- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4778 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455121
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17621
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111969
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия никогда не посмотрит на другого мужчину, потому что живая копия его любимого у нее перед глазами ввиде ее сына. И конечно же просто даже сравнивая любого мужчину с ее Нуром, они все будут ему проигрывать во всем..., потому что такого как Он больше нет. Вот поэтому он у нее так глубоко в сердце и находится. И забыть его невозможно. Это действительно сумасшедшая любовь которая вызжегает все на своем пути оставляя пепел...
Спасибо❤❤❤
Что хотите думайте, но я не одобряю поступка Валерии......насчёт полит. убежища этого самого (можно было придумать кое-что другое), осиротелых родителей, сына, живой отец которого ни сном ни духом не ведает о нём......Полный мрак короче...Мрак.....
Сколько спойлеров в коментах!
С вами ( спойлерщики :-D) не накопишь ничего!)))
Побежала я скорее читать продолжение!
Очень интересный роман,каждый день просматриваю обновление, а иногда даже читаю повторно несколько раз,так захватила книга.Очень интересно и теперь даже не могу представить какой случай может свести Валерию и Нура.Вы прекрасно пишите аж мурашки по коже бегают.Спасибо Вам!!!!!
Все равно самое прекрасное что может произойти с женщиной- беременность и рождение ребенка от любимого человека. Пусть он не рядом и даже если не знает, это продолжение, генетика всегда берет свое, черты лица, характера всегда проявляются. Иман, спасибо за романы, спасибо за наследников, читаю с удовольствием все Ваши творения. Он греют мою душу и радуют глаз❤️
Да, тот факт, что Валерия всё-таки оставила записку, смягчает моё отношение к её поступку....а иначе.....уххххх.....(избежим грубых слов).
Но, не прочитав этой записки, а узнав о гибели дочери, с кем - нибудь из родителей (как правило с матерью) и удар мог случиться, и возможно с летальным исходом ...как знать?
Уж если и просила она политического убежища, то вместе с родителями это надо было делать......
Беда, короче с ней, беда........
Да записку, что оставила Валерия наверное будет ключевым моментом который позволит Нуру найти её. А в то, что она умерла он вряд ли поверит....
Спасибо❤❤❤
Иман, не волнуйтесь все отлично, а то Вы жалуетесь на отсутствие коментов, романы просто супер, правда! Вот Вам ответная связь❤️❤️❤️
Да, Валерия решила кардинально изменить свою жизнь, ради уже зародившейся жизни в ней. И это действительно правильный шаг в данный момент... вот только печалит одно родителей жалко, да и Корсана реакцию на ее смерть хотелось бы узнать.
Спасибо❤❤❤
Теперь пазл складывается, вероятнее Нур и хотел бы ее найти в будущем,может быть даже кого-то приставил приглядывать за ней. Но для всех она умрет и исключит возможность вернуть отношения...
Отдельное спасибо, что регулярно выкладываете главы. Нас, читателей, это безумно радует. То, что нас не покидаете, зная как мы ждём продолжений )))
По гл.13.2. Тот факт, что Корсан не сможет Валерию найти печалит ужасно ((( Просто ужасно (((( слов нет .....
Жаль Валерию и ее родителей, надеюсь всё пойдёт по плану!Спасибо Иман, Вы супер!❤
Очень надеюсь, что у Нура был веский повод так поступить, ведь получатель отпустил не только свою любовь, но и будущего ребенка, вот сюрприз ему потом будет!
Прочла главу 13.1.
Благодарю автора, что не оставляет нас надолго и продолжает писать этот замечательный роман!!! Желаю Вам, автор, скорей разобраться и справиться с семейными обстоятельства и опять с головой нырнуть в творчество, столь необходимое Вашим читателям!!!
Сил Вам, терпения, держитесь, будьте мужественны и
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Иман, спасибо за проду! ...но я об Наследниках- будет однотомник ? И нравится, что Микаэла "ломает" его же план)))) Так хочется, чтоб Амаль была с Анваром ( моя мечты)
Все романы, написанные Иман Кальби прекрасны!!! Захватывающие и интригующие. С нетерпением жду их продолжения!!!
Как жаль Валерию ... раставание с привкусом горечи и полного разочарования....
Спасибо❤ за бооьшую проду;)
Какой же подлый человек Ричард! Но Валерия у нас сильная, очень надеюсь, что она справится со всеми тяготами жизни! Спасибо Иман❤
Валерия в обморок упала непросто так, а ведь ушла от Нура уже забрав его частичку;)
Одно печалит, если Ричард прав, то ей действительно грозит опасность....
Благодарю Иман❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена