- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4710 в Современный любовный роман
#3477 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455161
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17689
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112025
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуаауу, Иман, только пролог прочитала, уже мурашки с головы до пят табуном проскакали)))
Достаём грязное бельишко)
Ждём продолжения♡♡♡
с Подпиской!!!ждём продолжения!
https://images.app.goo.gl/L3wemFGDNwqFsfKLA
Иман как Вам наши герои
Просто сумасшедшая глава! Обалдеть! У меня от переизбытка чувств чуть сердце не взорвалось! Спасибо, Иман!!! Они оба невероятные, но Корсан - просто чума!
Обалденно, превосходно.!!! Большое спасибо!!!
Просто ураган эмоций от главы... А Нур поступил красиво отпустив её, а она повела себя так как велит уже её сердце возвращаясь к нему.... такая дикая безудержная страсть, которая их поглащает.... и новое знакомство друг с другом, которое несомнено удивит Валерию.
СПАСИБО Иман❤❤❤ Вы крутой автор❤ так пишите, что у нас эмоции через край, люблю наших героев и просто обожаю Нура;)
Ох какое же продолжение! Аж дух захватило, он сказал самые главные слова, у меня сердце прям дрогнуло, как все нежно и чувственно.
https://images.app.goo.gl/BU8uG2n3oQhk2U1s9
Нууу Имаанн))))) Спасибо, обрадовали!!!
Ой, радуете Вы нас, Иман!
Спасибо ! Держим кулачки!
Вдохновения!
Это умопомрочительно, головокружительно, офигительно сладко. Спасибо, автору. Вдохновения!!!
Ура ура! Спасибо что не заставили долго ждать. Буду обязательно читать.
Валерию отпустили так просто без объяснений.... а она ещё в неверующем шоке.
Очень интересно почитать мысли Нура, почему он сам решил её отпустить. Столько разных мыслей....
Спасибо❤
А мне старая обложка больше понравилась! Прям вот на картинке Нур был. А здесь милашка какой-то.
Иман, мне страшно за Валерию.... не надо было доверять Балкис,она опять что то намутила... А Корсана как жаалььь.
Иман, я для себя вас открыла, как замечательного автора! Ваши книги захватывают так, что только и думаешь про героев. Очень понравилась история Влады и Васеля. Также очень нравятся Нур и Валерия. Надеюсь, что это единственные три года, что им придётся быть не вместе. Не давайте им так долго страдать, как Владе и Васелю! Спасибо! )
Иман, с почином! Море вдохновения, побольше отзывчивых читателей :)
С продолжением романа!
Воот это продолжение.. обалдеть. Вау?. Мурашки..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена