- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1690 в Романтическая эротика
#2134 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402486
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157466
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень светлая и нежная история.. Просто отдохнула душой
Замечательный роман, прочитала на одном дыхании!
Такая чудесная история! Трогательная, нежная, добрая! Я в восторге! Спасибо!
Скажите, В как будет называться история про Игната?
Начала читать вечером ,ночь и не смогла остановится пока не прочла. Замечательная история. Большое спасибо за Ваш труд!!!!! Легко и приятно читать !!! Вдохновения Вашему музу !!!
Прекрасная история : необычная завязка, чувственное развитие сюжета и шикарный конец. Спасибо, Кристина. Получила массу удовольствия от прочтения. Предвкушаю такие же эмоции от историй друзей.))
Замечательная книга. Творческих успехов вам!
Пс. А сколько времени проходит между событиями в книгах трёх? После первом и второй и до третьей?
Спасибо огромное Муза!!! По другому сказать не могу улыбка не сходит с лица читала не отрываясь от производства слушала капель дождя за окном и была полностью в истории!! Ведь я нейрохирург военный и знаю чего стоит не спасть ночами и штудировать гранит науки, как видеть счастливые живые глаза пациентов и радоваться каждому дню, плакать и смеяться одновременно и дарить эти эмоции!! Да жизнь это полоса и не всегда прямая, а разломы и ухабы мы умеем обьезжать главное знать ориентир!! Автор вы попали в цель , нет слов как тепло и радостно на душе!!
Спасибо)))
Спасибо вам за чудесные книги про Максима, Алмаза и Игната! Прочитала их все на одном дыхании, такие трогательные и романтичные! С нетерпением читаю теперь про Белочку, вы мой автор❤️
Мне очень понравилось в книге как они фотографировали небо когда происходило важное событие в их жизни. Это здорово!
Супер!! Нет слов!!! Замечательная книга!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Замечательная история
СПАСИБО! Замечательная история любви!)
И еще мне понравилось фото героев это прям очень круто . Я на таких положительных эмоций , Хоть и всем ночь не спала!)) Спасибо Кристина. Здоровья вам и вашим рукам!)))
8:28 я закончила читать эту невероятную историю весь день и ночь читала не могла оторватся !!)я почти всю книгу улыбалась , потом чуть плакала когда Саша с Максом были на кладбище . Потом снова улыбалась! Я вполнешем восторге. Кристина большое вам спасибо. Буду читать дальше ваши порямающие истрии лююююбвии!
моя любимая книга! автор, спасибо!
мне кажется что обложка не подходит...там нужна девочка нежная и скромная)
Время 4 утра, я закончила читать книгу. СПАСИБО за клёвых героев))) пойду читать про их друзей.... Когда высплюсь))))))))
Спасибо за такой шикарный роман! Кристина скажи а будут скидки на книги этой серии?
А будут ли скидки в ближайшее время на остальные книги серии?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена