Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73187

Текущий рейтинг:
#8523 в Любовное фэнтези
#856 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 08:29:48

а дальше?

Когда же продолжение..?

avatar
21.10.2017, 12:02:41

Очень интересно как героиня воспитает девочку

avatar
18.10.2017, 13:39:21

Здравствуйте! А здесь можно подписаться?

avatar
16.10.2017, 12:16:41

Обожаю Ваши книги! Не оторваться! Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
14.10.2017, 15:22:09

Ещё раз,спасибо за Вашу щедрую фантазию.Есть книги с которыми не хочется растоватся и Ваши одни из них. Спасибо.

Спасибо.

avatar
13.10.2017, 12:25:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.10.2017, 10:04:13

Здравствуйте,уважаемый Автор!Пока ждала продолжения,прочитала несколько Ваших книг.Я в полном восторге!Просто улет!Может быть я и не прочитаю окончания этих историй,я всё равно рада,что познакомилась с Вашим творчеством!Удачи Вам и радуйте нас Вашими книгами!Может и у нас случится такая радость ,как электронный кошелёк и доставка книг и я с удовольствием куплю Ваши изданные книги.

Очень хорошая книга! Присоединяюсь ко всем желающим подписаться на ЛитЭре.

avatar
13.10.2017, 07:40:10

Спасибо!! Присоединяюсь к подписке здесь , произведение замечательное!

avatar
13.10.2017, 07:15:31

Спасибо за проду..)))

avatar
13.10.2017, 04:44:00

Спасибо

avatar
13.10.2017, 04:15:37

И было бы совсем замечательно если бы Вы уважаемый автор выкладывали здесь свою серию про Чернильную мышь. Да и все свои остальные прекрасные истории. А про Подснежник у меня пока просто нет слов...восхищение -это слишком блеклое обозначение моих чувств. Спасибо!

avatar
13.10.2017, 04:05:57

А я читаю на продомане. Правда озверела пока оплатила.

avatar
13.10.2017, 00:48:41

Дана,спасибо за интересную книгу!Очень нравится Ваше творчество.С нетерпением жду подписку здесь,на продомане неудобно оплачивать..

avatar
13.10.2017, 00:15:10

Да, я тоже бы хотела подписку здесь! На продомане как-то не получается.

avatar
12.10.2017, 23:27:31

Ну, раз желающие все-таки есть, я выложу еще две главы и обращусь к администрации Литэры с вопросом о подписке.)) Большое спасибо всем, кто комментирует и отзывается.

Очень хочется купить подписку на книгу на этом сайте так как Продоман мне не нравится.