- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стирая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735593249_93.png
Стирая запреты
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3566
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Романтическая эротика
#418 в Современный любовный роман
Публикация:
29.12.2024 — 30.05.2025
Аннотация к книге "Стирая запреты"
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402924
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157880
1554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое❤️❤️
Спасибо за эту чудесную историю. Читала и наслаждалась ❤️
Спасибо,Кристина.Про Тамерлана будет история?
Всех жду в гости на заключительное слайд-шоу)
Отличная история Ардановых-прям огонь-спасиииибо Кристина 🙏🌸🌸🌸
У меня не поместилось все в одном комментарии.
Еще хотела добавить.
Все фотографии Еси, которые делает Аслан да в одно комнату. А потом в старости заходит, и любуется своей девочкой)
Нет, я не представляю, чтобы такие мужчины могли разлюбить. Разве что преумножить свою любовь.
Жду вторую лялечку. Кстати, почему-то вижу девочку такую же рыженькую, как мама😊 Аслану терпения) там же от женихов отбоя не будет.
Ладно, пофантазировала) ждем второй эпилог) что там будет.
Как же не хочется, чтобы книга заканчивалась. Такие книги еще попробуй найти. И да, именно такое творчество стоит ждать! Хоть раз в неделю! А у нас три раза в неделю, при чем сразу две книги.
Интересно, ко-то задумывался, каково это писать 6 прод в неделю? Думаю, мало кто.
Кристина, ну до чего же они чудесные! Эпилог выдался горяченьким, страстным. Аслан себе не изменяет, любит свою девочку все так же, а может и сильнее. Она ему сыночка подарила, наследника. (Я, кстати, до последнего верила, что первая будет девочка.) Но у Ардановых гены такие, куча мужиков). У Ахмеда вон с какого раз аж дочка получилась). Но оно же и хорошо! Плодить таких мужиков не то что можно, а и нужно!
Очень интересно, что будет во втором эпилоге. Может они с яхты привезут доченьку?
Я так надеюсь посмотреть на взаимодействие Аслана с дочкой. Мне кажется, это невероятное зрелище будет)
Восторгаюсь, как Ардановы относятся к женщинам. И не представляю, как Ахмед с Асланом будут дочерей замуж выдавать😂 (ничего, что я уже Аслану дочку приписала?)
И очень понравился момент с сыночком. С малых лет прививают ему нужные ценности и качества. Мужчина растет.
Спсибо,так здорово! Да а что с мамой?
А ее мама? Что там у них🤔
Красивая получилась пара: нежная Есения и сильный, настоящий мужчина Аслан! Спасибо за классную историю! С удовольствием почитаем и бонус!
Так они ещё одного карапуза сделают 😉
Кристина, огромное спасибо за книгу. Она замечательная. А будет какая то бонусная глава? Просто интересно как всё таки сложились отношения Еси с мамой.
Философия Ардановых
Эпилог
28.05.2025
Философия Ардановых всегда
С детских лет внушается: мужчина
Здесь и в год защитник женщины. Семья -
Главное! Со всем мы все едины.
Территория семейств. Один забор.
Малышня вся вместе копошится.
Мудростью решается тут спор,
Счастьем радостно ведь с ближним поделиться.
Сын уверенно по лестнице бежит.
- Подожди меня! – и топот ног стихает.
- Я – защитник, мама, да?- и важный вид
В значимости сына окрыляет.
какая история, спасибо Кристина, так хочется читать и читать дальше. спасибо также за то что проды и главы выходят регулярно и в нормальном объёме и если были задержки, то о них предупредили. жду новых книг с нетерпением.
Спасибо большое! Замечательная книга
Как же грустно видеть завершение… очень грустно…а еще грустно за непонимающих читателей, которые считают что автор должен ежесекундно отвечать на их комментарии. Проды крупные, частые, в чем проблема то дорогие? Может сами попишете, а потом уже что-то говорить будете?
Кстати, у Ардановых есть еще парочка интересных героев Тамерлан и Хетаг)))) есть куда фантазировать 👍😁😁😁
А что там с матерью года?
Кристина, спасибо за книгу!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена