Книга. "Стирая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Стирая запреты

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств

Читать
Рейтинг:
3566
9395 1070874

Текущий рейтинг:
#364 в Романтическая эротика
#418 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

29.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Стирая запреты"

— Мне нужна эта работа! – умоляюще смотрю на мужчину.
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.

1554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 09:46:14

Спасибо большое❤️❤️

avatar
28.05.2025, 09:38:42

Спасибо за эту чудесную историю. Читала и наслаждалась ‍❤️‍

Спасибо,Кристина.Про Тамерлана будет история?

avatar
28.05.2025, 09:31:03

Всех жду в гости на заключительное слайд-шоу)

avatar
28.05.2025, 09:26:34

Отличная история Ардановых-прям огонь-спасиииибо Кристина 🙏🌸🌸🌸

avatar
28.05.2025, 09:21:49

У меня не поместилось все в одном комментарии.
Еще хотела добавить. 
Все фотографии Еси, которые делает Аслан да в одно комнату. А потом в старости заходит, и любуется своей девочкой)
Нет, я не представляю, чтобы такие мужчины могли разлюбить. Разве что преумножить свою любовь. 
Жду вторую лялечку. Кстати, почему-то вижу девочку такую же рыженькую, как мама😊 Аслану терпения) там же от женихов отбоя не будет.

Ладно, пофантазировала) ждем второй эпилог) что там будет.

avatar
28.05.2025, 09:18:42

Как же не хочется, чтобы книга заканчивалась. Такие книги еще попробуй найти. И да, именно такое творчество стоит ждать! Хоть раз в неделю! А у нас три раза в неделю, при чем сразу две книги. 
Интересно, ко-то задумывался, каково это писать 6 прод в неделю? Думаю, мало кто.
 
Кристина, ну до чего же они чудесные! Эпилог выдался горяченьким, страстным. Аслан себе не изменяет, любит свою девочку все так же, а может и сильнее. Она ему сыночка подарила, наследника. (Я, кстати, до последнего верила, что первая будет девочка.) Но у Ардановых гены такие, куча мужиков). У Ахмеда вон с какого раз аж дочка получилась). Но оно же и хорошо! Плодить таких мужиков не то что можно, а и нужно! 
Очень интересно, что будет во втором эпилоге. Может они с яхты привезут доченьку? 

Я так надеюсь посмотреть на взаимодействие Аслана с дочкой. Мне кажется, это невероятное зрелище будет)
Восторгаюсь, как Ардановы относятся к женщинам. И не представляю, как Ахмед с Асланом будут дочерей замуж выдавать😂 (ничего, что я уже Аслану дочку приписала?)
И очень понравился момент с сыночком. С малых лет прививают ему нужные ценности и качества. Мужчина растет.

Спсибо,так здорово! Да а что с мамой?

avatar
28.05.2025, 08:57:50

А ее мама? Что там у них🤔

avatar
28.05.2025, 08:45:27

Красивая получилась пара: нежная Есения и сильный, настоящий мужчина Аслан! Спасибо за классную историю! С удовольствием почитаем и бонус!

avatar
28.05.2025, 08:45:12

Так они ещё одного карапуза сделают 😉 

avatar
28.05.2025, 08:12:51

Кристина, огромное спасибо за книгу. Она замечательная. А будет какая то бонусная глава? Просто интересно как всё таки сложились отношения Еси с мамой.

avatar
28.05.2025, 08:03:00

Философия Ардановых

Эпилог

28.05.2025

Философия Ардановых всегда

С детских лет внушается: мужчина

Здесь и в год защитник женщины. Семья -

Главное! Со всем мы все едины.

Территория семейств. Один забор.

Малышня вся вместе копошится.

Мудростью решается тут спор,

Счастьем радостно ведь с ближним поделиться.

Сын уверенно по лестнице бежит.

- Подожди меня! – и топот ног стихает.

- Я – защитник, мама, да?- и важный вид

В значимости сына окрыляет.

avatar
28.05.2025, 08:02:35

какая история, спасибо Кристина, так хочется читать и читать дальше. спасибо также за то что проды и главы выходят регулярно и в нормальном объёме и если были задержки, то о них предупредили. жду новых книг с нетерпением.

Спасибо большое! Замечательная книга 

avatar
28.05.2025, 03:27:33

Как же грустно видеть завершение… очень грустно…а еще грустно за непонимающих читателей, которые считают что автор должен ежесекундно отвечать на их комментарии. Проды крупные, частые, в чем проблема то дорогие? Может сами попишете, а потом уже что-то говорить будете?

avatar
28.05.2025, 03:49:06

Кстати, у Ардановых есть еще парочка интересных героев Тамерлан и Хетаг)))) есть куда фантазировать 👍😁😁😁

avatar
28.05.2025, 07:18:25

А что там с матерью года?

avatar
28.05.2025, 06:51:29

Кристина, спасибо за книгу!

Спасибо за продолжение.