Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5760 340557

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#466 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 18:05:12

Хм... что значит Любимая?! Только не это...

avatar
07.11.2021, 20:49:55

Альбина настоящая С.ука! Даже не поленилась позвонить с наставлениями, но таких надо быстро на место ставить. Интересно, а на Даниила она тоже планы свои имеет ? Вот откуда такая агрессия на Санту из-за ее фамилии!
Спасибо большое , Машунь ❤️

avatar
08.11.2021, 01:11:20

Ты мой котик, ты мой хороший) все будет отлично) Сколько мыслей у него в голове )

avatar
08.11.2021, 01:40:02

Тронуло - “Чувствует, но поверить не может. ... Она ведь не святая. Она его любит. А он ее хочет. Кажется.” Санта тонко почувствовала этот ньюанс в данный момент. И, возможно, даже поняла, что Он пока этого не понимает, не чувствует. Что пока нет равновесия. Поэтому сейчас она отдаётся, но не раскрывается.
Мне очень нравится Санта. Ее цельность, тонкое устроение, её чуткий внутренний барометр. Огромная родительская любовь наделила её внутренней силой, вылепила ей надёжный, крепкий костяк, на котором можно постепенно наращивать мышцы смелости, уверенности и решительности. Умница!

avatar
07.11.2021, 11:08:22

Надеюсь, меня не закидают помидорами или чем-то еще…. Но я рада, что у ребят ничего не случилось. Ну не готовы они пока к этому. Она еще не осмелела, он оглядывается до последнего на ее святость и отца. Да, возможно и не стоит ждать, а поддаться страсти, но не в этот раз. Должен быть пик, эмоциональная встряска для такого шага. Первый они сделали, чтобы томится в ожидании встречи, прикосновений, пусть и мимолетных. Стыд в глазах, не от неловкости, а от желания повторить, но вроде как – нельзя. Тысячи запретов и стопов на пути к одному «да пошло оно все».
И уж если положить руку на сердце, то я была в шоке от главы. До последнего верила, что это ее воображение и вот прямо сейчас Даня должен сказать, типо «у тебя вода закипела» и пелена их страсти развеется.

И с Костей не вижу общего. Ребята разные и сравнивать бессмысленно. Чисто мое мнение. Данила не живет иначе…

А синенькому передайте, дорогой автор, что его обламывают только первый раз, нечего на автора обижаться)

avatar
07.11.2021, 13:49:35

Ее трясет от любви, а он думает - испугалаСЯ))

avatar
07.11.2021, 16:57:02

Да, интрига! А Аля не та самая, которая и разбила когда то сердце Чернову? Он ведь уже заикался про что-то такое! Вопросище!!!!! А вот повторное" прости, такое больше не повторится" мне видится как контрольный выстрел в сердце Санты!!!)))))) Печальная и тревожная глава! Ох, Машенька, разгребать и разгребать Вам тут с Музом! Спасибо!

avatar
07.11.2021, 14:14:49

Какое не повторится?! Очень даже должно повториться с правильным завершением… эээх, Санта❤️

avatar
07.11.2021, 14:20:05

эээээм...Альбина ползала????? оооооо...
воот так так!!
и че лезет то? девочка совсем не такая как ее братишки! не надо тут наговаривать!
Данька не пиши ерунды!
не повторится...ага! посмотрим!)
большое спасибочки!

avatar
07.11.2021, 14:44:47

Очень ждём вторника, ждём их встречу после таких событий!!!
Спасибо ❤️

Вот же ж куда кривая героев развела. И как любимый автор теперь распутывать это будет?
Данила первый безрассудный шаг сделал, следующий смелый, наверное, уже за Сантой.
Отдельное спасибо за раскрытие Альбины. Хоть примерно понятно откуда такое "особое" к Санте отношение.

avatar
07.11.2021, 12:51:39

Спасибо. Как сложно все. Слишком он порядочный и умный. Много думает . И не такая уж у них разница в возрасте, чтобы так терзать себя. Хватит ли смелости у Санты ответить на сообщение? Мне бы хотелось, чтобы она посмелее была хотя бы в сообщениях. А ведь какая шикарная пара…

avatar
07.11.2021, 09:07:27

Я только рада, что это не сон и не помутнение в голове у мелкой, а то если б переспали, сказали бы, что слишком быстро, хаха) Будут сейчас бегать друг от друга, надумают непонятно чего, айда хоть говорить не перестанут, ууух) Короче дальше, чьо фантазия автора скажет, жду)

avatar
07.11.2021, 10:59:33

Очень рада, что ничего у них не получилось! Кульминация должна быть намного позже! Спасибо за интригу! Я наслаждаюсь многими вашими книгами!

avatar
07.11.2021, 11:43:48

Он даже не представляет, что творится в голове у Санты)) И я радо, что он послал Альбину!!! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
07.11.2021, 11:56:55

Так и думала, что у Альбины просто неприятная история с кем-то из братьев Санты.. Допускаю, что к ней тоже солидарность моя женская сыграет, как и к Илоне) Жаль, конечно, что на Санту эти обиды проецируются, но.. Вот дазнт килл ми мэйкс ми стронгер)))))
Даня, конечно, надумал себе. Даже не знаю, как теперь она будет показывать своими глазюками, что все совсем не так..
Спасибо, Маша))

avatar
07.11.2021, 12:01:35

Ух, как все сложно! Данила все неправильно понял((
Похоже, Игнат обидел Альбину.

avatar
07.11.2021, 12:08:09

Спасибо за продолжение!) Так и хочется дать Санте подзатыльник и настойчиво попросить озвучить уже свои мысли вслух, голосом, желательно при Дане. Санта, хватит быть святой мученицей, там человек переживает, сильно((

И ещё интересно, а у Альбины претензии к братьям или отцу Санты? Не окажется ли так, что в спину Санты прилетит камень из нелицеприятной правды, касающейся человека, которого она безумно любит и в порядочности которого не сомневается? И ещё окажется, что Даня обо всем знал. Включилась фантазия, в общем)