Книга. "Стирая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Стирая запреты

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств

Читать
Рейтинг:
3562
9385 1069475

Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая эротика
#506 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

29.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Стирая запреты"

— Мне нужна эта работа! – умоляюще смотрю на мужчину.
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.

1554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 03:07:54

Как всегда великолепно! Спасибо! Обожаю Ваши книги!!!!

avatar
28.09.2025, 20:37:44

Спасибо большое за эти книги.
Открыла Вас для себя как автора.
Купила и прочитала все три книги серии за выходные.

Всё нравится за исключением одного: как же уже достали эти восточные имена и отчества. Гражданская ли жизнь, или армия. Как будто русских не существует. Если честно- это уже подбешивает.

avatar
20.09.2025, 23:26:05

перечитала книгу с большим удовольствием!

avatar
18.09.2025, 21:59:32

А случаем не породнятся семья Ардановых с кем нибудь из Королей)?

хотела прочитать про Ибрагима и Леле

avatar
01.08.2025, 22:46:14

Спасибо большое, за прекрасный книгу !!!!!

Супер 👍

avatar
25.07.2025, 14:14:51

Потрясающая история любви❤️❤️❤️

спасибо 

Здравствуйте! Есть история Ибрагима и Лели?

avatar
14.06.2025, 09:16:22

Ухххх, я прочла. Меньше чем за сутки, не могла оторваться. Как всегда очень интересно. Знаете, я поймала себя на мысли, что даже не знаю какая из серий мне больше нравится. Кристина, вы молодец, любое ваше творчество очень интересно читать. Спасибо вам. Пошла я в новую историю. 

avatar
18.06.2025, 20:45:46

спасибо Кристина за чудесную историю! Вы одна из немногих авторов, книги которых я приХватизирую даже не читая аннотацию.. Все герои очень колоритны. Очень хочется увидеть историю об отце Макара и Демьяна Кайсыновых! А то там такой мужик и бесхозный!!!!

avatar
22.07.2025, 10:09:23

Прочла все книги этого цикла. Как жаль, что еще не написаны истории про других Ардановых. А ведь потом можно написать и про их деток. Очень-очень жду. Кристина, вам вдохновения, легкого пера, сил и возможности дальше радовать нас своими прекрасными книгами.

avatar
16.07.2025, 16:43:49

книга потрясающая,жду историю Темерлана

avatar
13.07.2025, 02:08:29

Спасибо большое за такую чувственную историю любви!  Какой мужчина, восторг!!! 

avatar
11.07.2025, 23:50:49

А будет продолжение про арданоавх?

avatar
05.07.2025, 17:58:11

Как всегда потрясающая история любви!
Спасибо, Кристина, за эмоции, которые всегда дарите!

avatar
20.06.2025, 14:09:12

Ыей

avatar
20.06.2025, 08:56:54

Очень понравился роман, спасибо большое!!!!!

avatar
16.06.2025, 18:31:48

Прекрасный роман,чудесная семья, спасибо Кристина! Ждём продолжения!