https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8250 в Любовное фэнтези
#819 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Сдается мне , что не "двенадцать магов спят под водами Руденхольма", а малость поменьше. Тел ведь не видели, я правильно понимаю? Спасибо за интересную историю.
Хорошая свадьба. Нестандартная. А комендант сейчас договорится до чего-нибудь этакого.
Спасибо.
Интересуюсь знать - я эту книгу на продомане читаю, она мне очень нравится - Вам как лучше и там и здесь её оставить в избранном или здесь из Б убрать( раз читаю там) и оставить только на П (это я под впечатлением от У,Гринь...)
Спасибо
Жду, когда здесь дойдет до того места где я закончила читать -))
вот так сюжет... спасибо! точно не как у всех, и только Автору ведомо, что будет дальше ) надеюсь, в эту ночь леди удастся отдохнуть, потому что больная спина - это серьезно
А тут оплатить подписку можно? И когда.Спасибо.
Отличная книга получается, чтоб не сглазить! Наше читательское сообщество искренне с этим поздравляю. Автору - большущая благодарность!
Последняя фраза шикарна!
Вот теперь есть повод пойти к венцу в парадном мундире - как подобает офицеру.
Что-то мне кажется спешат читатели ругать Его Величество. Если хоть немного знать характер Подснежничка, такой исход весьма вероятен, значит, её хотели убрать из столицы быстро и надежно. Жалко Гг-ню потери, ограничения, ответственность, а итогом всего позорная(она боевой маг!) ссылка замуж. Книга интригует, как и другие ваши произведения. Спасибо!
Добрый день!
Случайно увидела Вас и на этом сайте и очень-очень рада. мне здесь больше нравится читать. С нетерпением буду ждать продолжения.
Успехов и вдохновения!
Спасибо
Спасибо))
Класс! Спасибо!!
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь."
Ценит, ценит Его Королевское Величество коменданта. Вот даже облагодетельствовать решил.
А у героя с героиней характеры круты. Чувствуется, дальше будет весело.
Спасибо.
Хочу еще! Спасибо огромное, замечательно написано и очень интересно.
Книга отличная получается - жесткая, эмоциональная! Автор растет от произведения к произведению. Думаю это будет трогательная история любви двух ветеранов, но Эйнару будет сложно - жена мало того что выше его по статусу, так еще и боевой офицер.
Эх блин, король - грязный политик, сцуко! Предложить боевому офицеру стать шлюхой, ффу! И ведь на фик ему не нужна она в этом качестве, все это больше похоже на манипуляцию с целью подвигнуть ее к браку с комендантом приграничной крепости. А заодно избавиться от ходячего живого укора, ну и таких ярких людей лучше сплавлять куда подальше - не на границу так на новую войну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена