Книга. "Стажерка доктора Давыдова" читать онлайн
Эксклюзив

Стажерка доктора Давыдова

Цикл: Строгановы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, друг отца, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2443
7356 564892

Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#116 в Служебный роман


Полный текст 163 стр.

03.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Стажерка доктора Давыдова"

НОВИНКА ПРО АРТУРА https://litnet.com/shrt/1W6a Я давно мечтала попасть на стажировку к доктору Давыдову. Талантливый хирург, совладелец клиники и друг моего отца по совместительству. Почему же он до последнего не хотел брать меня к себе на работу?

История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…

книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt

книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 06:35:31

Как же мерзко, когда кто-то вламывается в твое личное пространство ((((( самое поганое, когда это именно съемное жилье и ключи есть не только у тебя! Ценности и деньги лучше дома не оставлять!

avatar
14.12.2025, 18:31:03

два зятя встретились)) и оба красивые красавцы)) странно, что Артур не узнал в Мари Агнию, они же близняшки.

avatar
14.12.2025, 12:50:29

А сколько лет Игорю?

avatar
14.12.2025, 13:55:17

Спасибо за продочку

Игорек ревнует)))

avatar
14.12.2025, 09:02:13

Спасибо!!!!! 

avatar
14.12.2025, 06:18:51

Вадим всё не может успокоиться? Да Мари даже не посмотрит на него.

avatar
12.12.2025, 17:56:25

Спасибо!!!! 

avatar
12.12.2025, 08:06:29

Спасибо за продочк

avatar
12.12.2025, 06:44:07

Эта Дарья Специально им мешает?

avatar
10.12.2025, 14:46:56

Ксения, пишу комментарий к этой книге, хотя он относится к другой, написанной Вами давно. Там закрыты комментарии, но не выразить своего впечатления от прочитанного я не могу, настолько мне понравилась книга "Девушка твоего брата". И сюжет, и язык, его лёгкость и образность, и такая вкусная недосказанность! И повествование от третьего лица, оказывается, мне нравится больше всего. Я так рада, что залезла в конец списка Ваших книг. Я редко пишу здесь комментарии, чаще из-за ошибок, а вот сейчас не удержалась. Читаю книгу про доктора Давыдова тоже с большим интересом. Вам желаю больших творческих успехов!

avatar
10.12.2025, 12:55:31

Спасибо за продочку

avatar
10.12.2025, 09:09:51

Может у него там и боксеры травму прикрывают, надо снять)

avatar
10.12.2025, 07:38:29

Ну вот, Артур еще не знает, но из кабинета выгоняет будущую родственницу 😂

avatar
10.12.2025, 06:56:54

Артур застеснялся? Ну да, судя по общениям Агаты с Арсением они с Мари станут родственниками. ))

avatar
07.12.2025, 17:21:38

урааааа) мне нравится и Строганов Степан, и Мари и Агния, потому что, в книгах нет истерик и всякой бредятины, супер, автор огромное спасибо ))

Вот почему Вадиму не сидится у себя в кабинете?! Мешает же людям разговаривать...

avatar
09.12.2025, 17:21:42

И этот приперся - чего раньше по ходу не делал... неужели тоже Мари кофе принес?

avatar
09.12.2025, 17:02:24

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
09.12.2025, 16:28:04

Спасибо за продочку