Книга. "Сто дней с пиратом. Книга вторая" читать онлайн

Сто дней с пиратом. Книга вторая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года

Читать
Рейтинг:
711
917 54161

Текущий рейтинг:
#4710 в Современный любовный роман
#3477 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

11.07.2021 — 01.09.2021


Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"

Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!

#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 09:28:02

Ууаауу, Иман, только пролог прочитала, уже мурашки с головы до пят табуном проскакали)))

avatar
15.07.2021, 11:02:37

Достаём грязное бельишко)
Ждём продолжения♡♡♡

avatar
15.07.2021, 12:07:23

с Подпиской!!!ждём продолжения!

avatar
13.07.2021, 12:37:17

https://images.app.goo.gl/L3wemFGDNwqFsfKLA
Иман как Вам наши герои

avatar
13.07.2021, 09:40:37

Просто сумасшедшая глава! Обалдеть! У меня от переизбытка чувств чуть сердце не взорвалось! Спасибо, Иман!!! Они оба невероятные, но Корсан - просто чума!

avatar
13.07.2021, 10:46:30

Обалденно, превосходно.!!! Большое спасибо!!!

avatar
13.07.2021, 11:11:40

Просто ураган эмоций от главы... А Нур поступил красиво отпустив её, а она повела себя так как велит уже её сердце возвращаясь к нему.... такая дикая безудержная страсть, которая их поглащает.... и новое знакомство друг с другом, которое несомнено удивит Валерию.
СПАСИБО Иман❤❤❤ Вы крутой автор❤ так пишите, что у нас эмоции через край, люблю наших героев и просто обожаю Нура;)

Ох какое же продолжение! Аж дух захватило, он сказал самые главные слова, у меня сердце прям дрогнуло, как все нежно и чувственно.

avatar
13.07.2021, 12:31:26

https://images.app.goo.gl/BU8uG2n3oQhk2U1s9

avatar
13.07.2021, 12:05:16

Нууу Имаанн))))) Спасибо, обрадовали!!!

avatar
11.07.2021, 19:25:54

Ой, радуете Вы нас, Иман!
Спасибо ! Держим кулачки!
Вдохновения!

avatar
12.07.2021, 12:19:37

Это умопомрочительно, головокружительно, офигительно сладко. Спасибо, автору. Вдохновения!!!

Ура ура! Спасибо что не заставили долго ждать. Буду обязательно читать.

avatar
12.07.2021, 15:52:29

Валерию отпустили так просто без объяснений.... а она ещё в неверующем шоке.
Очень интересно почитать мысли Нура, почему он сам решил её отпустить. Столько разных мыслей....
Спасибо❤

avatar
12.07.2021, 17:51:33

А мне старая обложка больше понравилась! Прям вот на картинке Нур был. А здесь милашка какой-то.

avatar
12.07.2021, 21:54:13

Иман, мне страшно за Валерию.... не надо было доверять Балкис,она опять что то намутила... А Корсана как жаалььь.

avatar
13.07.2021, 00:40:13

Иман, я для себя вас открыла, как замечательного автора! Ваши книги захватывают так, что только и думаешь про героев. Очень понравилась история Влады и Васеля. Также очень нравятся Нур и Валерия. Надеюсь, что это единственные три года, что им придётся быть не вместе. Не давайте им так долго страдать, как Владе и Васелю! Спасибо! )

avatar
11.07.2021, 18:47:26

Иман, с почином! Море вдохновения, побольше отзывчивых читателей :)

avatar
11.07.2021, 19:27:32

С продолжением романа!

avatar
11.07.2021, 19:40:50

Воот это продолжение.. обалдеть. Вау?. Мурашки..