Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73187

Текущий рейтинг:
#8250 в Любовное фэнтези
#819 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 19:08:23

Спасибо

avatar
19.09.2017, 17:48:21

Сдается мне , что не "двенадцать магов спят под водами Руденхольма", а малость поменьше. Тел ведь не видели, я правильно понимаю? Спасибо за интересную историю.

Хорошая свадьба. Нестандартная. А комендант сейчас договорится до чего-нибудь этакого.
Спасибо.

Интересуюсь знать - я эту книгу на продомане читаю, она мне очень нравится - Вам как лучше и там и здесь её оставить в избранном или здесь из Б убрать( раз читаю там) и оставить только на П (это я под впечатлением от У,Гринь...)

avatar
19.09.2017, 17:14:17

Спасибо

avatar
17.09.2017, 22:17:10

Жду, когда здесь дойдет до того места где я закончила читать -))

avatar
17.09.2017, 21:05:29

вот так сюжет... спасибо! точно не как у всех, и только Автору ведомо, что будет дальше ) надеюсь, в эту ночь леди удастся отдохнуть, потому что больная спина - это серьезно

avatar
14.09.2017, 12:26:56

А тут оплатить подписку можно? И когда.Спасибо.

avatar
13.09.2017, 10:24:17

Отличная книга получается, чтоб не сглазить! Наше читательское сообщество искренне с этим поздравляю. Автору - большущая благодарность!

Последняя фраза шикарна!

Вот теперь есть повод пойти к венцу в парадном мундире - как подобает офицеру.

avatar
12.09.2017, 16:45:44

Что-то мне кажется спешат читатели ругать Его Величество. Если хоть немного знать характер Подснежничка, такой исход весьма вероятен, значит, её хотели убрать из столицы быстро и надежно. Жалко Гг-ню потери, ограничения, ответственность, а итогом всего позорная(она боевой маг!) ссылка замуж. Книга интригует, как и другие ваши произведения. Спасибо!

avatar
12.09.2017, 18:23:02

Добрый день!
Случайно увидела Вас и на этом сайте и очень-очень рада. мне здесь больше нравится читать. С нетерпением буду ждать продолжения.
Успехов и вдохновения!

avatar
12.09.2017, 18:19:48

Спасибо

avatar
12.09.2017, 16:52:45

Класс! Спасибо!!

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь."
Ценит, ценит Его Королевское Величество коменданта. Вот даже облагодетельствовать решил.
А у героя с героиней характеры круты. Чувствуется, дальше будет весело.
Спасибо.

Хочу еще! Спасибо огромное, замечательно написано и очень интересно.

Книга отличная получается - жесткая, эмоциональная! Автор растет от произведения к произведению. Думаю это будет трогательная история любви двух ветеранов, но Эйнару будет сложно - жена мало того что выше его по статусу, так еще и боевой офицер.

Эх блин, король - грязный политик, сцуко! Предложить боевому офицеру стать шлюхой, ффу! И ведь на фик ему не нужна она в этом качестве, все это больше похоже на манипуляцию с целью подвигнуть ее к браку с комендантом приграничной крепости. А заодно избавиться от ходячего живого укора, ну и таких ярких людей лучше сплавлять куда подальше - не на границу так на новую войну.