- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стажерка доктора Давыдова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762147471_95.png
Эксклюзив
Стажерка доктора Давыдова
Ксения Фави
Цикл: Строгановы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, друг отца, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Романтическая эротика
#104 в Служебный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.11.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Стажерка доктора Давыдова"
НОВИНКА ПРО АРТУРА https://litnet.com/shrt/1W6a Я давно мечтала попасть на стажировку к доктору Давыдову. Талантливый хирург, совладелец клиники и друг моего отца по совместительству. Почему же он до последнего не хотел брать меня к себе на работу?
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848210
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, я путаю.
А что влюбился в неё, в это он верит?
Большое СПАСИБО!!!!
Я в восторге, с утра прочитала главы в историях обеих сестёр☺️
И про Агнию интересно пишите и про Марианну, читаю обе истории!!! Сначала хотела подкопить проды про Агнию🥰🥰🥰 да куда там не сдержалась проглотила всё залпом!!! Люблю Ваши книги, спасибо за Ваше творчество!!!
Тоже склоняюсь к тому, что Оля с Вадимом. Тем и лучше 😏
А я не верю, что Оля кого-то залила. Мне кажется, она уехала с Вадимом.
Ага, в подсобке она запыхалась...да не одна😏
думаю Оля не в обиде будет пристроилась удачно и Вадим нашёл что хотел
Спасибо за продочку
Большое СПАСИБО!!!!
Здесь у Щербинских сын - единственный наследник, в новинке их пять. Опечатка или просто остальные не наследники?
Спасибо!!!!
Странно, что общение с Олей не оттолкнуло Мари от Игоря, а наоборот усилило её интерес.
Мдааа, Давидович как-то мало в моих глазах в своём развитии. Собрать за одним столом 3 женщин- 1 с которой БЫЛ секс, 1 с которой ЕСТЬ секс и 1 с которой ХОЧЕТ секс (хоть и в теории). Можнт он и любитель адреналина, но.... еак-то глупо, грязно и не приятно от этого всего. Поращитнльная недальновидность для вроде оп ыного и умного мужчины. До этого он мне так нравится, в вот после корпоратива остаётся осадок. Я бы очень сильно подумала на месте Мари - начинать ли отношения с таким мужчиной .
Давыдов кремень! Но что он будет делать, когда узнает об ответных чувствах Мари? 🤭
🔥🔥🔥
Ох ,девочки выросли! Скоро обе в себе разберутся! Вот же возраст любви!
Спасибо за продочку
У Оли вообще не держится?) Зачем она это все вываливает? Реально, недалекая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена