- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#748 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402677
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157642
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРозовые сопли так наивно так не правдоподобно гг максим сплошной стереотип У которого всегда стояк и желание воткнуть но он кремень не обидит девственницу а в конце жили они долго и счастливо с белокурым ангелом
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо большое, мне очень понравилась история)
Какое счастье, что в жизни Саши появился такой человек, как Максим. Ее защита, её опора.
Девчонку жалко. Обложили её со всех сторон: подруга завистливая, мать безразличная, Димон настырный. И только Макс- отдушина в ее жизни. Хотелось, чтобы навсегда.
Спасибо за книгу!
Огромное СПАСИБО за книгу!!! Она очень добрая и светлая. В ней чувствуется настоящая любовь, которую вы так красиво смогли описать.
Очень рада что с мамой, хоть немного наладились отношения. Хотя их общение отношениями сложно назвать. Но мама есть мама и её, даже плохую, лучше иметь.
Приятно что у Максима такие хорошие друзья. И главное не пытались поучать, а приняли все с уважением.
О бабушке восторг!!! Какая мудрая женщина. Сама внучку воспитала и постаралась будущее ей обеспечить.
И героиня просто супер! Саша четко знает что хочет. Хотя такая маленькая на свои года.
Кристина, вдохновения вам и удачи!!!
Кристина, хоть я уже и знакома с книгой и продолжаю теперь следить за Алмазом. Но мимо этой книги опять не могу пройти. Сейчас в соцсети увидела отрывок книги и именно отрывок про бабушку.. И хочу еще раз сказать спасибо не только за книгу в целом, но и за главу про бабушку!!!! Да что там говорить, я пока пишу комментарий рыдаю на взрыд....Это такая потрясающая глава, боль от потери любимого и родного человека....Как тонко это описано. Спасибо за знакомство с Вашим творчеством и такие душераздирающие книги!!! Теперь я вся во внимании Алмаза и девушки с фиалковыми глазами❤❤❤
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилось, читала с удовольствием) И поймала себя на мысди что хотела бы прочесть книгу про Игната))
Спасибо за скидку, буду дочитывать)
Чудесная, тёплая история. Спасибо!
Наконец то добрался до эпилога, к сожалению мама не может оставить комментарий в силу некоторых причин, поэтому я пишу с её профиля от нас двоих.
Огромное спасибо за такое тёплое светлое и доброе окончание данной чудесной истории. Эта книга подарила нам с мамой очень много весёлых, светлых и воистину ярчайших эмоций, ещё раз спасибо за ваши старания.))
Чудеснейшая книга!!! Пролог про бабушку читалв со слезами на глазах, а потом ревела... Кристина, то как Вы все описали невероятно. Потрясающая книга, наконец-то Саша и Макс нашли своё счастье друг в друге. Столько событий в книге, вот тебе показательные родители... Отец бросил семью, мать завела нового мужа и детей... Благо хоть у Саши бабушка была, но когда и её не стало она чуть не потерялась, благо её спасли эти письма с Максом.. Душевная такая книга получилась, с удовольствием прочитала её))))) Теперь очень хочется прочитать про Тимура и Рому. Да и не нужна ему эта Альбина змея... Кристина, вдохновения Вам и больше таких потрясающих историй!!!! И да, буду ждать истории Ромы и Тимура♥️✌☀️☀️☀️☀️
Аплодисменты автору. Кристина, получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Очень вкусненько написано, безумно жаль расставаться с Максом и Сашей. Отправлю в архив. Люблю, спустя какое-то время перечитывать полюбившиеся истории. Удачи Вам и вдохновения.
Большое спасибо за интересную добрую историю о любви восемнадцатилетней Сашеньки и Максима. Сто оттенков неба подарил Максим своей любимой , которая своей добротой и искренностью, любовью научила его различать их. Очень хочется прочитать истории его друзей Игната и Ромы, помогавших ему стать счастливым. Спасибо, Кристина. Удачи вам и вдохновения!
Кристина, спасибо большое!!!) Потрясающе интересная книга, очень понравились и герои и сам сюжет. Очень жду истории Ромы и Игната, их тоже нужно осчастливить любовью))
Спасибо большое! Очень красивая , добрая история ! Ждем истории друзей .....
Спасибо! Шикарная книга♡
Очень хотелось бы историю Игната прочитать❤
О, нет(( Я уже эпилог прочитала(( Хочу еще, и это не просьба)))))))))))))))))))))))) Безумно интересно,искренне, нежно))) Такие мужчины...просто улет!!))))))) Спасибо огромное за эту сказку))))))))) Теперь я не отстану с желанием прочитать по Игната и Романа)))))))))))))))))) Просто в восторге от этой книги))))))))))))))))))) Море вдохновения на все задуманные книги,мы их очень ждем ))))))
А про Игната и Романа есть истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена