- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4778 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455132
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17648
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112001
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгооо!!! А как она ему сестра, что он её голой видел? Наказывал))) И любит Корсана Балкис как то не по сестрински?
Ого, вот это поворт? Как так сестра?(((
Глава откровений, Нур действительно очень отковенен с Валерией и на каждый вопрос отвечает честно не увиливая от ответа. Но то что Балкис окажется его сестрой это конечно никто не ожидал... думала все-таки она его жена. Балкис его так ревностно любит, и любовь ее далеко не братская, судя по её поступам.
Благодарю❤❤❤
Спасибо.. очень радуете ?❤
❤️❤️❤️
Как вы пишите..это же оргазм для мозга. Такое единение с героями. Очень вкусно, в крови разливается тепло и нежность. Спасибо за Ваш талант, за истории которые трогают прикосновением пера душу.. великолепно
Распустил гарем, какой же молодец! Вот только по щелчку пальцев ему за сутки новый соберут...
И конечно же интрига, кто для Нура Балкис)
Благодарю за неожиданное продолжение. Уж заинтриговали этой Балкис
Спасибо??
"Столько звезд..., а солнце одно" такая красивая аналогия про женщин и мужчину. И еще красивее сравнение Валерии с Луной, а не многочисленными звездами. Нур считает Валерию равной себе, а не одну из многочисленных, которые были у него.
Спасибо❤ такая красивая прода.
С подпиской милый автор❤ я с Вами;)
Валерия и Нур оголили свои души и стали намного ближи друг другу.
Ps. Милый автор❤ недавно дочитала трилогию про Владу и Васеля, эмоции до сих пор не покидают... я в дичайшем восторге ... настолько шикарная, яркая эмоциональная серия книг❤ Никогда не читаю про люб.треугольник, а тут такие страсти, просто шквал эмоций... Иман Вы настолько круто пишите, что читаю а ощущения что фильм смотрю. И что самое интересное полюбила всех троих гл.героев и Владу с Васелем, и Карима(и даже плакала когда его убили) Ну Вы у нас виртуоз пера и шикарно завершили трилогию, а эпилог это вообще "вишенька на торте" и помимо Мики еще эти двойняшки - Амаль и Карим ... очень приятное послевкусие от прочитанного.
СПАСИБО мой любимый автор❤❤❤ за эти крышесносные эмоции. Очень буду ждать продожения 'наследников'.
С подпиской!!!
И правда очень обидно, что вся семейная жизнь Валерии оказалась фальшью и хитрым планом Ричарда....
Поздравляю с подпиской❤
Поздравляю Вас с коммерческим статусом! Ваши произведения достойны самой щедрой оплаты!
Купила! Я с Вами))).... и разрываюсь между Нуром и Микаэлем))))
Очень интересно было узнать о Корсане и так жаль, что самые родные ему люди как чужие.... тяжелое осознание что Он же являетмя плодом насилия...Он одинок в этом мире... и только Она стала для него родной душой, лучом света в этом темном царстве лжи и лицимерия, поэтому он и полюбил ее.
Спасибо Иман❤❤❤
Когда кто-то снова между ними влезет, я возьму автомат и всех там перестреляю!!
Теперь после его истории становится понятно, почему ей в прологе такой сон страшный снился(
Благодарю, читала не отрываясь! С не ермением жду продолжения
Спасибо
Извините, она родила ребенка? Это его сын?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена