Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1767 106865

Текущий рейтинг:
#373 в Приключенческое фэнтези
#740 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем дальше в лес... Роа-Роа, очень жаль. 

avatar
09.03.2026, 20:14:06

Хм, а ведь Ятта может вернуться к выступлениям, Джерман к постановкам. 

Пока мне всё нравится.

А ещё мне нравится то, что Вэйд и Ятта говорят. И я прям жду, когда Вэйд предложит ей поехать с ним. 

А он не может не предложить, уже пытается придумать совместные побывки. Следующий этап - забрать её с собой в турне. 

Спасибо за продолжение!

Если Ятта согласится на участие в ледовом шоу, это будет "щелчок по носу" папе (если она не посоветуется с ним и с мамой!) 🤔 А папа, я думаю, будет против....

Им уже всем нужно начать сближаться, начать слышать друг друга....это вообще про Ландестерга???

мне кажется, что Ятта вернётся в фигурное катание....а там и постановка.....

avatar
11.03.2026, 09:59:12

Думаю, что сейчас Ятта примет решение вернуться в катанию. 

Очень больно от их первой ссоры. Но это было неизбежно.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2026, 10:01:45

Да это притирка. Ятта и Вэйд учатся разговаривать друг с другом, строить свою жизнь с учётом кого-то рядом. Считаю, что Вэйд не прав: Ятта так или иначе будет к нему приезжать, а он у ней, тоже же об этом все узнают, не хайповать не получится.

avatar
11.03.2026, 15:40:43

С одной стороны Вэйд прав, всё выглядит именно так. Но. Во-первых, он даже не посоветовался с ней. А во-вторых, мне кажется, им нельзя разлучаться. Почему-то думаю, что как только Вэйд уедет, её похитит Роа 

avatar
11.03.2026, 18:50:48

Первая сорра... Печально... Но ведь мнения не всегда могут совпадать! И вообще идея Ятты быть вместе на турне была отличной! Здесь Вэйд неправ!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А ведь и правда, когда он собирался сказать? Так дела в паре не делаются -_-

avatar
09.03.2026, 21:18:57

Предложение Джермана очень заманчивое, надеюсь Ятта согласится! 

Хорошо что с Вэйдом они говорят отом, что важно обоим! А в гастроли он мог бы позвать и Ятту! Их дуэт был бы потрясным - Вэйд поёт, а Ятта танцует, а потом танцуют вместе ))))

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Два года? Ничего себе! Тогда соглашайся Ятта на коньки!

avatar
06.03.2026, 19:59:26

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ятта хорошот провела время с родными Вэйда! А о гастролях надо обязательно поговорить с ним и обьяснить что она обжена, что о них ничего не знает! Можно найти выход и поехать вместе!

avatar
07.03.2026, 06:40:21

Хоть бы они поговорили насчёт турне, чтобы обида не копилась.

Ну, на гастроли можно поехать вместе... или что то мешает?...

avatar
06.03.2026, 08:35:58

Ятте стоит прямо сказать котику-Вэйду, что она чуток обижена.

Да и в принципе решить вопрос с поездкой на гастроли стоит.

Спасибо за продолжение!

Обалдеть какие Танни и Джерман секси повзрослевшие ❤️ спасибо за проду, держу пальцы за Льдинку и Вейда🤞🏻

avatar
05.03.2026, 03:36:41

Обожаю ваши арты! Спасибо, спасибо!

avatar
04.03.2026, 23:02:29

Спасибо огромное за продолжение и потрясающие визуалы ))))

Надеюсь они не поссорятся из за турне? Собственно что Вэйд не сказал Ятте... Ведь оба мудрые и ценят друг друга!

avatar
04.03.2026, 14:42:12

Ятта поедет с ним в турне?)

Очень красивые визуалы!