- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Эксклюзив
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1304 в Романтическая эротика
#1577 в Современный любовный роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402445
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157323
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала много книг но первый раз оставляю комментарий)) прочла на одном дыханий я проста влюбилась ваши книги)))))) мне первый раз на столько сильно понравились все книги которые прочла у вас )))))))удачи вам) буду ждать новых книг♥♥♥♥♥♥
Спасибо вам за такую светлую историю любви))) С удовольствием начну читать следующие книги цикла☺
Первый раз читая книгу искренне радовалась и плакала
Наконец добралась до этой истории. Прочитала на одном дыхании!!! Она потрясающая, как впрочем и все истории у вас, дорогой автор)
Спасибо!!! Замечательная истрия, нежная, красивая) напишите пожалуйста все книги этой серии по порядку)
Крутая книга!!! Так затянула, тяжело оторваться, хочется ещё прочитать историю Ворона!
Аааа! Бесплатная часть закончилась "на самом интересном месте" :-D. Завтра же с утра заплачу за доступ :-)
Нежная, красивая и романтичная история. Мне кажется, что такой мужчина мечта многих девушек и женщин. Все хорошо, что хорошо конечно.
Спасибо за историю)))
Благодарю за прекрасную и светлую книгу❤️
Живые и настоящие эмоции, которые не отпускают до самой последней строчки
Удачи и лёгкого пера Вам
Здравствуйте. А история про Игната есть?
думала из ста оттенков больше всего понравится про Рому (хотела узнать его историю, прочитав другую книгу где про них с Катей упоминается), думала вообще не начинать читать сто оттенков неба - ни аннотация, ни обложка не покорили. Но тут командировка и чем бы себя занять в поезде...
Сижу, читаю, улыбаюсь... Люди на меня с интересом поглядывают)))
В общем на данный момент это наиболее понравившаяся у вас книга из мной прочитанных
Кажется, конкуренцию небу может составить только Лея с Самиром...
Правда надо еще глянуть те книжки у вас, которые изначально не привлекли моего внимания;)
Из всех ваших книг, эта зацепила больше всего. Настолько добрая и трогательная история.
Ее, возможно, переплюнет только история Леи и Чеха:)))
Эта книга волшебна!Эта история такая воздушная, легкая, нежная.Вызывает столько теплых и приятных ощущений.Автору спасибо, за доставленное удовольствие от прочтения.В душе остались нежные положительные эмоции.Творческих Вам успехов!
Книга супер, спасибо автору. Успехов в творчестве......
Такая нежная и красивая история любви,их чувства расцветали как цветок. Спасибо ❤️
Спасибо большое, это супер нет слов.
Спасибо большое за чудесный роман. Столько тепла и любви в отношениях Макса и Саши, такие они настоящие, живые. Очень интересно было наблюдать за тем, как рамцветали их отношения.
Очень необычна история с письмами! Зацепило сильно - нестандартная ситуация, волнительно так!
Только с датами какая-то беда... Ленты "Выпускник-2019", а действие эпилога - четыре года спустя... Прыжок в будущее на машине времени?))
Какая интересная идея с письмами. Очень романтично и красиво. Самая настоящая судьба. Обожаю такое. Читаю дальше =)
Шикарная эмоциональная книга!!!
Буктрейлер вообще бомба!
История любви сильно зацепила)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена