- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402731
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157654
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепный Любовный Роман♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное ✌️✌️✌️✌️Очень понравилось ✈️✈️✈️✈️✈️
Спасибо за замечательную историю. Получила огромное удовольствие. Успехов и вдохновения Вам в следующих произведениях.
А не подскажите как можно почитать полную книгу, а не фрагмент
Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо очень понравилось!!!!!!
Спасибо вам огромное!
Поревела чуток , что такая замечательная история закончилась )))жду теперь новые шедевры !))
СПАСИБО! Изумительное путешествие.
Спасибо! Шикарный роман! Масса приятных эмоций!
Замечательная история!!! Тёплая,нежная... Сразу,хочется такого же мужчину :))) Хочется верить,что они бывают не только в книгах:)))
Надеюсь,мы прочитаем историю про полюбившегося уже друга врача???:))))) Очень хочется прочитать про коллегу :)))
Спасибо вам огромное за такую историю любви. Я читала с удовольствием, болдела от его отношения к ней. Они нашли друг друга. Спасибо. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве!!!!
Спасибо большое за прекрасную сказку о настоящей любви! Потрясающий мужчина и милая девушка нашли друг друга. Эпилог очень понравился!
Кристина, замечательный, чувственный и теплый роман!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Спасибо за творчество!!! :))
Роман замечательный. Читается на одном дыхании. Спасибо автору!!! Счастья и удачи!!!
СПАСИБО!!!
Ох, уже финал! А так не хочется расставаться с героями! Дочитала историю и подумала, хорошо бы визуализацию, а тут такой подарок- буктрейлер. Спасибо огромнейшее всем, и в первую очередь автору! Как переживала я за Сашеньку, почти что молилась, чтобы у девочки все было хорошо. Кристина, удачи, вдохновения и благодарных читателей!!! А историю про Романа, будем ждать, с нетерпением.
Спасибо огромное за историю)))
Кристина, спасибо огромное за прекрасную книгу, за таких умных и интересных персонажей, за полный эмоциональный спектр, который я пережила, пока читала) Я в невероятном восторге от романа ♥ от чувст героев, от их любви и поддержки) Спасибо!!! Вдохновения, удачи, легкого пера и благодарных читателей ♥
P.S. Хочу историю Ворона) Уж очень мне он симпатизирует))
Ну где же эпилог. Очень, очень, очень жду
Кристина, огромное спасибо за эту чудесную историю. Читая её, постоянно ловила себя на том, что улыбаюсь, ведь в книге столько любви, нежности и теплоты. После таких историй осознаёшь, что все зависит от нас, не надо считать, что жизнь ломает людей, делает их жёстче. Ведь Саша смогла сохранить теплоту и нежность при такой матери, да и Максим смог остаться Мужчиной после неудачной женитьбы. Ещё раз огромное спасибо. Надеюсь, что мы встретимся с героями в Ваших следующих творениях. Ведь у Максима остались два бесхозных друга))))) Альбина не в счёт, она не подходит Игнату. Удачи Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена