https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8211 в Любовное фэнтези
#830 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, вы будете продавать книгу на этом сайте?
Да что тут думать? Надо идти навстречу желаниям читателей. А они очень желают и конечно ждут продолжения.
Книга понравилась...с нетерпением жду продолжения..!!!)) тоже не получилось...к моему сожалению оплатить подписку на продоман...((
Дана, а будет ли тут подписка на Подснежник? на продомане что-то никак не получается подружить карточку с их системой оплаты(
Книга чудесная спасибо!А тут подписка будет на неё ?
Спасибо!!!! Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения!
Понравилось продолжение.Пишите пожалуйста!
Мне Тильду почему-то совсем не жалко. Зато ей саму себя очень даже. А папа-комендант только ушками хлопает. А ее давно нужно проучить. Слуги те ещё кровопийцы. Прям как в тюрьме все на вшивость проверяют. Ужасно. А реакция у нашего любимого боевого мага типичная для леди.
спасибо, хорошее продолжение - и много, не зря ждала
Очень понравилась книга,интересные герои.Ждём продолжения! Пожалуйста пишите!
Король то в любовницы зовет, то в ссылку отправляет, то щедрот от него насыпано немало, оказывается. Явно он что-то замыслил. Да и любовницей может предложил стать, зная, что она точно откажется, и повод для опалы появится. Мудрит он что-то.
А история капитана просто ужасна. Такое видеть и забыть никто не сможет. Да и чувства вины тоже не может не быть. Вот только и Тильду должно быть вроде как жалко: ребенок, сирота, мать погибла страшной смертью у нее на глазах. Только ее жалеть почему-то не получается.
Спасибо.
Прекрасная книга! Большое спасибо автору, и жду проды:)
какая страшная история... словно кадры из фильма :( и шаманенка жаль, и Мари с дитем нерожденным, и всех, кто погиб тогда :( война - страшное дело, не разбирает, кто прав, кто виноват, - только жертвы косит без остановки :( спасибо Вам за продолжение
В ваших книгах есть душа. Спасибо!
Спасибо!!!)
Спасибо.
Какая ужасная, леденящая история
Потрясающая героиня! Такая сила духа! А муж пока что выклядит ослом!(((
Очень сильно написано. Так задевает что даже комментировать не могу.
заглядываю постоянно - в поисках проды с протянутой лапкой ( а нету - но! не отчаиваюсь и снова буду здесь, на страничке, через часик
всего самого хорошего желаю Автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена