Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1770 106930

Текущий рейтинг:
#372 в Приключенческое фэнтези
#739 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ИИ рисует всех девочек одинаково, только волосы разные. Жена Леонарда прямо копия Нисы (цвет, длина волос- в этом разница!). Все же хочется разнообразия. 

avatar
04.03.2026, 12:45:34

Ятта, да не успел он тебе обо всём рассказать. 

Главное, чтобы они сейчас не обижались друг на друга. 

Хотя притирка без этого невозможна.

Спасибо за продолжение!

Что-то ничего не помню про Ленарда, напомните, если кто знает!

avatar
02.03.2026, 20:34:13

Можно понаглеть и попросить показать взрослого Ленарда (и с женой!). 

верим в чудеса.. хочется чтобы Вэйд исцелился

avatar
28.02.2026, 07:44:09

Обожаю ваши визуальные вставки!

Дэйн чудесный.

Спасибо за продолжение! Очень не терпится узнать, как там ужин у Танни и Джермана? 

avatar
28.02.2026, 13:12:32

Читая сегодняшнюю главу подумалось, что Ниса была очень подавлена из за того что она не может дать ребёнку своему лучшей жизни, и она бы больше всего хотела чтобы он рос в нормальных условиях. Почему же она тогда и правда не связалась с Вадхэнами 

avatar
01.03.2026, 07:20:50

Малыш чудесный…  и выглядит вся троица как очень милая молодая семья…   Тревожное несоответствие между "извне " и "изнутри"…

avatar
02.03.2026, 08:33:43

Почему-то мне кажется, что у Ятты получится расшевелить Вэйда во всех смыслах. 

Ну, и да, любовь творит чудеса. А ещё не стоит сбрасывать со счетов медицину.

Ятта увидит, наконец-то, нормальную семью!

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2026, 19:02:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется сейчас Ятта познакомится с семьёй Вэйда, в которой очень тёплые отношения между собой! А вот теплоты и понимания ей не хватало! 

avatar
28.02.2026, 22:28:36

Спасибо огромное за продолжение и потрясающие визуалы!!! 

Если не знать всего, что происходит, то смотреть на них очень приятно, такая красивая семья )))

avatar
27.02.2026, 11:57:19

Я просто прям чувствую этот вайб первого раннего ребенка😂👏  

avatar
28.02.2026, 13:38:54

Не понимаю своего отношения к Нисе. Да, её жаль: Дон над ней издевался, но вот это её стремление продать Дэйна, как быть с ним? Скорее всего, она это сделала на эмоциях, ведь она любит мальчика, это тоже видно.

avatar
27.02.2026, 07:32:00

Ниса допрыгается, что распылят её на атомы в ближайшем санузле.

Дэйн покоряет моё читательское сердце. Для этого малыша хочется счастья и любящей семьи.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2026, 21:49:44

Какой милый мальчёнка ))) Ему всё конечно очень нравится, а у Роа надеюсь дрогнул не только глаз, но и сердце!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.02.2026, 12:08:48

Вообще ребенка правда невероятно жаль, если посмотреть его глазами, то он жил в неблагоприятных условиях где тот кого нужно называть папой тебе ненавидеть, может бьёт, а может ему вообще запрещено было называть Дона папой, и мама которой никогда нет, которая приходит поздно ночью. То новость для ребёнка смотри вот это твой настоящий папа, будет как встреча деда мороза, наверно в его детских мечтах сейчас лучшее время в его жизни😭 

avatar
26.02.2026, 23:44:52

Ребёнку с родителями конечно очень повезло😂 Но что то мне подсказывает, что это не полная картина, что Ниса Роа выдала о продаже. Слишком она как то запаниковала, когда он пообещал отдать приказ чтоб все рассказала

avatar
26.02.2026, 20:32:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Светленким Роа мне даже красивее! Вот бы ещё и мозги на место встали...

avatar
26.02.2026, 17:37:16

Я очень надеюсь, что ради сына он из огромного засранца станет нормальным и вменяемым иртханом. А внешность у него да, классная, в любом цвете.

Красивый, засранец! Правду говорят: подлецу, все к лицу! Ему в любом цвете хорошо!
Вот брюнет очень на Эрвера похож (визуал).