Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6279 1096864

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#748 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 16:10:09

Розовые сопли так наивно так не правдоподобно гг максим сплошной стереотип У которого всегда стояк и желание воткнуть но он кремень не обидит девственницу а в конце жили они долго и счастливо с белокурым ангелом

avatar
18.06.2019, 12:21:54

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
18.06.2019, 00:07:36

Спасибо большое, мне очень понравилась история)

Какое счастье, что в жизни Саши появился такой человек, как Максим. Ее защита, её опора.

Девчонку жалко. Обложили её со всех сторон: подруга завистливая, мать безразличная, Димон настырный. И только Макс- отдушина в ее жизни. Хотелось, чтобы навсегда.

Спасибо за книгу!

avatar
06.06.2019, 00:15:37

Огромное СПАСИБО за книгу!!! Она очень добрая и светлая. В ней чувствуется настоящая любовь, которую вы так красиво смогли описать.

Очень рада что с мамой, хоть немного наладились отношения. Хотя их общение отношениями сложно назвать. Но мама есть мама и её, даже плохую, лучше иметь.

Приятно что у Максима такие хорошие друзья. И главное не пытались поучать, а приняли все с уважением.

О бабушке восторг!!! Какая мудрая женщина. Сама внучку воспитала и постаралась будущее ей обеспечить.

И героиня просто супер! Саша четко знает что хочет. Хотя такая маленькая на свои года.

Кристина, вдохновения вам и удачи!!!

avatar
25.05.2019, 23:54:32

Кристина, хоть я уже и знакома с книгой и продолжаю теперь следить за Алмазом. Но мимо этой книги опять не могу пройти. Сейчас в соцсети увидела отрывок книги и именно отрывок про бабушку.. И хочу еще раз сказать спасибо не только за книгу в целом, но и за главу про бабушку!!!! Да что там говорить, я пока пишу комментарий рыдаю на взрыд....Это такая потрясающая глава, боль от потери любимого и родного человека....Как тонко это описано. Спасибо за знакомство с Вашим творчеством и такие душераздирающие книги!!! Теперь я вся во внимании Алмаза и девушки с фиалковыми глазами❤❤❤

avatar
25.05.2019, 14:47:25

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилось, читала с удовольствием) И поймала себя на мысди что хотела бы прочесть книгу про Игната))

Спасибо за скидку, буду дочитывать)

avatar
15.05.2019, 23:13:11

Чудесная, тёплая история. Спасибо!

avatar
14.05.2019, 18:54:30

Наконец то добрался до эпилога, к сожалению мама не может оставить комментарий в силу некоторых причин, поэтому я пишу с её профиля от нас двоих.
Огромное спасибо за такое тёплое светлое и доброе окончание данной чудесной истории. Эта книга подарила нам с мамой очень много весёлых, светлых и воистину ярчайших эмоций, ещё раз спасибо за ваши старания.))

avatar
12.05.2019, 01:09:47

Чудеснейшая книга!!! Пролог про бабушку читалв со слезами на глазах, а потом ревела... Кристина, то как Вы все описали невероятно. Потрясающая книга, наконец-то Саша и Макс нашли своё счастье друг в друге. Столько событий в книге, вот тебе показательные родители... Отец бросил семью, мать завела нового мужа и детей... Благо хоть у Саши бабушка была, но когда и её не стало она чуть не потерялась, благо её спасли эти письма с Максом.. Душевная такая книга получилась, с удовольствием прочитала её))))) Теперь очень хочется прочитать про Тимура и Рому. Да и не нужна ему эта Альбина змея... Кристина, вдохновения Вам и больше таких потрясающих историй!!!! И да, буду ждать истории Ромы и Тимура♥️✌☀️☀️☀️☀️

avatar
14.05.2019, 13:21:19

Аплодисменты автору. Кристина, получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Очень вкусненько написано, безумно жаль расставаться с Максом и Сашей. Отправлю в архив. Люблю, спустя какое-то время перечитывать полюбившиеся истории. Удачи Вам и вдохновения.

Большое спасибо за интересную добрую историю о любви восемнадцатилетней Сашеньки и Максима. Сто оттенков неба подарил Максим своей любимой , которая своей добротой и искренностью, любовью научила его различать их. Очень хочется прочитать истории его друзей Игната и Ромы, помогавших ему стать счастливым. Спасибо, Кристина. Удачи вам и вдохновения!

avatar
08.05.2019, 16:11:19

Кристина, спасибо большое!!!) Потрясающе интересная книга, очень понравились и герои и сам сюжет. Очень жду истории Ромы и Игната, их тоже нужно осчастливить любовью))

avatar
05.05.2019, 12:15:53

Спасибо большое! Очень красивая , добрая история ! Ждем истории друзей .....

avatar
21.04.2019, 13:46:10

Спасибо! Шикарная книга♡
Очень хотелось бы историю Игната прочитать❤

avatar
22.04.2019, 13:10:57

О, нет(( Я уже эпилог прочитала(( Хочу еще, и это не просьба)))))))))))))))))))))))) Безумно интересно,искренне, нежно))) Такие мужчины...просто улет!!))))))) Спасибо огромное за эту сказку))))))))) Теперь я не отстану с желанием прочитать по Игната и Романа)))))))))))))))))) Просто в восторге от этой книги))))))))))))))))))) Море вдохновения на все задуманные книги,мы их очень ждем ))))))

avatar
29.04.2019, 23:05:16

А про Игната и Романа есть истории?