Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7744
6276 1096525

Текущий рейтинг:
#1162 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 13:52:21

Морковный эпилог
04.12.2020
По адресу пришедшего письма,
Всё в том же доме, где любовь-морковь бушует,
Собрались мы и наша дружная семья.
Под Новый год. Здесь волшебство рисует.

Подарок мой в коробке- две черты.
Максим ещё о будущем не знает.
Сто фотографий неба. Дар судьбы.
Где сердце любит и от бурь оберегает.

Мы дочку Евой скоро назовём,
Она из папы будет вить верёвки.
Наполнит смехом детским этот дом.
Любительница, как и я, большой морковки.(с)

avatar
24.01.2021, 01:08:58

super,spasibochkiii

avatar
23.01.2021, 15:16:55

Спасибо за такую историю!!!! Это, нечто!!! Это самая лучшая история которую прочитала. Читается очень легко. Автору отдельное спасибо за то что героиню представила как разумную, думающую девушку. За юмор отдельный респект, особенно за морковку.

avatar
23.01.2021, 12:52:34

Очень и очень)))

Очень затягивает книга. Единственный минус, не смогла оторваться, читала всю ночь до утра, сижу теперь на работе с ватной головой. Вечером пойду читать вторую книгу сериии. Автор вы супер!!!

И спасибо за скидку на следующие книги.

avatar
30.12.2020, 11:24:44

Будьте добры! поясните кто-нибудь, какие книги входят в эту серию и в каком порядке их лучше читать?

avatar
15.01.2021, 12:41:09

Ух вот эта серия книг ??? прочла на одном дыхании!!!! Кристина огромное вам спасибо за ваше творчество ?

avatar
08.01.2021, 14:56:08

Эта история великолепна! Так проникновенно, чувственно, нежно и трепетно. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Спасибо автору.

avatar
08.01.2021, 03:23:50

Замечательный роман!!!Огромное спасибо автору!!!

avatar
07.01.2021, 15:16:26

ну очень очень очень понравилась книга!!! огромное спасибо! проглотила за сутки!

avatar
31.12.2020, 05:47:52

Книга очень понравилась. И вся серия отличная. Читала не отрываясь

avatar
26.12.2020, 13:06:15

Я тоже скучаю по переписке "в живую". Вы правы, интернет не заменяет писем. Ностальгию такую почувствовала.

avatar
22.12.2020, 02:09:27

Очч понравилось! Сердце замирает, впереди ещё две книги из серии)) Пошла читать)

avatar
20.12.2020, 01:48:48

Прочитала все книги, добралась про Игната Ворона, а вот что здесь за Макс -это который Гризли из ты станешь моей,вроде у него Мила,а тут Саша, кто такой Леха Алмаз, Роман же был

avatar
12.12.2020, 16:46:21

потрясающая история, добрая, нежная, страстная, спасибо большое автору❤

avatar
12.12.2020, 01:38:33

Спасибо, в начале книги я плакала - было очень грустно за Сашу, в конце тоже плакала но от счастья. А если серьёзно то история пусть и не полностью но жизненно очень много таких детей и родителей которым на них на плевать... Огромное спасибо за книгу!

avatar
03.12.2020, 17:47:23

Потрясающая книга, такие настоящие и грусть, и радость. Так много нежности! Читала с удовольствием.

avatar
03.12.2020, 01:56:06

Спасибо!!!

Замечательные книги, читаются на одном дыхании. Спасибо вам за такие захватывающие истории! Только Литнет опять не ставит оплату МТС чувствую почитаю опять через неделю.