- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4785 в Современный любовный роман
#3497 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455100
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17592
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111923
-
Современный любовный роман361139Иман Кальби 52700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно ждала проду от Нура... теперь понятно почему он отказался от Валерии... что бы сохранить ей жизнь. Кто враг пока не понятен, то что Балкис убили, это конечно удивило, честно сказать думала он на ней женился. Конечно же много вопросов и секретов еще сохраняются. И кто его жена и как он жил все эти годы.
Спасибо❤❤❤ вопрос когда Валерия и Нур растались сколько лет уже прошло?
Слов нет одна душевная боль…
Какая прода, ммм. Спасибо, автор!
Спасибо❤
Цветок плюмерии как послание от Нура, так он дал о себе знать....
Спасибо❤❤❤ тепереь уже не в терпёжь ждать следующей проды;)
Все страдания Валерии потаму что она не понимает сердцем зачем надо было так влюблять ее в себя и выкинуть как вещь. Этот нерешённый гештальт не даёт ей покоя и ещё эмоционально они привязаны друг к другу, этот остров который ей снится говорит лишь о том что Корсан постоянно о ней думает, ее не отпускает..Рано или поздно она все равно встретится с Нуром, так как в жизни не бывает такого чтобы проблемы так или иначе были не решены. Глупые мы дурочки, действительно, что мешает нам быть с тем кто к нам со всей душой, так нет же мы уперто будем лелеять свои чувства.
Дааааа вот так вдруг прошлое появляется в настоящем... ох Валерия все чувства обострены, душа оголена и растерянная вся.
Спасибо❤❤❤ хоть маленькая прода, но такая важная на события.
Клевая у неё подруга❤️
Ох, как неожиданно и кстати этот сюжет по телевидению)
Ух тыы!!! Словно ощутила эмоции Валерии на себе! Класс!Жду их горячей встречи❤❤❤
Наконец-то!!! Как вовремя вернулась домой и вовремя включила телик , наткнувшись на нужную информацию!!!!! Что же будет далее? Ожидаю следуещей главы с замиранием сердца))
Оооочень интересно....вот-вот...) Спасибо за проду!)
Ойойойой, кажется подобрались к прологу почти!! Как интересно!! Ага сердце замирает!
Уххх!!!! Когда же наступит "Завтро" Спасибо Иман?❤?
Волшебство да и только!!! Конечно, хочется этого волшебства.
Но задаёшься вопросом как? Как Ему удалось отыскать Её???
Огроменное СПАСИБО, дорогой автор, за ИНТРИГУ!!!!!
Интересно на счет Адама: поверит так или надо тест?...Нур же уверен, что не может быть отцом....
Конечно же нетрудно догадаться кто прожигает её взглядом)
Иман, а сколько времени прошло? 2 с чем-то года?
Иман, будет глава от Нура?
Уж очень хочется почитать что он чувствует, и поскорее узнать причину такого отношения)
Ухх, Иман, сурово вы с ней..)
Я читаю наследников с большим удовольствием, страсти кипят, а продолжение интигует. Спасибо Вам за книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена