https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8528 в Любовное фэнтези
#855 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница. Трезво мыслит и поступает как должно. Удивительной душевной силы человек. Восхищаюсь героиней. Спасибо
Читала на ПМ. Очень хотела бы подписаться. Почему то не принимает регистрацию. Когда можно будет купить на призрачных мирах. Просто ждать на лит эре нет сил так заинтересовало чтение.
Правильно, пускай ведет хозяйство. И три года незаметно пройдут.
Мне очень нравится, СПАСИБО!!!
Спасибоо))
Чудо, а не книга!
Дана, подскажите, пожалуйста, это будет серия или одна книга? Начала читать и уже хочется побольше)
вот так Тильда и удружила... сама придумала или подсказал кто? и с шамьетом... не нравится мне всё это, но в Ло верю - все-таки наша героиня боевой маг, пусть и бывший, а значит - сумеет найти блестящий выход из ситуации
Дана, подскажите, пожалуйста, это будет серия или одна книга? Начала читать и уже хочется побольше)
Какие яркие характеры, здесь видимо будет играть выражение "от любви до ненависти. .."
Безумно жалко их обоих. Просто безумно жалко! Двоих боевых офицеров тварюга венценосная использует в личных целях, стравливает как только может. Дохлого ежа ему ректально и против шерсти!
эхх, нету продолжения... жду дальше
Очень хорошо! Впрочем, как и всегда у Даны Арнаутовой.
Спасибо.
очень хорошо, ярко - сцена между мужем и женой стоит перед глазами, настоящая, без прикрас, и морок этот еще в плюс ко всем неприятностям - успешное начало, спасибо!
Спасибо.
А король то не дурак! Видимо знает что с Руденхольмом что то не чисто (Ло память потеряла, и выгорела но ведь кто то включил взрыватель ) вот и отправил Ло, наверняка зная что она то со всем разберется. А может в ордене магов какой нибудь заговор зреет, и тем более все завязано с Руденхольмом и Ло. Спасибо! Мысли кипят, близко к сердцу историю Ло принимаю.
Ло итак нелегко. Король со своими интригами. Тайный недруг. А тут еще мертвая, но до сих пор живая любовь капитана. Грустно.
Спасибо. Очень нравится.
Ну вот... Враг Лавинии уже нарисовался и старается руками молодожена расправиться со свидетельницей предательства. Умно, ничего не скажешь, но он контракт не видел. Да и не станет командующий гарнизоном убивать молодую жену как бы ни хотелось ее придушить.
какое замечательное продолжение! спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена