Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096586

Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#2130 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 09:23:39

Замечательная книга. Единственный момент, первая глава, 2 стр. "Мой друг и адвокат - Леха Алмазов", насколько я поняла, он все-таки Роман)

avatar
28.09.2020, 14:33:11

Кристина, огромное спасибо за этот роман, он вызывал так много светлых чувств! спасибо за то, что так щедро делитесь своим талантом с нами. я получила огромное удовольствие от прочтения Вашего детища!

Книга очень-очень-очень понравилась! Красивая история. Хотелось бы иметь эту книгу в бумажном варианте и постоянно перечитывать.

avatar
25.09.2020, 17:23:32

Ааааа!!!! Нереально красивая история!!!! Макс прям мой любимчик!!! Спасибо, Кристина за крышесносные эмоции!!! Вдохновения Вам и творческих успехов))))

avatar
24.09.2020, 10:29:38

avatar
23.09.2020, 05:05:56

Очень чудесная и светлая история!
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам

avatar
23.09.2020, 00:05:58

Спасибо за чудесную и добрую историю. С огромным удовольствием прочитала книгу. Успехов Вам!

avatar
22.09.2020, 01:14:03

Перечитала с удовольствием вашу книгу. Больше вам СПАСИБО!!!

Спасибо! Книга шикарна! Не могла оторваться от чтения. Даже в спящем состоянии продолжала переживать за героев. Спасибо ❤❤❤

Буктрейлер огонь!!!

avatar
15.09.2020, 13:57:19

Спасибо большое за ваш труд)) я сутками сидела и читала, все ваши книги)) Иногда путалась в именах, так много их было. Желаю вам вдохновения и жду новых книг и конечно же продолжение тех которые уже есть. Спасибо ещё раз за ваш труд))

буктрейлер мне очень понравился. класс!

avatar
08.09.2020, 07:15:16

Спасибо! Изумительная книга. Прочитала за два дня!!!!!

avatar
03.09.2020, 18:07:25

Ну просто офигенная книга! Очень понравилось. Автору спасибо огромное за доставленное удовольствие...

А в печатном варианте эта серия есть?

avatar
31.08.2020, 16:31:23

Очень добрая история. Люблю книги с таким хорошим концом ;)

avatar
30.08.2020, 01:49:48

Красиво!!! Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2020, 06:26:07

эта книга будет жить в моем сердце!!! Спасибо автору.

avatar
04.08.2020, 08:23:15

Кристина, добрый день!! Мне кажется или не хватает как буто части между тем как Рита пришла пьяная у Саше и ссорой с Максимом? Идёт речь ссоре с мамой и разборках с Ритой. Но этого нет в книге. Или так и должно быть?

Перечитала книгу уже два раза. Думаю еще не раз буду к ней возвращаться. Такое приятное чувство после нее. Спасибо автору, успехов Вам!