- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Романтическая эротика
#1002 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157637
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402641
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, спасибо спасибо большое за эту сказку!!! Читала и очень боялась закончить читать, такие книги читала бы всегда!!! Огромное спасибо и успехов вам в вашем творчестве, пишите такую тематику по больше, ну очень прошу!!!
блин! это не реально! я так переживаю сейчас за Сашу!
Безумно красивая история)ОЧень понравилась , читала запоем. И про Романа тоже классная- ну теперь бы историю про Игната))))))
Спасибо!!!Очень интересно было читать!!!
Как всегда просто слов нет, Кристиночка!)) Очень нежная, искренняя история любви Саши и Макса. Читала два раза. Первый урывками, не могла до терпеть что бы сесть и полностью прочитать и вчера, после работы села читать с самого начала и до конца. Очень трепетные, искрение отношение Макса к Котёнку. По другому ну просто не могу назвать Сашу. Она действительно маленький, нежный Котёнок, который любит безгранично. А Макс, как и все твои герои меня покорил. Как трепетно он к ней относился, заботливо, что сердце замирало. Если бы мне не надо было утром встать рано в больницу, я бы дочитала до конца, хоть и было уже два часа ночи. Я тебе уже писала, что твои книги невероятные, трепетные, чувственные, которые пробуждают эмоции, и напишу ещё не раз. Я люблю твои книги и читаю с замиранием сердце каждую строчку и страницу. Название великолепное, которое так же, как и герои теперь у меня в сердце. Так же жду историю про Игната. Думаю будет горячо и как всегда интересно и трепетно. Спасибо, Кристиночка за твой труд и книги, за эмоции и героев которые не оставляют равнодушными. Каждая твоя книга невероятная!! Я всегда с тобой и твоими книгами!♥♥♥
Спасибо, Кристина! Это идеальная книга! Шикарный, логичный, абсолютно неизбитый сюжет, потрясающие герои, накал страстей такой, что читала не отрываясь всю ночь, грамотный текст, великолепные чувственные сцены! Очень рекомендую к прочтению всем, любящим такой жанр произведений!
Спасибо автор за такую сказку о любви.Прочитала ее,вернее сказать "проглотила"быстро.Гг герои понравились своими характерами,поведением,поступками.Очень рада хэппи энду.Вам хочу пожелать творческих успехов,вдохновения и сил для написания таких же легких,захватывающих и романтичных книг.Удачи вам автор!
❤❤❤❤❤❤❤
Кристина, мой отзыв будет с другой стороны баррикад )) Мужчины же ведь не читают женские романы, правда? Но после кусочка, оставленного в "свободном доступе", внутри так и тянет прочитать до конца. Что я и собираюсь сделать. У вас очень лёгкий слог, читается на одном дыхании. Но не буду повторяться, Вам это уже говорили неоднократно. С уважением к Вам и вашей Музе.
Спасибо за такую бесподобную историю. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Удачи вам и здоровья.
Очень, очень и очень понравилось!!! Спасибо!!!
Спасибо Вам Кристина за предоставленный промо на эту книгу в розыгрыше. Прочту с удовольствием
Хочу поблагодарить автора за те приятные минуты,когда читала книгу,она принесла мне такой позитив!Книга пропитана таким теплом,добром,радостью жизни.Всегда ощущала красоты неба,а теперь по другому буду искать цвета!Я сама полна приятними эмоциями.Благодарью Кристина!
Дочитала! Шикарная история! Спасибо!
спасибо. очень захватывающе
Начала читать..но уже не могу не оставить коммент..хоть и на 8 главе пока:))
Просто супер..эта переписка..такие эмоции...ммм..вспоминается юность и такие же звонки и письма...эх... спасибо вам!
Кристина!!! Огромное спасибо, книга ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!! Прочла книгу на одном дыхании, очень переживала за Сашу - нежную, милую, добрую девочку, (не дай бог таких родственников и подруг), за Максима (но он МУЖЧИНА). Читайте все не пожалеете о потраченных деньгах (труд автора должен вознаграждаться) не о времени которое потратите для прочтения (отдохните душой и телом). Спасибо автор, всех благ и вдохновения на новые работы. 100 оттенков страсти уже в библиотеке и ждёт своего часа.
Очень,очень и очень хорошая книга!Читала с огромным удовольствием!Переживала за героев,за Сашу,за Макса... Очень они живые и настоящие...Спасибо,автор,за потрясающую историю любви!
Спасибо, Кристина, за такую интересную историю. Историю юной девочки, которая оставшись одна , послала призыв- весточку во Вселенную. И Вселенная откликнулась, подарив встречу с с её половинкой. Не всё было гладко. Были предательства, зависть, злобное отношение близких и не очень людей. Но там, где живёт любовь, всё преодолимо. Спасибо за эмоции, которые Вы нам подарили.
Спасибо. Вы Умничка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена