Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
476
1766 106845

Текущий рейтинг:
#354 в Приключенческое фэнтези
#703 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда узнает Ятта, что здесь постарался Вейд, она его прибьёт. Первый раз он ей не сообщил про отъезд свой, а сейчас про разговор с тренером.
Спасибо за проду.

avatar
15.04.2026, 09:46:11

Эта история для меня очень откровенно-болезненная что ли. Я её как-будто проживаю сама с каждым героем, чувствую всю эту боль и радость. Поэтому стараюсь собрать несколько прод вместе, иначе моя психика начинает шалить. Я очень люблю ваши с Ксенией книги, но эта...я даже не могу объяснить чем зацепила и что я переживаю. Это так сложно перевести в слова, поэтому пишу комментарии реже, чем хотелось бы. Просто хочу, чтобы Вы знали, иногда комментарии не пишут не потому, что не интересно, а потому что не подбираются слова, настолько сильно зацепило и ударило эмоционально, что слова, которые подбираются совершенно не передают то, что ты чувствуешь. Я в таких случаях предпочитаю молчать, чтобы не распылить и не обесценить, что удалось осознать и принять. Благодарю! 

avatar
10.04.2026, 14:15:07

Сомневаюсь, что Ятта замутит с тренером)

avatar
10.04.2026, 21:09:41

Спасибо огромное за продолжение!!!

Пусть не надеется, Ятта точно на него вешатся не будет!

avatar
10.04.2026, 21:23:34

Этот тренер может пакостить Вэйду, ага, так и запишем, запомним. 

Но как хочется, чтобы у Ятты уже нормально всё было, в том числе в плане возвращения в спорт. 

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2026, 05:38:59

Тренер слишком много на себя берёт, Ятта точно на него не поведётся. А вот Вэйд молодец: не спасовал и хотя бы принёс извинения.

Смелый вызов для Вейда.
Эйзингтон будет приглядывать все усилия, чтобы соблазнить Ятту.
Чувствую самое интересное начинается в жизни Ятты и Вейда, у Роа и Нисы пока жизнь интереснее и насыщеннее.

avatar
08.04.2026, 17:24:09

Больше прод от этой ветки‍❤️‍ Я уже говорила что мне интересно про них читать?😂 Вообще я прям изначально ненавидела этого Роа, но сейчас понимаю что там где он есть там интересный движ постоянно😂 Всё ненавидят Роа, а он вообще то вишенка сюжета🔥😂

avatar
10.04.2026, 14:14:21

Не дай боже, чтобы сила осталась только у черных, а значит, у Роа!

avatar
10.04.2026, 10:14:45

Вейд силён, уговорил всё таки тренировать Ятту.... Благодарю за продолжение! 

avatar
08.04.2026, 20:51:40

Спасибо огромное за продолжение!!!

Вот и пойми этого Роа, радуется ли он иключительностью их семьи и в том числе и сына, или тому что никто не может на него равнятся... Что он как бы выше всех...

А обзываются с Ниссой как давно надоевшые друг другу супруги, с ленцой.

avatar
03.04.2026, 08:50:57

Хочется верить, что Роа способен на любовь, может Дейн поможетему в этом? Благодарю за продолжение! 

avatar
04.04.2026, 05:32:01

Хлебнул горя малыш! Роа упорно не хочет перевоспитываться. 

avatar
03.04.2026, 14:25:59

Может ли Дейн перевоспитать Роа? Сделать его человечным?)

avatar
05.04.2026, 17:07:03

Надеюсь Роа оттаит рядом с сыном❤️ поуспокоится чтоли

Оххх, не могу представить, что дальше ожидает Дэйна, но сейчас радостно за мальчишку. Он познаёт мир! 

avatar
07.04.2026, 18:07:28

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Дейну так много радости теперь просто каждый день! Надеюсь и Роа изменится рядом с ним, ну хоть немного, но в лучшую сторону! 

Я могу только вздыхать после продолжений от лица Роа :(( 

avatar
03.04.2026, 20:32:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хочу надеятся что у Роа ещё не всё потеряно и Дейн сможет его изменить!

Спасибо за проду.
Жду продолжения.
Пр Роа мое мнение не меняется, насчёт Нисы посмотрим дальше как она себя поведёт.