- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стажерка доктора Давыдова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762147471_95.png
Эксклюзив
Стажерка доктора Давыдова
Ксения Фави
Цикл: Строгановы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, друг отца, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Романтическая эротика
#124 в Служебный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.11.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Стажерка доктора Давыдова"
НОВИНКА ПРО АРТУРА https://litnet.com/shrt/1W6a Я давно мечтала попасть на стажировку к доктору Давыдову. Талантливый хирург, совладелец клиники и друг моего отца по совместительству. Почему же он до последнего не хотел брать меня к себе на работу?
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…
книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt
книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847552
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Давыдов! Только ревность заставит его признаться чего он на самом деле хочет и что чувствует к Мари.Так и не пойму, что его останавливает. Не Строганова же он боится. Самого себя? 🤔
Здравствуйте, а про Агнию планируется история? Очень нравится их семья.
Р-ревность
Спасибо за продочку
Ревнует Давыдов 💯🔥
Нравятся мне Ваши истории тем, что нет лишней драмы из серии: он не то сказал, она не так поняла, разрыв, слёзы, ненормально - жестокое поведение мужчины, и когда хочется его убить, прощение и хэ.
У Вас (из того, что читаю) герои умеют думать, разговаривать
Даже жалко Игоря. Он чувствует, что уже влип, но пытается барахтаться. ))
Блииин, вот хлюзда Сашулик🙄🙄🙄
Спасибо за продочку
Да, Мари. Ничему жизнь не учит...
Спасибо!!!!!
Странно, что она вообще впустила Сашулика в дом.
Интересный многоугольник любовный складывается-саша и мари, вадим, давыдов, к нему оля и рыжая бывшая🤣🔥
Вот как всегда открыла книгу 📚 на минуточку, посмотреть только одним глазком 👀 и затянуло, пока не прочитала до последнего произведения. А теперь буду мучаться, заглядывать на дню по несколько раз и ждать продолжения продолжения 🕒... Хотя не люблю читать книги 📘 а процессе, но с вашими произведениями во мне происходит сбой 😂. Вы просто Волшебница ♥️!
Есть вещи, которые надо говорить в лоб!
И будут на корпоративе Мари - Вадим, Оля - Игорь😏🤌🏻
Ну и намекнул бы, что главврач к ней клинья подбивает😜. А то не приходи… рано еще… только обижает этим)
Спасибо за продочку
Игорь Павлович, интересный персонаж, однако. Одну ягодку в корзинку кладет, другую присматривает... Думаю, что скоро начнет действовать. Если кто-то другой засматривается, значит его выбор верен.
Как собака на сене - сам не ам и другим не дам.
Сам идёт со своей любовницей-вот пусть и идёт 👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена