- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стирая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735593249_93.png
Стирая запреты
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3566
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Романтическая эротика
#544 в Современный любовный роман
Публикация:
29.12.2024 — 30.05.2025
Аннотация к книге "Стирая запреты"
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402676
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157639
1554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась окончания и наконец прочла. Круто! Классно и я не поняла негодования одной читательницы, что написала целую поэму, как всё плохо). Я обожаю все
Ваши книги, они добрые, герои офигенные и все книги
перечитанны море раз. Пишите Вы обалденно здорово
и для себя я давно сделала вывод, что Вы и по жизни
замечательный человек, и это видно по Вашим героям! Желаю Вам море идей, крепкого здоровья и пофигизма на завистников, т.к. они всегда будут рядом). Навеки Ваша, благодарю! ❤️❤️❤️
Спасибо большое, как всегда, за замечательную книгу. Было интересно читать про такого властного, но в то же время такого нежного героя по отношению к своей женщине. Каждая Ваша книга по особенному интересна и незабываема. Цикл Айдаровых это замечательный цикл про мужчину, с большой буквы М, при том независимо от возраста этого мужчины. Каждый из них заботится не только о благополучия своей маленькой семьи, но и большой семьи. В этом произведении, было интересно всё. И наблюдать как Аслан пытается противостоять возникшему чувству, но все же сдаётся. И наблюдать за развитием отношений, за той жежностью сильного мужчины, когда он проявляет заботу о своей девочке. Все невероятно волнительно и невероятно нежно.
Слушайте именно свое сердце, чувства в написании своих произведений. Потому что любим мы именно Ваши книги. Дальнейших творческих успехов.
Кристина, спасибо огромное!
с огромном удовольствие погрузилось в чтение! Как же мне нравится читать Ваши книги!
каждый раз столько эмоций! Они всегда разные, но всегда очень вкусные!
династия Ардановых великолепна 🤗🤗🤗 очень жду продления.
присоединюсь к одному из отзывов - спасибо большое, что показали как сложились отношения Еси и мамы и про деток!
Обожаю Ваши крики! Бегу в новинку 🤗🤗🤗
Очень жаль прощаться с героями, но о них автор уже все сказал.
Чудесная история. Не помню, чтобы подобная нежность цепляла меня настолько. Пока что, это для меня самая любимая книга.
Кристина, спасибо за то, что показали взаимодействие Аслана с дочуркой. Очень этого хотела. Как и собственно дочку для них)
Семья растет, детей все больше. Ардановых становится все больше, что не может не радовать.
Надеюсь, что автор порадует нас еще историями из этого цикла.
И сейчас, когда в семье начали рождаться девочки, было бы интересно почитать и о них. Я бы с удовольствие почитала про Эмилию. Аслан, кажется, будет строг к выбору партнера. За дочь порвет всех. Не даст приблизиться непойми кому к его девочке.
Кристина, спасибо, что показали нам маму Еси. Рада, что она взялась за голову, включила мозги и все поняла. Есения заслуживает счастья. А с мамой оно куда полнее.
А какая профессия у Еси замечательная. Аслан с пониманием относится.
Ох, какие же они нежные, счастливые. Читала бы и читала.
Еще раз спасибо за историю. Она невероятная.
Дом полон любви, как сказал Аслан, что еще нужно для счастья?)
Большое спасибо за книгу. Буду ждать ещё книги про Ардановых
Спасибо за замечальную книгу. Побежала читать новинку
Очень интересная и переживальческая книга получилась, сяду с начала перечитывать, надо ещё попереживать. Спасибо огромное Кристина! Браво!
Спасибо большое дорогой автор за такую интересную и эмоциональную историю любви, 🔥читала с большим удовольствием ❤️
Спасибо! А про Ардановых будет еще,так не хочется с ними расставаться!
Спасибо большое при большое 😘😘😘
Кристина, спасибо! Было интересно читать книгу
Большое спасибо!!!
Кристина, благодарю вас за замечательную книгу. Можно ещё хронологический порядок чтения про других членов этой семьи, как и что читать
Кристина, спасибо Вам за еще одну классную книгу!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Кристина, за прекраснейшую историю любви! Очень понравилась! Читала с удовольствием! Успехов вам и в жизни, и в творчестве!❤️❤️❤️
Спасибо 😉 Как всегда было прекрасно
Спасибо большое за прекрасную красивую историю. Творческих успехов.
Спасибо за прекрасную, интересную историю! 🔥 Автору вдохновения и творческих успехов!!! 📚
Спасибо,автор очень нравятся ваши книги.
Кристина, благодарю!!@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена