- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стажерка доктора Давыдова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762147471_95.png
Эксклюзив
Стажерка доктора Давыдова
Ксения Фави
Цикл: Строгановы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, друг отца, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2443
2443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#116 в Служебный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.11.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Стажерка доктора Давыдова"
НОВИНКА ПРО АРТУРА https://litnet.com/shrt/1W6a Я давно мечтала попасть на стажировку к доктору Давыдову. Талантливый хирург, совладелец клиники и друг моего отца по совместительству. Почему же он до последнего не хотел брать меня к себе на работу?
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847907
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, это дружочек-пирожочек детства замешан в краже. Или с его подачи или сам. Непонятно только зачем...
Спасибо за продочку
Сашулик скорее всего вычудил, внимание хотел привлечь. Привлек, но не к себе
Спасибо большое за продолжение! У меня только Сашулик под подозрением. Зато теперь Игорь с Марианной сблизятся, он её поддерживает. Признаются что их тянет друг другу.
А может это Сашулик всё стащил?
У Сашулика совсем дела плохи чтоли? Он единственный под подозрением.
Чудесная книга! Читаю с удовольствием. И проды идут нормально, не то, что у некоторых авторов, заплатил за книгу и не дождаться продолжений. Книга лёгкая, чувствуется зарождающаяся любовь. Спасибо автору.
Спасибо!!!
Отлично события развиваются. Уже признал, что Мари его девушка. Сейчас домой к нему поедут, ну нельзя же девушку одну в опасности оставить.
Спасибо большое!
Эээ, а собака где???
Что-то мне кажется Сашуля подсуетился.... Спасибо за проду.
Спасибо за продрчку
Вадим никак не успокоится. Надеюсь после этого разговора он поймет и отстанет
Конечно, не случайная кража. Вокруг масса заинтересованнных досадить девушке, напугать, морально подавить.
А где же песик? С ним все в порядке?
Всё нормально с возрастом, вон Лада тоже сильно младше Степана. Поймут и примут, хорошо всё будет. Скоро все породнятся. А Вадим пусть к Оленьке идёт, мне почему-то кажется, что они вместе с корпоратива и уехали. Вообще хочется верить, что он адекватный и отстанет от Мари
Сашуля мстит, подленький
Где Граф Дракула?
Странно, что можно украсть у девушки-студентки? Может кто-то из подружек позарился на её шмотки и украшения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена