Книга. "Сто дней с пиратом. Книга вторая" читать онлайн

Сто дней с пиратом. Книга вторая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, тайны прошлого, встреча сквозь года

Читать
Рейтинг:
711
917 54161

Текущий рейтинг:
#4778 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

11.07.2021 — 01.09.2021


Аннотация к книге "Сто дней с пиратом. Книга вторая"

Продолжение истории любви и ненависти свободолюбивой и своевольной девушки Валерии и жесткого и беспринципного пирата Корсана. Смогут ли они быть вместе, вопреки всем обстоятельствам, вопреки своим характерам и жизненным принципам? Смогут ли поменять себя ради любви? Какие тайны хранит каждый из них?
Приглашаю на продолжение яркой и чувственной истории! Без драмы и эмоций не обойдемся!

#стоднейспиратом
#роковаястрасть
#отненавистидолюбви
#Нур и Валерия

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 10:00:51

Не могу поверить ,что Нур на такое решился! Буду до конца надеяться,что это какая то вынужденная ситуация. Но Валерия,очень жаль её.

avatar
28.07.2021, 11:43:54

Вероятно он вынужден так поступить. Но стоит ли ради этого причинять такую боль Валерии. Хотя я уверенна, что он и сам страдает не меньше.

Очень жаль....но вполне соответствует реальности(

avatar
29.07.2021, 10:43:28

Такая горечь и пустота.... читаю и прямо до слёз обидно, что так всё случилось.... тысяча вопросов почему...((((
Спасибо❤

avatar
31.07.2021, 10:44:45

Ричард непросто так появился наверное... налеюсь Валерия выгонит его.
❤❤❤

Очень больно за Валерию и Нура, подозреваю, что его отказ от отношений продиктован благими намерениями, но зачем нужно такое благородство, которое приносит только боль!

avatar
25.07.2021, 02:03:21

Такой богатый внуренний мир у Нура, красив нетолько внешне, но и душой...
Не знаю Иман как дальше развернется
сюжет... и сказка быть может закончится... Но я поняла, что я окончательно влюбилась в Нура;)))) и так не хочется разочаровываться в нем.
Благодарю нашего самого крутого автора❤

avatar
24.07.2021, 16:41:58

Перечитала пролог, теперь боюсь за героиню и её судьбу...

avatar
26.07.2021, 06:19:21

Мне страшно становится..что же произошло на следующий день? Пока не понимаю. отошлет ее?

avatar
26.07.2021, 11:11:40

Такое ощущение, что Нур прощается с Валерией.... что-то произошло очень серьезное что изменило весь ход событий.
Спасибо дорогой автор❤❤❤ но мне тааак мало;))) хочется читать и читать;))))

avatar
23.07.2021, 20:56:48

Как же страшно! Чем выше одни поднимаются в небо, тем больнее будет падать(((((

avatar
23.07.2021, 20:11:11

Ах, как это красиво, вкусно и нежно...
Спасибо❤ читаешь и мурашенции по коже;)

Ааа как же нежно и романтично, у меня сердце замерло от догадки, что задумал Нур, и потом от ее подтверждение. Все безумно красиво, спасибо за приятные эмоции!

Нур моя любовь ❤️❤️❤️ он такой нежный и трепетный, только для Валерии готов показать настоящего себя!

avatar
22.07.2021, 10:43:03

Ещё не видела настолько чувственного, мужественного и ранимого героя. Просто невероятный Нур❤️

avatar
21.07.2021, 15:43:45

Нравится мне эта старушка Ишта и правильные вещи говорит...
Спасибо❤❤❤

Валерия просто оглушена такой правдой о Нуре. Но насколько знаю, близкородственные браки до сих пор есть в мусульманских странах, к тому же и на Руси это не считалось зазорным.

avatar
20.07.2021, 16:13:26

Каждый грешен..тем более где-то принято так и считается нормальным. Не вижу ничего в этом ужасного или то чего нельзя простить. То что он ей открылся и все говорит как на самом деле дорогого стоит. Я его не осуждаю.

avatar
20.07.2021, 22:37:54

Конечно для нас это недопустимо, быть с сестрой хоть и двоюродной. Но ведь он воспитанник совсем другой культуры, и Валерия это знала. Если там это считается нормальным не совсем правильно винить его.

avatar
20.07.2021, 16:02:21

Нур открыл свою душу, расказав всю правду о себе и Балкис.... и так его жалко в глубине души такой одинокий человек. Надеюсь Валерия его поймет... и не отдалится от него. И ещё мне почему то кажется, что она всё-таки забеременеет от Нура, ведь у них связь просто на каком-то космическом уровне.
Благодарю❤❤❤ прода откровение.