Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5760 340552

Текущий рейтинг:
#1451 в Романтическая эротика
#470 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 12:21:56

Спасибо за новую захватывающую историю. Правда, Ваши романы --лучшее, что есть на этих страницах. С уаажением

avatar
07.11.2021, 12:36:39

не нужно было ей писать)) забил очередной гвоздь в рыдаюшую душу))
лучше бы перед Алей извинился))))
пс: хотя явно извинится))

avatar
07.11.2021, 12:41:07

Я снова в противовес общественному мнению))
Мне нравится Альбина. Люблю сильных женщин. А она явно такая. Пусть и стервозина) Но уверена, что уровень ее стервозности поднялся выше ее привычного порога совсем не по личной прихоти))
Да, и если хотела бы переть против Санты, то не говорила с Данилой о ней в положительном ключе(я имею ввиду работу) в прошлой главе.
Топлю за то, что она положительный герой))

avatar
06.11.2021, 20:23:21

Не могу удержаться от комментария. Все ждали жаркий кекс и расстроились, что его не случилось. А я понять не могу, что это было. Нет, все взрослые люди, все понятно... Но, простите, даже Гриша подарил пафосный букет и сводил в пафосный ресторан, а ему даже поцелуя не обломилось. А Даня сходу в трусы полез))) Чисто Костя Гордеев #зря_ломаться_не_будет. Так и ждала всю главу, что Данила щас выдаст: "Погнали, что ли...")
Короче, Санта подумай хорошо. Это сегодня он такой: "Не повториться и ни на чем не скажется." Глазом моргнуть не успеешь, как стребует новые матрасы и будет жрать макарохи из тарелок с цветочками (#у_меня_не_с_цветочками). А в конце первого тома вообще какую-нибудь дичь сотворит. Например, документ порвёт, другой предъявит, кольцо наденет и в свою пещеру утащит. Не будешь знать, как отбрыкаться))) (как кое-кто от кое-кого). Оно тебе надо)
Спасибо большое.

avatar
06.11.2021, 18:12:55

Мужик!! Держись, я за тебя кулачки уже держу)))

avatar
05.11.2021, 23:49:03

Эх Чернов.... Ну да ладно, значит ещё не готов до конца идти и рушить и стены и отпускать себя. Пусть ещё помаринуется :)
Благодарю ❤

avatar
03.11.2021, 21:37:31

Читаю, перечитываю, с трудом отрываюсь, делаю дела, возвращаюсь, опять перечитываю, опять с трудом отрываюсь, кормлю семью, спать укладываю, возвращаюсь, опять перечитываю, и так по кругу. Очень сложно оторваться. От главы. От книги. От любых Ваших книг. Сейчас очень редко кто так пишет. Кратко. Цельно. Емко, до краев. Тонко, до глубины души. Звонко, до предела. Нежно, до внутренней дрожи. Ничего лишнего. И всё, что нужно. Читать Вас - одно удовольствие. Наверное, уже потребность. Благодарю от всего сердца!

avatar
05.11.2021, 14:32:12

Ухххх....как всё красиво ❤️
Данила не понял что у Санты нет опыта...

Оххх, Санта… застревают, да… и не вовремя
Спасибооо

avatar
05.11.2021, 21:39:13

Ну воот.. "раз не видишь по глазам - читай по губам..."
Надо как-то повыразительнее Санте смотреть))а то Даня - тугодум :D или прям весь из себя рыцарь))
Спасибо❤️

avatar
05.11.2021, 17:02:22

Ух, не дышала всю главу)
Маша, ты волшебница) спасибо большое тебе и твоему музу, что ты нас балуешь)
Чувственная глава. Жаль, что Даня не может отпустить себя до конца. Но наша девочка справится, поможет ему 100%
Я изначально особо сходства не видела с Корнеем и Аней, но и сейчас понимаю, что сходства и нет в принципе)
Еще раз спасибо большое ❤

avatar
05.11.2021, 19:47:46

Да уж! Вот это обломище! Только скорее всего так и нужно, ведь Даня сам не определился в своих чувствах! Пока не понимает к чему это приведёт и чем закончится для всех! Но "табу" оооочень всем нервишки подпортит!!! Да и Альбина "жало" своё с утроенным энтузиазмом уже точит наверняка! Готовтесь Все! Начинается "хоть святых выноси" как говорится! Спасибо, Машенька! Я тут немножко выпала из реальности и пропала, прости! ( отмечала ДР и занималась покупкой и оформлением новой машины!!!) Да, хвастаюсь! (скажи- сучка!, но довоольнаяяяяя!) Люблю тебя, мой автор!

avatar
03.11.2021, 10:42:43

Делаем ставки будет поцелуй или им помешают :)))

avatar
05.11.2021, 15:11:44

Эээ, ёлы, блин..
Маша! Словей нет!!

Зато КАК ОНА ПОТОМ ПСИХАНУТЬ должна!)))
(Название)

avatar
05.11.2021, 15:45:29

Замечательно! Очень трогательно! Благодарю за увлекательную историю Любви! Так хочется, чтобы у них все сложилось...Пусть отпустят все табу и будут вместе, пусть чуть позже, но обязательно вместе)

avatar
04.11.2021, 19:11:59

Это шо такое было???? 13 глава, я ещё жить хочу, ты что меня до инфаркта доводишь, Машааа!? Ааааааа…. Я просто, аааа, что… как… ваааай…. У меня нет слов, хахаха! Как можно так заканчивать! Что там в голове у Данилы 0_0

avatar
05.11.2021, 14:12:08

Я вернулась, хотела дождаться окончания, но это же Машина книга… ну как всегда, без слов, только потрясающие эмоции. Маш, ну как ты это делаешь-то? Не оторваться )

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2021, 14:41:07

Как это было красиво!
❤️❤️❤️