Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1768 106853

Текущий рейтинг:
#377 в Приключенческое фэнтези
#743 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 09:18:48

Таким Роа даже родная мама не сразу узнает. Благодарю за продолжение! 

avatar
26.02.2026, 08:48:04

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Роа бы на курсы отцовства отправить 🤔

avatar
26.02.2026, 07:06:16

Брюнетом Роа мне нравился больше.

Но он отлично заметает за собой следы.

А вот Нисе внешность не поменяют? Бен явно про её существование не забыл. Да и те, кто хотят малыша забрать, тоже.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2026, 10:11:49

А можно попросить у вас визуал малыша? Очень уж интересно, как он выглядит. Кстати, а мальчика не нужно перекрашивать, ведь он похож на Роа? 

avatar
25.02.2026, 22:57:59

Спасибо огромное за продолжение!!!

Хотя Роа не понимает привязанности Дейна к старой игрушке, но отцовскими чуствами похоже проникся. Может малыш и растопит его сердце?

avatar
25.02.2026, 08:06:46

Новая внешность, новая жизнь.

Надеюсь, Дэйн растопит его сердце. Пока что получается плохо, но Роа начал об отцовстве размышлять.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2026, 13:29:53

Большое спасибо за продолжение, проды с Яттой и Вэйдом греют душу, наполняют теплом, светом, любовью и добром. А уж любимые герои - старшего  поколения вызывают нежность, ностальгию и желание срочно перечитать первые книги. Благодарю, Марина. Обнимаю- обожаю! 💕💕💕

avatar
24.02.2026, 13:59:20

Боже, какой теплый прием!!! Надеюсь, они станут Ятте той настоящей семьей, которой у нее, по сути, никогда не было. Где всегда примут, поймут и поддержат, даже если твое мнение отлично от мнения родителей. 

Спасибо за визуал! 🥰

avatar
25.02.2026, 12:43:22

Нда, отец из Роа, конечно, так себе. Но вдруг это лечится? Благодарю за продолжение! 

avatar
24.02.2026, 19:00:20

Обожаю пару Танни Гроу❤️ надеюсь не подведет меня любовь к ним🙏🏻❤️

avatar
24.02.2026, 22:52:11

Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Ятта такая красивая и воздушная в этом платье! А встреча похоже пройдёт в уютной атмосфере!

avatar
24.02.2026, 20:58:15

Какая красивая Ятта. Снегурочка самая настоящая! 

avatar
24.02.2026, 09:04:49

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2026, 08:11:35

Эрвер порадовал. Кстати, для него это шанс избавиться от ненужного брака, так и получилось.

Убеждена, что и Рие так будет лучше, вон какой Дархарр на фоне мельтешит, а Рия заслуживает, чтобы выбрали её. 

Аврору жаль, даже не представляю, как она там это переживает. Как и Бен, собственно. Свою семью они любят.

Ятта и Вэйд 💙💜 - моя безоговорочная любовь, малыш-виар Вэйда принял, кажется. Осталось отужинать с Танни. 

Надеюсь, кофе свой она им не подаст.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2026, 13:18:41

Знакомство с мамой это в принципе событие с сильными эмоциями. А тут еще и обстоятельства, мягко говоря, эмоционально нестабильные. Но Ятта справится. Этого не избежать, если выбрала Вейда. Благодарю за продолжение! 

avatar
20.02.2026, 18:28:46

Хочется этим двоим счастья; а ещё почему-то кажется, ужин пройдёт хорошо, Танни умеет разряжать обстановку

avatar
20.02.2026, 21:29:20

Спасибо огромное за продолжение!!!

Хочется надеятся что не только с чуствами у них всё замечательно, но и Вэйд станет на ноги ))) Они оба заслужили счастья!

avatar
21.02.2026, 10:14:16

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2026, 21:11:55

Спасибо огромное за продолжение!!!

Вэйд восхичён, Ятта тоже ))) Прекрасная из них пара, думаю так и родители Вэйда решат и ужин пройдёт хорошо!