Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73187

Текущий рейтинг:
#8362 в Любовное фэнтези
#840 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2017, 21:19:39

Умница. Трезво мыслит и поступает как должно. Удивительной душевной силы человек. Восхищаюсь героиней. Спасибо

Читала на ПМ. Очень хотела бы подписаться. Почему то не принимает регистрацию. Когда можно будет купить на призрачных мирах. Просто ждать на лит эре нет сил так заинтересовало чтение.

Правильно, пускай ведет хозяйство. И три года незаметно пройдут.

Мне очень нравится, СПАСИБО!!!

Чудо, а не книга!

Дана, подскажите, пожалуйста, это будет серия или одна книга? Начала читать и уже хочется побольше)

avatar
24.09.2017, 22:21:26

вот так Тильда и удружила... сама придумала или подсказал кто? и с шамьетом... не нравится мне всё это, но в Ло верю - все-таки наша героиня боевой маг, пусть и бывший, а значит - сумеет найти блестящий выход из ситуации

Дана, подскажите, пожалуйста, это будет серия или одна книга? Начала читать и уже хочется побольше)

avatar
19.09.2017, 22:42:47

Какие яркие характеры, здесь видимо будет играть выражение "от любви до ненависти. .."

Безумно жалко их обоих. Просто безумно жалко! Двоих боевых офицеров тварюга венценосная использует в личных целях, стравливает как только может. Дохлого ежа ему ректально и против шерсти!

avatar
21.09.2017, 20:29:18

эхх, нету продолжения... жду дальше

avatar
21.09.2017, 02:40:27

Очень хорошо! Впрочем, как и всегда у Даны Арнаутовой.

Спасибо.

avatar
20.09.2017, 08:32:31

очень хорошо, ярко - сцена между мужем и женой стоит перед глазами, настоящая, без прикрас, и морок этот еще в плюс ко всем неприятностям - успешное начало, спасибо!

Спасибо.

avatar
19.09.2017, 22:54:16

А король то не дурак! Видимо знает что с Руденхольмом что то не чисто (Ло память потеряла, и выгорела но ведь кто то включил взрыватель ) вот и отправил Ло, наверняка зная что она то со всем разберется. А может в ордене магов какой нибудь заговор зреет, и тем более все завязано с Руденхольмом и Ло. Спасибо! Мысли кипят, близко к сердцу историю Ло принимаю.

Ло итак нелегко. Король со своими интригами. Тайный недруг. А тут еще мертвая, но до сих пор живая любовь капитана. Грустно.
Спасибо. Очень нравится.

Ну вот... Враг Лавинии уже нарисовался и старается руками молодожена расправиться со свидетельницей предательства. Умно, ничего не скажешь, но он контракт не видел. Да и не станет командующий гарнизоном убивать молодую жену как бы ни хотелось ее придушить.

avatar
19.09.2017, 20:39:14

какое замечательное продолжение! спасибо!!!