Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73187

Текущий рейтинг:
#8250 в Любовное фэнтези
#819 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только начала читать. Сначала чуть не зарыдала. Сцена с мальчиком очень яркая и душещипательная. А затем очень хотелось прибить короля. Вот же пакость!
очень нравится, как написано. Пошла читать дальше.

avatar
06.09.2017, 20:31:19

Интересная какая книга начинается! В моем личном списке она потихоньку поднимается к самой верхушке...

Вот это женщина! Наш человек! И ситуация, увы, знакомая - стоит боевому офицеру получить инвалидность как государство его выкидывает нах.. с нищенской пенсией. Начало очень тронуло, надеюсь подснежник на то и стальной чтобы выстоять в трудной ситуации.

avatar
07.09.2017, 13:33:36

Спасибо огромное за комментарии!))

avatar
07.09.2017, 13:08:08

Спасибо

avatar
07.09.2017, 12:36:26

Спасибо! Прочитала на одном дыхании, редкой силы вещь.

avatar
07.09.2017, 02:16:17

Какая пронзительная история! Спасибо огромное!

avatar
07.09.2017, 00:35:28

Спасибо!!!

avatar
04.09.2017, 23:31:53

Спасибо!

avatar
03.09.2017, 08:07:02

спасибо,очень захватывающая прода.
жаль редко и мало

avatar
02.09.2017, 22:02:36

Спасибо!

Хорошо, но мало!

avatar
02.09.2017, 18:27:00

Дана, спасибо!!! Хочется ещё и ещё.,.)!

avatar
30.08.2017, 21:38:06

Спасибо!

avatar
29.08.2017, 23:45:25

Спасибо!!! Еще хочется ))

Моя не поняла, а где прода? Удав, не будь змеюкой страшной, выкладывай хоть через день по кусочку!

avatar
21.08.2017, 20:23:51

Перечитываю с маниакальным удовольствием! Спасибо!

Обложка ...класс!!! Ру башка я так понимаю та самая)))

avatar
21.08.2017, 15:00:12

Спасибо!

avatar
20.08.2017, 18:04:42

Сил!