- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4775 в Современный любовный роман
#3487 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455038
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111907
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17575
-
Современный любовный роман361139Иман Кальби 52700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня очень волнует судьба Оксаны, уж очень Мика импульсивен. Как дальше будет с ними через 3 месяца?
Поддерживаю интерес Бэллы насчёт горизонтального положения)))))
Ещё! Ещё! Ещё!))))
Ухх, как она старается!
Интересно... эта их перепалка словесна как скоро перейдёт в горизонтальную поверхность?❤❤❤
Если человеку есть что сказать и он страстно этого желает - надо дать ему шанс. Не надо быть такой жестокой. Да и самой любопытно было бы узнать версию того, что же могло случиться тогда, что так могло повлиять на Корсана и побудить его к таким неадекватным действиям.....
Как же тяжело дается разговор Корсана с Валерией... и её понять можно, обида она такая горькая, но и его можно понять Он делал всё во благо ей. Надеюсь скоро наша Златовласка сменит свой гнев на милость;)))
Благодарю❤❤❤
Спасибо❤
Иман, спасибо за проду в "Северной бабочке":смеялась от души - Али хронически не везет))))
Иман, я вами восхищаюсь !!! Вашим талантом и умом!!! Спасибо за книги!!! Пишете и радуйте своих читателей !!!
Спасибо Иман, пишете так, что читатель живет жизнью героев, чудесная глава :-)
Да, в "Бабочке" всё закручивается, особенно интересно как отреагирует Оксана на услышанное.
А про возраст очень точно написали, всё исходит из личного самоощущения.
Ух, такая глава.... столько эмоций... слёзы аж по щекам...
Так ювелирно в эмоциональном плане написала главу автор❤ , что после прочитаного и слезы и радость и приятное послевкусие. В нереальном предвкушении жду продолжения;)
Ps. Любимый автор❤❤❤ очень было приятно прочитать о Вас, и я с Вами согласна "Наши года, наше богатство!"
Это было очень эмоционально! И я сейчас даже не про главу от Нура, а про Ваше отступление! Думаю лучше выразиться невозможно по поводу возраста!
Прочитав рассуждение Иман о женском возрасте - поразилась : разве может быть такая молодая девушка, как она, НАСТОЛЬКО МУДРОЙ??? Её ответ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ. Я в восторге от её жизненной позиции.
Спасибо Вам, дорогая Иман, за столь подробное изложение - рассуждение, за Вашу откровенность, за Вашу искренность,. Низкий Вам поклон!!!!
Как же хорошо, что они снова вместе!!!
С нетерпением жду их откровенного разговора!!!
Ох, Корсан, ворвался, шокировал, поставил свои условия. Неужели думал, что Златовласка резко передумает и помчится с ним на край света, после всего, что ей пришлось пережить в одиночестве и переживаниях. Люблю его очень, но сегодня ругаю..
Ох! Ну когда же будет "жили они долго и счастливо"...))))) Очень хочется)
Ахаха, у меня бушуют такие эмоции внутри что самой хочется сквернословить тут в комментариях!!!)))
Ну вы и задали жару ,Иман!♡
Прямо перед глазами стоит это их словесная перепалка! :-D
Спасибо Иман !!! Вы супер❤
К слову, Иман, откуда такие познания в музыке? Вы так сладко, вдохновенно и потрясающе описали произведения классики, что я вся загорелась желанием их прослушать.
К сожалению в школе мне не привили тягу вдоваться в подробности создания этих произведений, но сейчас, я так хотела бы узнать поподробнее о их создании и научиться играть на музыкальном инструменте)
Особенно нравится фортепиано и скрипка♡
Сколько боли.... до слёз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена