Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5760 340556

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#466 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что не сдержалась - умничка!
Спасибооо

avatar
09.11.2021, 15:26:16

Как же всё-таки интересно развиваются события... Жаль, что пока недопонимание обоих портит жизни, но надеемся, что эту плотину прорвёт!

avatar
09.11.2021, 15:40:03

Да уж, Машуль. Иди-ка, пообщайся с синеньким, он тебя научит:DDD
Шучу, конечно)) но он у тебя - талант)))
Я очень, очень рада, что Санта эти слова все-таки произнесла.. Возможно, они заставят Данилу немного пересмотреть сложившуюся ситуацию)
Спасибо тебе! ❤️

Заинтриговали, познакомилась с синеньким)))
ХэппиЭнд хорош у Синюши, но я остаюсь с Машей - мне нравится растягивать удовольствие)))

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2021, 15:04:03

Чёт я слегка напряглась на "Погнали, что ли)" от автора)))
Пока нравится мне Санта. Люблю таких героинь. Есть у неё все шансы догнать Агату в моем личном рейтинге.
Даня... Наблюдаю. Мало исходных. Жду подробностей, чтобы лучше его понимать. Пока не берусь оценивать.
Спасибо.

avatar
09.11.2021, 15:03:59

Очень робкая девочка Санта, сомневающаяся. Но, по моему прогресс на лицо, уже смогла и колкость сказать.

avatar
09.11.2021, 15:02:40

Если бы они говорили честно, все бы легко прояснилось. A теперь они оба страдают((

avatar
09.11.2021, 14:22:44

Глава от синенького это что такое?

avatar
09.11.2021, 14:43:00

ееееешечки Санта! ну что это такое?? развела тут целое море слез! хочется канеш обнять и прошептать, что все будет зер гут! и чуток встряхнуть ее! стоит ли так слезки проливать!? да и Даньке чуток леща не хватает! ерундой мается умный и взрослый человек!,) уууу..
спасибо большое!

avatar
09.11.2021, 14:44:04

Так печально вместе с Сантой❤️ Но ее укол понравился, умница! Даня ведёт себя как то не по-взрослому(

avatar
09.11.2021, 14:36:51

Неужели авторитет отца так давил, что Санта, вроде умная и красивая девочка, так в себе не уверена. А Даня мужик такой умный, но сильно тупит))))) Поведение его со стороны Санты, выглядит конечно не айс...Спасибо!

avatar
09.11.2021, 14:30:10

Ну ты ж моя Девочка….. так жалко Санту, но так понимаю… лапонька

avatar
07.11.2021, 13:36:00

Как же хочется добавить Санте смелости хоть чуть-чуть дабы объясниться с Данилой в чувствах обоих... Потому что это уже как замкнутый круг и уже немного Санта напрягает своей молчаливостью!

avatar
07.11.2021, 19:18:34

Ммм, похоже не зря Альбина стала такой стервой, кто же из братьев Щетинских по ней проехался катком? Наверное старшенький.
В принципе мысли Дани тоже понимаю, он же и предположить не может, что девочка безнадежно в него влюблена, вот и думает логически выстраивая цепочку. Ну да ладно, потом приятный сюрприз будет ")
Благодарю ❤

avatar
08.11.2021, 15:44:33

Вы очень крутой автор! На лит нет около 3-х лет, перечитала сотни, а может уже и тысячу книг. Без преувеличения, вы добавились в топ 5 моих любимых авторов !!! Это шикарно, спасибо вам. Музы, муЗа, сил и более частой выкладки прод ))))

Как он строг к себе....

avatar
07.11.2021, 15:37:59

Прочитала - “Примерова сама напрашивается. Потому что дура-спасительница. ЛЮБИМАЯ, конечно. Но дура.” - Тревожно стало. Боязно от возможной глубины отношений. Очень надеюсь, что просто непростых.

Молодца, Даня - всем раздал, себе тоже щедро отвесил.
Спасибооо

avatar
07.11.2021, 19:34:22

Спасибо за продолжение! Жду вторника)