Книга. "Стирая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Стирая запреты

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, классная героиня_кру..., страсть_борьба чувств

Читать
Рейтинг:
3565
9392 1070090

Текущий рейтинг:
#383 в Романтическая эротика
#455 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

29.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Стирая запреты"

— Мне нужна эта работа! – умоляюще смотрю на мужчину.
— А мне нужна здоровая атмосфера в коллективе! Мужики из-за тебя передерутся, - рычит он.
— Не передерутся, — заявляю смело. Он скептически приподнимает бровь, подчеркивая без слов, что я наивная дура. — Вы им скажите, что я ваша… девушка, — зажмуриваю глаза от страха, вряд ли с ним кто-то осмелился бы так разговаривать.
— Хочешь стать моей девочкой? – тянет он слова. От его голоса холодок бежит по коже. - Ты понимаешь, что за этим последует?
— Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Все будет не по-настоящему, - машу руками.
— Это мне решать, - жёстко.

1554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 21:47:57

У нас ведь есть еще и Владимир и Тамик)) Кристин, планируете продолжать серию Ардановых?

А вообще, было бы классно если бы один из сыновей Ардановых женился на дочери одного из Королей)) например на дочери Ромула, у него же их две насколько я помню))

Не знаю как я упустила эту книгу, но рада что прочла уже после завершения) я два дня не ела не спала, а все читала 😍

Спасибо за шикарный роман 

Очень понравился этот цикл...
Такая семья классная, такие мужчины, аж завидно...
А есть или планируются книги про остальных Ардановых: Ибрагима, Тамерлана, Владимира? Очень хотелось бы и их истории узнать...

avatar
15.06.2025, 12:24:00

Просто класс!!! Спасибо, Кристина, за отличную историю!!! Прям соскучилась по этой семейке... прочитала сначала первые две книги, чтобы освежить память, кайф ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2025, 00:54:51

Кристина, спасибо огромное, замечательная книга, впрочем как и всё Вами написанные книги, СПАСИБО!!!

avatar
13.06.2025, 21:16:33

Кристина, ну что же вы так мое сердечко заставляете екать) Я уж было подумала о бонусе)

avatar
13.06.2025, 19:46:25

Классная история. Спасибо автору. Было очень интересно читать. Но 48 и 49 главы идентичные по тексту - повторяют друг друга.

avatar
12.06.2025, 21:21:34

Спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
12.06.2025, 17:07:09

Огромное спасибо за ещё одну историю про настоящего мужчину 😍🔥 супер👍

Ммм, класс. Легкая, романтичная история без всякой жести. Я получила огромное удовольствие от прочтения. Очень хочется историю про Тамика. Надеюсь, что в скором времени появ

Какое же счастье для ребят обрести друг друга🌸🌸🌸🌸🌸Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
06.06.2025, 10:13:27

Ещё один член семьи Ардановых нашёл своё счастье и любовь. Есении невероятно повезло встретить Аслана — мужчину, который обладает не только стальной волей и силой характера, но и невероятной нежностью и заботой. Аслан готов на всё ради своей семьи, и это делает его примером для подражания.

Особенно трогательно наблюдать, как Аслан относится к своей дочери. Маленькие принцессы этой семьи будут чувствовать себя в безопасности и защищённости за надёжными плечами своих пап, дядей, братьев и дедушек. Чтобы заслужить любовь и доверие девочек, и их семьи, избранникам предстоит пройти через серьёзные испытания. Семья Ардановых не терпит компромиссов, когда речь идёт о защите своих близких. Это прекрасно, потому что такие отношения строятся на уважении, доверии и готовности всегда прийти на помощь.

Спасибо Кристина, за очередную прекрасную историю люблю🌹🌹🌹

avatar
06.06.2025, 09:26:39

Спасибо за хорошую историю! :)

avatar
06.06.2025, 06:06:01

Такая красивая любовь Аслана! Спасибо за книгу! Есения прекрасная жевушка, рада за их семью!❣️ 

avatar
04.06.2025, 20:16:45

Спасибо! Очень классная книга, без интриг и измен!

avatar
04.06.2025, 17:19:35

БРАВО, Кристи!!! Потрясающая история, бесподобно! Вот и ещё один благородный, истинный мужчина из семьи Ардановых нашел своё счастье! Прекрасная пара Аслан с Есенией, захватывающий сюжет, было не оторваться! А вот маман г-героини не удивила своим отвратительным отношением к дочери, как же не мало таких вот женщин, к великому сожалению, которые закрывают глаза на подлости мудаков, идут у них на поводу, лишь бы мужик был рядом, не верят родным детям, а наоборот обвиняют их во всех смертных грехах, печально такое осознавать, что тут скажешь:((( Еси просто повезло встретить Аслана, не ошиблись в выборе друг друга! А эпилог вообще показал, что в семье царит любовь, счастье, покой! Благодарю, дорогая! Ни в одном Вашем произведении ни на секунду не разочаровалась! Здоровья Вам крепкого, успехов и всех благ! Новинка в библиотеке, спасибо за труд и талант! С уважением, милая Кристи!

avatar
04.06.2025, 10:48:58

Очень теплая милая история, довольно наивная, как и главная героиня. Но читается легко и быстро, позволяет отдохнуть от забот и тревог, ведь мы с вами знаем, что Аслан всё порешает)))
Хочу еще добавить ,что задвоились главы 48 и 49, и еще 2 эпилога.

Спасибо 🙏 большое

avatar
02.06.2025, 22:50:31

Практически никогда не пишу комментарии, но прочитав практически все ваши книги не могу не выразить своего восхищения)) Вы очень талантливый писатель. Ваши произведения заставляют испытывать целую гамму эмоций и чувств. Целый месяц, не смотря на все домашние хлопоты, читала взахлеб ваши романы. Благодаря им я не скатилась в состояние уныния и депрессию в первое время после рождения ребёнка. Они реально очень расслабляют после тяжелого дня и заряжают позитивом 😁Под конец хочу пожелать вам дальнейших творческих достижений. Пусть ваша муза никогда не покидает вас❤️

Спасибо большое - книга шедевральна. Ардановы - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ. (отвратительные герои получили по заслугам, правильно Ирина сказала, правда дошло до нее больно запоздало). Все Ваши книги пересчитываются много раз и не надоедают. Вдохновения Вам на новые работы, здоровья Вам и близким.

avatar
02.06.2025, 04:45:47

Красивая истлрия😊 хотелось бы прожить такую