- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стажерка доктора Давыдова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762147471_95.png
Эксклюзив
Стажерка доктора Давыдова
Ксения Фави
Цикл: Строгановы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, друг отца, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#124 в Служебный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.11.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Стажерка доктора Давыдова"
НОВИНКА ПРО АРТУРА https://litnet.com/shrt/1W6a Я давно мечтала попасть на стажировку к доктору Давыдову. Талантливый хирург, совладелец клиники и друг моего отца по совместительству. Почему же он до последнего не хотел брать меня к себе на работу?
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847618
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлю прям распирает! Была бы лучше такой говорливой с Дарьей!
Чувствую у нас зарождается новая история сестры Мари ??? 🥹🥹🥹 Буду ждать с нетерпением. Мари еще не совсем понимает какие чувства испытывает у Давыдову, но она близка к этому.
Спасибо за продочку
Большое спасибо!!!
Угорала))какие страсти по Давыдову😂😂Да...не только я выпила много вина😂 прикольно
Так, с вот и Мари начинает что-то чувствовать и «говорит» в ней явно не вино. Она правда ещё сама не осознает свои чувства. Очень интересно, что будет дальше, Автор-спасибо!❤️
По какому сценарию? Пустил всё на самотёк - ни с Олей не расстался, ни с Мари не объяснился, даже про Вадима её не предупредил, как собирался и плывёт по течению, куда вынесет. А Оля игнор долго терпеть не будет. Пригласил и внимания не обращает, посадил отдельно, зачем приглашал, спрашивается.
вот любят мужики гадить там где обитают, потом такие ситуации
Да уж. Давыдову еще со всем своим гаремом долго разбираться🤦🏼♀️ и если Оля быстро может нейтрализоваться, то Даша опасная змея и жизнь может испортить
Большое СПАСИБО!!!!
За Игоря дерутся, а тут ещё и Мари к нему неравнодушна.
Неее, Вадим пока в морду не отхватит, не угомонится!
Напряжение нарастает! Вот и у Мари появились иные чувства к Давыдову, интересненько!
Спасибо за продочку
Большое СПАСИБО!!!!!
Вадиму захотелось свеженькую? Но Мари не та, что клюнет на его ухаживание.
Спасибо за продочку
Капец как противно, такое чувство, что Игорь подросток, а не мужчина...
Спасибо!!!
Мари с Сашуликом не может разобраться, а тут ловелас. Кому-то надо взрослеть, причем двоим🤌🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена