- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сопротивляться бесполезно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593544454_38.jpg
Рейтинг:
6967
6967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2137 в Современный любовный роман
#442 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
28.06.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Сопротивляться бесполезно"
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины.
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже.
Любовь? Ха... Вы, правда, верите в неё? Не смешите.
Ни парни, ни любовь мне не нужны!
Учеба - вот моя цель!
Другие книги автора
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Вам большое, читается легко. на одном дыхании, герои живые и адекватные, со своими внутренними переживаниями и проблемами, присутствует несколько сюжетных линий,грамотно раскрывается каждая, особенно порадовала концовка - "вишенка на тортике". Удачи Вам. Очень понравился стиль написания. Буду следить за Вашим творчеством.
имитирующая,легкая история! спас ибо автору!
Спасибо. Очень
Может быть муза захочет написать эпилог или бонус и рассказать как у Ули и Дана дела?
Замечательная книга! Получила море эмоций от прочтения!!!!! Большое спасибо! Единственное немного не хватило, а что же было дальше, как сложилась или не сложилась их дальнейшая жизнь))))
Спасибо, было интересно!)))
попала девчушка в переплёт!Да и Даня тоже, хоть и старше Ульяны, одним местом иногда думает.
Спасибо за приятно проведенный вечер с вашими героями. Читается легко и на одном дыхании.
Просто супер, все время что читала книгу была просто под впечатлением. Толька я и книга. Огромное спасибо. Так держать.
с удовольствием читала. хорошо пишите. удачи.
Спасибо!!!
Книга очень понравилась! Легко читается! На не которых моментах смеялась от души!!! Спасибо за прекрасную историю!
Прекрасная история о любви. Получила огромное удовольствие от книги. Удачи Вам!
Прочитала, спасибо. Неплохо. Желаю удачи, вдохновения.
Доброе утро, начнем читать ... посмотрим тут как кормят .... вкусно ?
Спасибо огромное Ая !!!! Крутая история!!!! Главные герои просто отпад))))) сюжет так построен-что думаешь до последнего как они выпутаются из этой передряги)))))) с юмором написано-читается легко и смешно!!!! Вы просто супер!!!!!!
Замечательная история,просто прелесть!Получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор!Новых творческих успехов! ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Супер!!! Прочитала 10 глав, ржу не могу, класс! Дела на стопе, сижу читаю, веселюсь. Спасибо Ая!
дорогой автор, спасибо за ваш труд ! я и смеялась,и радовалась и еще кучу эмоций,вы подарили мне своим произведением! Удачи вам,Ая!
Спасибо большое!!!! Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена