Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73187

Текущий рейтинг:
#8211 в Любовное фэнтези
#830 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 21:10:01

Скажите, пожалуйста, вы будете продавать книгу на этом сайте?

Да что тут думать? Надо идти навстречу желаниям читателей. А они очень желают и конечно ждут продолжения.

avatar
11.10.2017, 18:44:23

Книга понравилась...с нетерпением жду продолжения..!!!)) тоже не получилось...к моему сожалению оплатить подписку на продоман...((

avatar
09.10.2017, 12:11:02

Дана, а будет ли тут подписка на Подснежник? на продомане что-то никак не получается подружить карточку с их системой оплаты(

Книга чудесная спасибо!А тут подписка будет на неё ?

avatar
06.10.2017, 15:40:27

Спасибо!!!! Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.10.2017, 11:47:04

Понравилось продолжение.Пишите пожалуйста!

avatar
03.10.2017, 09:47:34

Мне Тильду почему-то совсем не жалко. Зато ей саму себя очень даже. А папа-комендант только ушками хлопает. А ее давно нужно проучить. Слуги те ещё кровопийцы. Прям как в тюрьме все на вшивость проверяют. Ужасно. А реакция у нашего любимого боевого мага типичная для леди.

avatar
02.10.2017, 22:29:01

спасибо, хорошее продолжение - и много, не зря ждала

avatar
02.10.2017, 17:48:05

Очень понравилась книга,интересные герои.Ждём продолжения! Пожалуйста пишите!

Король то в любовницы зовет, то в ссылку отправляет, то щедрот от него насыпано немало, оказывается. Явно он что-то замыслил. Да и любовницей может предложил стать, зная, что она точно откажется, и повод для опалы появится. Мудрит он что-то.
А история капитана просто ужасна. Такое видеть и забыть никто не сможет. Да и чувства вины тоже не может не быть. Вот только и Тильду должно быть вроде как жалко: ребенок, сирота, мать погибла страшной смертью у нее на глазах. Только ее жалеть почему-то не получается.
Спасибо.

Прекрасная книга! Большое спасибо автору, и жду проды:)

avatar
30.09.2017, 09:27:27

какая страшная история... словно кадры из фильма :( и шаманенка жаль, и Мари с дитем нерожденным, и всех, кто погиб тогда :( война - страшное дело, не разбирает, кто прав, кто виноват, - только жертвы косит без остановки :( спасибо Вам за продолжение

avatar
30.09.2017, 06:16:27

В ваших книгах есть душа. Спасибо!

avatar
29.09.2017, 22:51:06

Спасибо!!!)

Спасибо.

avatar
29.09.2017, 18:00:29

Какая ужасная, леденящая история

avatar
26.09.2017, 03:14:03

Потрясающая героиня! Такая сила духа! А муж пока что выклядит ослом!(((

Очень сильно написано. Так задевает что даже комментировать не могу.

avatar
28.09.2017, 10:32:20

заглядываю постоянно - в поисках проды с протянутой лапкой ( а нету - но! не отчаиваюсь и снова буду здесь, на страничке, через часик
всего самого хорошего желаю Автору