Книга. "Сто дней с пиратом. Книга вторая" читать онлайн

Сто дней с пиратом. Книга вторая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года

Читать
Рейтинг:
711
917 54161

Текущий рейтинг:
#4778 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

11.07.2021 — 01.09.2021


Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"

Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!

#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 23:23:40

Огооо!!! А как она ему сестра, что он её голой видел? Наказывал))) И любит Корсана Балкис как то не по сестрински?

avatar
19.07.2021, 11:00:35

Ого, вот это поворт? Как так сестра?(((

avatar
19.07.2021, 10:43:30

Глава откровений, Нур действительно очень отковенен с Валерией и на каждый вопрос отвечает честно не увиливая от ответа. Но то что Балкис окажется его сестрой это конечно никто не ожидал... думала все-таки она его жена. Балкис его так ревностно любит, и любовь ее далеко не братская, судя по её поступам.
Благодарю❤❤❤

avatar
18.07.2021, 23:42:49

Спасибо.. очень радуете ?❤

avatar
15.07.2021, 13:03:41

❤️❤️❤️

avatar
17.07.2021, 16:42:30

Как вы пишите..это же оргазм для мозга. Такое единение с героями. Очень вкусно, в крови разливается тепло и нежность. Спасибо за Ваш талант, за истории которые трогают прикосновением пера душу.. великолепно

Распустил гарем, какой же молодец! Вот только по щелчку пальцев ему за сутки новый соберут...
И конечно же интрига, кто для Нура Балкис)

avatar
17.07.2021, 14:02:44

Благодарю за неожиданное продолжение. Уж заинтриговали этой Балкис

avatar
16.07.2021, 12:50:36

"Столько звезд..., а солнце одно" такая красивая аналогия про женщин и мужчину. И еще красивее сравнение Валерии с Луной, а не многочисленными звездами. Нур считает Валерию равной себе, а не одну из многочисленных, которые были у него.
Спасибо❤ такая красивая прода.

avatar
15.07.2021, 19:39:51

С подпиской милый автор❤ я с Вами;)
Валерия и Нур оголили свои души и стали намного ближи друг другу.

Ps. Милый автор❤ недавно дочитала трилогию про Владу и Васеля, эмоции до сих пор не покидают... я в дичайшем восторге ... настолько шикарная, яркая эмоциональная серия книг❤ Никогда не читаю про люб.треугольник, а тут такие страсти, просто шквал эмоций... Иман Вы настолько круто пишите, что читаю а ощущения что фильм смотрю. И что самое интересное полюбила всех троих гл.героев и Владу с Васелем, и Карима(и даже плакала когда его убили) Ну Вы у нас виртуоз пера и шикарно завершили трилогию, а эпилог это вообще "вишенька на торте" и помимо Мики еще эти двойняшки - Амаль и Карим ... очень приятное послевкусие от прочитанного.
СПАСИБО мой любимый автор❤❤❤ за эти крышесносные эмоции. Очень буду ждать продожения 'наследников'.

С подпиской!!!
И правда очень обидно, что вся семейная жизнь Валерии оказалась фальшью и хитрым планом Ричарда....

avatar
15.07.2021, 14:06:58

Поздравляю с подпиской❤

avatar
15.07.2021, 12:33:35

Поздравляю Вас с коммерческим статусом! Ваши произведения достойны самой щедрой оплаты!

Купила! Я с Вами))).... и разрываюсь между Нуром и Микаэлем))))

avatar
14.07.2021, 09:52:08

Очень интересно было узнать о Корсане и так жаль, что самые родные ему люди как чужие.... тяжелое осознание что Он же являетмя плодом насилия...Он одинок в этом мире... и только Она стала для него родной душой, лучом света в этом темном царстве лжи и лицимерия, поэтому он и полюбил ее.
Спасибо Иман❤❤❤

avatar
14.07.2021, 10:03:14

Когда кто-то снова между ними влезет, я возьму автомат и всех там перестреляю!!

Теперь после его истории становится понятно, почему ей в прологе такой сон страшный снился(

avatar
14.07.2021, 15:18:40

Благодарю, читала не отрываясь! С не ермением жду продолжения

avatar
15.07.2021, 07:03:02

Извините, она родила ребенка? Это его сын?