Книга. "Стажерка доктора Давыдова" читать онлайн
Эксклюзив

Стажерка доктора Давыдова

Цикл: Строгановы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, друг отца, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2444
7348 564370

Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая эротика
#123 в Служебный роман


Полный текст 163 стр.

03.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Стажерка доктора Давыдова"

НОВИНКА ПРО АРТУРА https://litnet.com/shrt/1W6a Я давно мечтала попасть на стажировку к доктору Давыдову. Талантливый хирург, совладелец клиники и друг моего отца по совместительству. Почему же он до последнего не хотел брать меня к себе на работу?

История про сурового хирурга и нетипичную мажорку. Умницу и красавицу! На его голову…

книга про Степана Строганова https://litnet.com/shrt/dczt

книга про Агнию https://litnet.com/shrt/JO19

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 15:38:56

А нельзя этому Вадиму прямо сказать: не трожь девочку?! Про крутого папу сказал, что семья приличная - тоже, но по ходу этот твердо решил свои Фаберже к Мари подкатить!

avatar
09.11.2025, 13:42:58

Спасибо за продочку

avatar
09.11.2025, 10:48:15

Два конкурента с одной стороны и две конкурентки с другой... кажется будет та еще заварушка ..)

avatar
09.11.2025, 08:44:51

У кого-то появился конкурент😅

avatar
09.11.2025, 08:37:59

Спасибо!!!! 

avatar
08.11.2025, 16:04:24

очень нравится. мне интересно, почему давыжов передумал брать к себе, в начале книги? она ему начала нравится как женщина? или были другие причины
спасибо

avatar
09.11.2025, 07:33:32

Так-так, Вадиму значит захотелось свежей крови!? Что-то он мне не нравится.Очень интересно, как же себя поведет Мари в отношении этого Вадима?

avatar
09.11.2025, 06:51:29

Кажется, Мари понравилась Вадиму.

avatar
08.11.2025, 20:06:24

🔥

avatar
08.11.2025, 19:16:47

Возможно Давыдов взял её, потому что Степан попросил приглядеть. Симпатия есть и тяга есть, но ……

avatar
08.11.2025, 11:09:06

Потрясающе! Даже предполагаю следующую героиню!😊

avatar
08.11.2025, 07:34:58

Спасибо за продолжение. Очень интересно почитать мысли Давыдова, жду следующую главу!

avatar
08.11.2025, 07:23:17

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
08.11.2025, 06:47:10

Не думаю, что мужчину может оттолкнуть небольшой шрамик на теле девушки.

avatar
08.11.2025, 06:24:44

Каждому своё-кому-то идеальное тело без шрамов а кому-то душу в теле, да тааакую что с первых минут общения цепляет не по детски 🔥🔥🔥

avatar
07.11.2025, 21:48:42

Задача кобры Мари: разогнать всех других кобр! Это её доктор!

avatar
07.11.2025, 12:51:35

ну да....кафе то маленькое....нужно всей клиникой за один стол...:))

avatar
07.11.2025, 12:05:04

Спасибо за продочку

avatar
06.11.2025, 18:34:54

Давыдов видать поплыл год назад. Вот и с девушкой рыжей расстался, и брать не хотел ее. А как увидел сашку около нее, решил поближе к себе держать. Но не подумал о том, что она еще другим может понравиться 😀😀😀

avatar
07.11.2025, 07:46:45

Спасибо!!!!