Книга. "Стирая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Стирая запреты

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств

Читать
Рейтинг:
3565
9393 1070130

Текущий рейтинг:
#382 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

29.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Стирая запреты"

— Мне нужна эта работа! – умоляюще смотрю на мужчину.
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.

1554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 17:12:26

Дождалась окончания и наконец прочла. Круто! Классно и я не поняла негодования одной читательницы, что написала целую поэму, как всё плохо). Я обожаю все
Ваши книги, они добрые, герои офигенные и все книги
перечитанны море раз. Пишите Вы обалденно здорово
и для себя я давно сделала вывод, что Вы и по жизни
замечательный человек, и это видно по Вашим героям! Желаю Вам море идей, крепкого здоровья и пофигизма на завистников, т.к. они всегда будут рядом). Навеки Ваша, благодарю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 08:05:40

Спасибо большое, как всегда, за замечательную книгу. Было интересно читать про такого властного, но в то же время такого нежного героя по отношению к своей женщине. Каждая Ваша книга по особенному интересна и незабываема. Цикл Айдаровых это замечательный цикл про мужчину, с большой буквы М, при том независимо от возраста этого мужчины. Каждый из них заботится не только о благополучия своей маленькой семьи, но и большой семьи. В этом произведении, было интересно всё. И наблюдать как Аслан пытается противостоять возникшему чувству, но все же сдаётся. И наблюдать за развитием отношений, за той жежностью сильного мужчины, когда он проявляет заботу о своей девочке. Все невероятно волнительно и невероятно нежно.
Слушайте именно свое сердце, чувства в написании своих произведений. Потому что любим мы именно Ваши книги. Дальнейших творческих успехов.

avatar
31.05.2025, 23:10:03

Кристина, спасибо огромное!

с огромном удовольствие погрузилось в чтение! Как же мне нравится читать Ваши книги!

каждый раз столько эмоций! Они всегда разные, но всегда очень вкусные!

династия Ардановых великолепна 🤗🤗🤗 очень жду продления. 
присоединюсь к одному из отзывов - спасибо большое, что показали как сложились отношения Еси и мамы и про деток!

Обожаю Ваши крики! Бегу в новинку 🤗🤗🤗

avatar
31.05.2025, 13:39:50

Очень жаль прощаться с героями, но о них автор уже все сказал.
Чудесная история. Не помню, чтобы подобная нежность цепляла меня настолько. Пока что, это для меня самая любимая книга. 

Кристина, спасибо за то, что показали взаимодействие Аслана с дочуркой. Очень этого хотела. Как и собственно дочку для них) 

Семья растет, детей все больше. Ардановых становится все больше, что не может не радовать. 

Надеюсь, что автор порадует нас еще историями из этого цикла.
И сейчас, когда в семье начали рождаться девочки, было бы интересно почитать и о них. Я бы с удовольствие почитала про Эмилию. Аслан, кажется, будет строг к выбору партнера. За дочь порвет всех. Не даст приблизиться непойми кому к его девочке. 

Кристина, спасибо, что показали нам маму Еси. Рада, что она взялась за голову, включила мозги и все поняла. Есения заслуживает счастья. А с мамой оно куда полнее. 
А какая профессия у Еси замечательная. Аслан с пониманием относится. 

Ох, какие же они нежные, счастливые. Читала бы и читала. 
Еще раз спасибо за историю. Она невероятная.
Дом полон любви, как сказал Аслан, что еще нужно для счастья?)

avatar
31.05.2025, 20:59:00

Большое спасибо за книгу. Буду ждать ещё книги про Ардановых

avatar
31.05.2025, 17:36:35

Спасибо за замечальную книгу. Побежала читать новинку 

Очень интересная и переживальческая книга получилась, сяду с начала перечитывать, надо ещё попереживать.   Спасибо огромное Кристина! Браво!

Спасибо большое дорогой автор за такую интересную и эмоциональную историю любви, 🔥читала с большим удовольствием ‍❤️‍

Спасибо! А про Ардановых будет еще,так не хочется с ними расставаться!

avatar
30.05.2025, 23:11:59

Спасибо большое при большое 😘😘😘

avatar
30.05.2025, 21:06:42

Кристина, спасибо! Было интересно читать книгу 

avatar
30.05.2025, 21:06:33

Большое спасибо!!!

avatar
30.05.2025, 16:30:49

Кристина, благодарю вас за замечательную книгу. Можно ещё хронологический порядок чтения про других членов этой семьи, как и что читать

avatar
30.05.2025, 20:48:56

Кристина, спасибо Вам за еще одну классную книгу!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.05.2025, 20:30:15

Спасибо, Кристина, за прекраснейшую историю любви! Очень понравилась! Читала с удовольствием! Успехов вам и в жизни, и в творчестве!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 19:37:16

Спасибо 😉 Как всегда было прекрасно

avatar
30.05.2025, 19:30:46

Спасибо большое за прекрасную  красивую историю.  Творческих успехов. 

avatar
30.05.2025, 19:07:10

Спасибо за прекрасную, интересную историю! 🔥 Автору вдохновения и творческих успехов!!! 📚

Спасибо,автор  очень нравятся ваши книги.

avatar
30.05.2025, 18:44:29

Кристина, благодарю!!@