https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8250 в Любовное фэнтези
#819 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать. Сначала чуть не зарыдала. Сцена с мальчиком очень яркая и душещипательная. А затем очень хотелось прибить короля. Вот же пакость!
очень нравится, как написано. Пошла читать дальше.
Интересная какая книга начинается! В моем личном списке она потихоньку поднимается к самой верхушке...
Вот это женщина! Наш человек! И ситуация, увы, знакомая - стоит боевому офицеру получить инвалидность как государство его выкидывает нах.. с нищенской пенсией. Начало очень тронуло, надеюсь подснежник на то и стальной чтобы выстоять в трудной ситуации.
Спасибо огромное за комментарии!))
Спасибо
Спасибо! Прочитала на одном дыхании, редкой силы вещь.
Какая пронзительная история! Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо,очень захватывающая прода.
жаль редко и мало
Спасибо!
Хорошо, но мало!
Дана, спасибо!!! Хочется ещё и ещё.,.)!
Спасибо!
Спасибо!!! Еще хочется ))
Моя не поняла, а где прода? Удав, не будь змеюкой страшной, выкладывай хоть через день по кусочку!
Перечитываю с маниакальным удовольствием! Спасибо!
Обложка ...класс!!! Ру башка я так понимаю та самая)))
Спасибо!
Сил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена