- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стирая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735593249_93.png
Стирая запреты
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3566
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Романтическая эротика
#418 в Современный любовный роман
Публикация:
29.12.2024 — 30.05.2025
Аннотация к книге "Стирая запреты"
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402891
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157829
1554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое вам за потрясающую историю.) Надеюсь, что будет продолжение этой серии.
Прочла много ваших книг и мне понравились практически все, каждая по своему.😊
Спасибо, просто огромное за эти эмоции от чтения!! А когда твой ребенок говорит что любит тебя это просто разрыв сердца и огонь в крови от эмоций
Спасибо за историю. Красиво, сильно, честно. Читала и получала удовольстаие
Спасибо, очень нравятся Ваши книги, очень мало любимых современных авторов, но Вы в их числе! Не понимаю читателей ниже, мне часто не нравятся кгиги, просто иду дальше...
Кристина, спасибо большое за прекрасную историю, за настоящих мужиков, за красивых и надежных героинь. Спасибо большое за приятное времяпровождения.
С удовольствием ныряем в новинку.
Ну и конечно эпилог. Он вышел до безумия сырым и никаким, как будто автор написал несколько разных кусков и попытался их "подружить", но не получилось. Сначала Еся с сыном (сырая сцена, что хотели этим показать - не понятно), затем самолёт, яхта - все это так быстро, мигом, "голопом по европам". В эпилоге как раз сконцентрировалось всё, что я писала ниже: отсутствие подробностей, описания пространства, не хватает деталей, нет общего тона и ритма у главы. И нет самого главного: взаимодействия Аслана, ради которого мы собрались. Очевидно, что женской аудитории интересна не Есения, а Аслан: его характер, жизнь, поведение, взаимодействие с другими персонажами. Но глав от его лица было крайней мало, а в эпилоге мы не увидели его мысли. Это безумно расстраивает и заставляет задуматься. В любом случае спасибо за работу!
Ещё один Арданов пристроен к надёжным, верным и крепким рукам. А ещё хорошо, что Еся помирилась с мамой. Теперь осталось воспитать будущее поколение, а может ждать ещё одно пополнение в семье. 🤗 Кристина, спасибо за ещё одну душевную историю о настоящих мужчинах и прелестных рыжеволосых красавицах 💕💕💕
Огромное спасибо! Буду ждать новую книгу цикла, а пока залипла в историю младшего Башкирова. На день хватит)))
Спасибо большое за прекрасную книгу ❤️
Очень зацепила книга.Ждала каждую главу.Спасибо,Кристина за шикарную историю Еси и Аслана.С удовольствием окунемся в новую историю.❤❤❤
СПА-СИ-БО автору за такую классную историю !!!
Благодарю за прекрасные эмоции! Автору здоровья и успехов, а музу вдохновения!
Спасибо за замечательную историю. Эпилог то, что надо.
Спасибо большое, Кристина!!! Мне очень понравилась история!!!❤️ Будем ждать новых встреч с семейством Ардановых❤️
Спасибо большое!!!! Книга потрясающая, вызвала много эмоций))) Буду с нетерпением ждать продолжения этой серии, мир Ардановых изумительный, такой же как мир королей))) печально что в жизни таких мужчин практически нет.
❤️
Нет обно
😞 Обновление есть, а главы- нет. Печалька😢.
Спасибо.
Ожидания от книги были большими. Эпилог какой-то скомканный.
Как сложились отношения Еси с матерью....что с учёбой, как контактирует с сокурсниками
Спасибо! Мне очень понравилась история! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена