- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4757 в Современный любовный роман
#3475 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455028
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111907
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17572
-
Современный любовный роман361139Иман Кальби 52700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиалог состоялся... пришли к компромису и это радует. Валерия провела сто дней с пиратом, а сейчас будет сто дней с правителем. Нур конечно не упустит своего;)
Про жену ничего не говорится... так и не понятно она есть у него или нет?
Спасибо Иман❤❤❤ как всегда вкусно и эмоционально.
Как я рада за героев!!!! Ура!!! Но не думала ,что Валерия так легко согласится на " СТО ДНЕЙ".
Спасибо Иман Вам!!!! У Нура действительно есть жена? Мне с трудом верится!
Я люблю наблюдать за взрослением персонажей. За умением разобраться в жизненных ценностях. Умением вырастить себя. И, несомненно, всевластному и богатому, видевшему все пороки, такая трансформация даётся непросто. Нур не домашний хомячок. Ему отдельное браво. (Не скрою, люблю романы с перчинкой.) Но удивление в таких романах вызывает стойкость хрупкой женщины. Черта с два я бы такое вывезла. Даже с богатым, красивым и на острове) Сломалась бы, очерствела, обозлилась. а это тупик. вот и поражаюсь силе женского духа. Спасибо автору) Желаю персонажам пройти свой путь достойно) С удовольствие жду проду!
Я рыдаю..........................
Иман! Иман! Иман! Спасибо за целых две главы !!!!
Вы труженица, Вы молодец, Вы стараетесь для своих читателей))))))
А рыдаю я от холода Валерии по отношению к Нуру....Почему не хочет его простить? Ведь стали известны причины его поступка...Хотя я очень, оооочень согласна с тем, что не дав ей ни малейшего намёка, отправляя с острова, он сильно, сииильно испортил жизнь и Валерии, и себе .....
Мне почему то кажется, что она и есть его жена. Очень интересная книга, жду продолжения
Я на стороне Нура... это его ребёнок и его любимая.Третий будет лишним. Всё таки Корсан всё это сделал ради Валерии. Ведь не только Валерия, всё это время страдала,и Нур настрадался. Думаю мы приближаемся уже к концу,и очень хочется ХЭ!!!
Девушки, вы серьёзно? Почему вы так строго "отчитываете" Валерию за её "несерьезное" поведение, за её слова и поступки..?
Героиня, столько всего пережила во за эти 3 года! Она ещё легко отделалась, став "истеричкой"
На её месте я бы поступила так же. Мы же не станем дубасить своего мужчину физически (это и ему и нам не принесёт никакого облегчение) поэтому Валерия бьёт самым больным "СЛОВОМ" порой слишком грубым, но это для того что бы оттолкнуть, вызвать отвращение к себе и прочее.
Мне нравится как она себя ведёт! Нравится вся их перепалка, весь их диалог!
Ох, как Лере всё даётся нелегко.
я боюсь таких мужчин. они же никого не слышат. все хорошо, пока интересы совпадают. а как быть, если бы любовь прошла, если бы Валерия реально влюбилась в другого. и где мужские поступки? где завоевание женщины? шантаж ребенком ? серьезно?
Думаю вот сейчас Валерии надо "включать" голову и думать, что делать ей если она действительно не хочет быть с Корсаном. Очень она эмоцианальна,много ругани как то не вяжется с образом препода универа, слова наподобие "базарить", ублюдок и.т.д. Если сейчас она наладить отношения с Нуром, по мне это быстро, не хочется еще конца истории этой пары.Это только мое сугубо личное мнение. Иман мне нравиться ваше творчество, успехов вам и вдохновения.
Валерии нужно остановится со своей обидой, Дмитрия не стоит втягивать, а то Корсан его тоже красиво так устранит. Пора уже объеденить 'огонь' и 'пламя', от них итак искры идут, и ненависти и страсти и тоски от потерянных лет.... И конечно Адамчику нужен родной отец.
Спасибо Иман❤❤❤ такие большие проды каждый день.
Мне не понятно поведение Валерии. Детский сад какой-то. Естественно такой мужчина не оставит сына в России. Да и ее абсолютно ничего не держит тут. Я бы ещё поняла, если б она в Америку к родителям захотела вернуться… но тут… Замужество какое-то приплела за не любимого мужчину, глупость полнейшая. Говорит правда как истеричка, при чем не самая умная. Понятно, что прощать его не стоит, поступков никаких не было, но и при подчинённых его унижать не зачем. Я думала она достойней будет держаться
Чёррррт!!!! Да понятное дело, не сразу надо было прощать Корсана, всё-таки я очень понимаю тот трагизм ситуации, когда она покидала остров, мучаясь вопросами о поступке Корсана, далее родители, появление Ричарда, его потенциальная опасность.....побег, беременность, роды, итд....ну как так быстро простить и не дать почувствовать ему как она страдала, терпела, настраивала себя на новую жизнь....
Но обстоятельства КРУТО изменились....Она, после разговора с Корсаном поняла, те непреодолимые сложные обстоятельства, при которых он вынужден был принять то невообразимо тяжёлое решение...и сейчас НАДО ЕГО ПРОСТИТЬ И ПРИНЯТЬ, ПОЙТИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!!!!
Ну, а Дмитрия трогать не надо )) Он-то по сути не при чём...и с Валерией ведёт себя учтиво и галантно...по крайней мере пока....)))
Мне нравится, что она себя так ведёт. Она столько пережила за это время, пока думала, что он ее бросил. Для него это было все неправда, а он ей разбил сердце намеренно, пусть и для ее блага. Она сказала ему, что если она уйдёт, то дороги назад нет. Он слышал ее слова. Он мог оставить ей подсказку, как она оставила подсказку своим родителям «умирая», но он этого не сделал. Она выносила ребёнка, родила, воспитывала и выкручивалась, а он пришёл такой на готовенькое - я пошутил, все, игра закончилась, поехали жить мирно. Ну неееет. Он страдал от ее смерти, но эти страдания она ему причинила не намеренно.
Но вот с Дмитрием, конечно, загибает, учитывая то, что знает, что ему могут причинить непоправимый вред, это эгоистично, конечно.
А по поводу жены у меня уже есть догадки, но помолчу подожду, посмотрим что скажут на дне свадьбы)
Не вижу я для них хэпиэнда ( лично я), но автор, конечно, все может)))
Думаю, что Валерии стоит учитывать участь Ричарда, и если она пусть и не любит, но хоть немного уважает так называемого жениха, то стоит задуматься об опасности которая ему может грозить. А Корсана если не может простить, то как минимум стоит выслушать, потому как он ее ставит в безвыходную ситуацию. Спасибо!
Спасибо автор, я также думаю как и вы о возрасте. Для своих мужчин мы прекрасны всегда. Я тоже прошла через сомнения во внешности, пыталась что то поправить, а потом приняла себя такой какая есть. Несмотря на 44 я себя чувствую 30 летней. Извините, аватарка моей дочери.
Валерия молодец! Держится. Я, наверное давно простила бы ха)))))
Читаю все ваши книги ?я в восторге ?а где можно прочитать про наследников ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена