- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сто дней с пиратом. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626018125_11.png
Сто дней с пиратом. Книга вторая
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4778 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"
Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!
#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455127
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17644
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111990
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу поверить ,что Нур на такое решился! Буду до конца надеяться,что это какая то вынужденная ситуация. Но Валерия,очень жаль её.
Вероятно он вынужден так поступить. Но стоит ли ради этого причинять такую боль Валерии. Хотя я уверенна, что он и сам страдает не меньше.
Очень жаль....но вполне соответствует реальности(
Такая горечь и пустота.... читаю и прямо до слёз обидно, что так всё случилось.... тысяча вопросов почему...((((
Спасибо❤
Ричард непросто так появился наверное... налеюсь Валерия выгонит его.
❤❤❤
Очень больно за Валерию и Нура, подозреваю, что его отказ от отношений продиктован благими намерениями, но зачем нужно такое благородство, которое приносит только боль!
Такой богатый внуренний мир у Нура, красив нетолько внешне, но и душой...
Не знаю Иман как дальше развернется
сюжет... и сказка быть может закончится... Но я поняла, что я окончательно влюбилась в Нура;)))) и так не хочется разочаровываться в нем.
Благодарю нашего самого крутого автора❤
Перечитала пролог, теперь боюсь за героиню и её судьбу...
Мне страшно становится..что же произошло на следующий день? Пока не понимаю. отошлет ее?
Такое ощущение, что Нур прощается с Валерией.... что-то произошло очень серьезное что изменило весь ход событий.
Спасибо дорогой автор❤❤❤ но мне тааак мало;))) хочется читать и читать;))))
Как же страшно! Чем выше одни поднимаются в небо, тем больнее будет падать(((((
Ах, как это красиво, вкусно и нежно...
Спасибо❤ читаешь и мурашенции по коже;)
Ааа как же нежно и романтично, у меня сердце замерло от догадки, что задумал Нур, и потом от ее подтверждение. Все безумно красиво, спасибо за приятные эмоции!
Нур моя любовь ❤️❤️❤️ он такой нежный и трепетный, только для Валерии готов показать настоящего себя!
Ещё не видела настолько чувственного, мужественного и ранимого героя. Просто невероятный Нур❤️
Нравится мне эта старушка Ишта и правильные вещи говорит...
Спасибо❤❤❤
Валерия просто оглушена такой правдой о Нуре. Но насколько знаю, близкородственные браки до сих пор есть в мусульманских странах, к тому же и на Руси это не считалось зазорным.
Каждый грешен..тем более где-то принято так и считается нормальным. Не вижу ничего в этом ужасного или то чего нельзя простить. То что он ей открылся и все говорит как на самом деле дорогого стоит. Я его не осуждаю.
Конечно для нас это недопустимо, быть с сестрой хоть и двоюродной. Но ведь он воспитанник совсем другой культуры, и Валерия это знала. Если там это считается нормальным не совсем правильно винить его.
Нур открыл свою душу, расказав всю правду о себе и Балкис.... и так его жалко в глубине души такой одинокий человек. Надеюсь Валерия его поймет... и не отдалится от него. И ещё мне почему то кажется, что она всё-таки забеременеет от Нура, ведь у них связь просто на каком-то космическом уровне.
Благодарю❤❤❤ прода откровение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена