https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8523 в Любовное фэнтези
#856 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы подписалась, грустно,что автор здесь не выкладывает продолжение для подписки
Кто подскажет куда делся автор? На призрачных мирах придётся ждать продажи. Подписываться на полуфабрикат нет смысла
Только подключилась. Нравится. Спасибо! Вдохновения!
Буду удалять из библиотеки. Предупреждать своих читателей нужно об каких то изменениях.
Ну хорошо хоть на призрачных мирах появилась,а то продоман он неудобен во всех отношениях там не удобно читать и оплачивать.Ладно поползу на миры а то книга очень нравится.
На Призрачных мирах тоже есть подписка. По содержанию идёт вровень с Продаманом. Технология та же, что и при покупке готовой книги, через корзину и оплату заказа.
ну здесь автор как-то редко появляется... Не знаю почему )) Скоро месяц будет с последней проды... ))
Да все понятно только там очень сложно подписаться. Не у всех есть такая возможность.Лучше бы здесь,совсем просто ,если есть телефон.
девочки, может кому будет полезна инфа - на сайте ПродаМан уже есть подписка на это произведение, и там глав выложено побольше - на сегодняшнее число 23 главы.
Автор Ау!? Вы откроете подписку на лит-эре? Не красиво получается, по отношению к читателям. Не молчите , отпишитесь.
Дорогой автор, просьба просветиться насчёт данного произведения?Будет оно выкладываться на лит эре или придётся жда ть продажи на призрачных мирах,а на лит эре убрать из библиотеки?
Я тоже жду продолжения, очень нравится история:)
Отличная книга, жду продолжения с нетерпением. На ПМ открыта подписка, там выложено больше, примерно в 2 раза.
Заморожена?
Когда же будет продолжение? пусть даже с подпиской!
В читателях! Вдохновения)
Давно не попадал на столь качественный текст. Качественный в всем...стиль, сюжет, драматизм ситуации. Живой такой драматизм, жизненный. Без спасания миров и бездомных ёжиков. Отлично вылепленные персонажи.
Отличная вещь. Ждем финала
Даёшь подписку!!))))))) ПожалуйстААААА!!!!!!
Присоединяюсь к желающим подписаться! :-) На этом сайте проще гораздо оплачивать и быстрее. Поэтому жду с нетерпением :-)
а дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена