:06:48

Спасибо огромное Ая !!!! Крутая история!!!! Главные герои просто отпад))))) сюжет так построен-что думаешь до последнего как они выпутаются из этой передряги)))))) с юмором написано-читается легко и смешно!!!! Вы просто супер!!!!!!

avatar
26.11.2020, 18:12:07

Замечательная история,просто прелесть!Получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор!Новых творческих успехов! ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
26.11.2020, 17:09:28

Супер!!! Прочитала 10 глав, ржу не могу, класс! Дела на стопе, сижу читаю, веселюсь. Спасибо Ая!

avatar
26.11.2020, 15:03:00

дорогой автор, спасибо за ваш труд ! я и смеялась,и радовалась и еще кучу эмоций,вы подарили мне своим произведением! Удачи вам,Ая!

avatar
26.11.2020, 14:53:29

Спасибо большое!!!! Ждем продолжения