Книга. "Стирая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Стирая запреты

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств

Читать
Рейтинг:
3566
9395 1070839

Текущий рейтинг:
#364 в Романтическая эротика
#418 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

29.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Стирая запреты"

— Мне нужна эта работа! – умоляюще смотрю на мужчину.
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.

1554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 12:59:10

Спасибо большое вам за потрясающую историю.) Надеюсь, что будет продолжение этой серии.

Прочла много ваших книг и мне понравились практически все, каждая по своему.😊

avatar
30.05.2025, 12:54:18

Спасибо, просто огромное за эти эмоции от чтения!! А когда твой ребенок говорит что любит тебя это просто разрыв сердца и огонь в крови от эмоций

avatar
30.05.2025, 12:53:52

Спасибо за историю. Красиво, сильно, честно. Читала и получала удовольстаие

avatar
30.05.2025, 12:51:17

Спасибо, очень нравятся Ваши книги,  очень мало любимых современных авторов,  но Вы в их числе! Не понимаю читателей ниже, мне часто не нравятся кгиги,  просто иду дальше... 

avatar
30.05.2025, 12:43:54

Кристина, спасибо большое за прекрасную историю, за настоящих мужиков, за красивых и надежных героинь. Спасибо большое за приятное времяпровождения. 

С удовольствием ныряем в новинку. 
 

avatar
28.05.2025, 10:11:37

Ну и конечно эпилог. Он вышел до безумия сырым и никаким, как будто автор написал несколько разных кусков и попытался их "подружить", но не получилось. Сначала Еся с сыном (сырая сцена, что хотели этим показать - не понятно), затем самолёт, яхта - все это так быстро, мигом, "голопом по европам". В эпилоге как раз сконцентрировалось всё, что я писала ниже: отсутствие подробностей, описания пространства, не хватает деталей, нет общего тона и ритма у главы. И нет самого главного: взаимодействия Аслана, ради которого мы собрались. Очевидно, что женской аудитории интересна не Есения, а Аслан: его характер, жизнь, поведение, взаимодействие с другими персонажами. Но глав от его лица было крайней мало, а в эпилоге мы не увидели его мысли. Это безумно расстраивает и заставляет задуматься. В любом случае спасибо за работу!

avatar
30.05.2025, 12:35:19

Ещё один Арданов пристроен к надёжным, верным и крепким рукам. А ещё хорошо, что Еся помирилась с мамой. Теперь осталось воспитать будущее поколение, а может ждать ещё одно пополнение в семье. 🤗 Кристина, спасибо за ещё одну душевную историю о настоящих мужчинах и прелестных рыжеволосых красавицах 💕💕💕

avatar
30.05.2025, 12:34:44

Огромное спасибо! Буду ждать новую книгу цикла, а пока залипла в историю младшего Башкирова. На день хватит)))

avatar
30.05.2025, 12:30:49

Спасибо большое за прекрасную книгу ❤️

Очень зацепила книга.Ждала каждую главу.Спасибо,Кристина за шикарную историю Еси и Аслана.С удовольствием окунемся в новую историю.❤❤❤

СПА-СИ-БО автору за такую классную историю !!!

Благодарю за прекрасные эмоции! Автору здоровья и успехов, а музу вдохновения!

avatar
30.05.2025, 12:26:12

Спасибо за замечательную историю. Эпилог то, что надо. 

avatar
30.05.2025, 12:24:14

Спасибо большое, Кристина!!! Мне очень понравилась история!!!❤️ Будем ждать новых встреч с семейством Ардановых❤️

avatar
30.05.2025, 12:21:14

Спасибо большое!!!! Книга потрясающая, вызвала много эмоций))) Буду с нетерпением ждать продолжения этой серии, мир Ардановых изумительный, такой же как мир королей))) печально что в жизни таких мужчин практически нет.

avatar
30.05.2025, 12:12:58

‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 11:46:34

Нет обно

avatar
30.05.2025, 11:28:58

😞 Обновление есть, а главы- нет. Печалька😢.

avatar
29.05.2025, 19:04:20

Спасибо.

Ожидания от книги были большими. Эпилог какой-то  скомканный.

Как сложились отношения Еси с матерью....что с учёбой, как контактирует с сокурсниками

avatar
29.05.2025, 15:48:25

Спасибо! Мне очень понравилась история! Вдохновения Музу!‍❤️‍