- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#2130 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402472
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157466
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Единственный момент, первая глава, 2 стр. "Мой друг и адвокат - Леха Алмазов", насколько я поняла, он все-таки Роман)
Кристина, огромное спасибо за этот роман, он вызывал так много светлых чувств! спасибо за то, что так щедро делитесь своим талантом с нами. я получила огромное удовольствие от прочтения Вашего детища!
Книга очень-очень-очень понравилась! Красивая история. Хотелось бы иметь эту книгу в бумажном варианте и постоянно перечитывать.
Ааааа!!!! Нереально красивая история!!!! Макс прям мой любимчик!!! Спасибо, Кристина за крышесносные эмоции!!! Вдохновения Вам и творческих успехов))))
Очень чудесная и светлая история!
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам
Спасибо за чудесную и добрую историю. С огромным удовольствием прочитала книгу. Успехов Вам!
Перечитала с удовольствием вашу книгу. Больше вам СПАСИБО!!!
Спасибо! Книга шикарна! Не могла оторваться от чтения. Даже в спящем состоянии продолжала переживать за героев. Спасибо ❤❤❤
Буктрейлер огонь!!!
Спасибо большое за ваш труд)) я сутками сидела и читала, все ваши книги)) Иногда путалась в именах, так много их было. Желаю вам вдохновения и жду новых книг и конечно же продолжение тех которые уже есть. Спасибо ещё раз за ваш труд))
буктрейлер мне очень понравился. класс!
Спасибо! Изумительная книга. Прочитала за два дня!!!!!
Ну просто офигенная книга! Очень понравилось. Автору спасибо огромное за доставленное удовольствие...
А в печатном варианте эта серия есть?
Очень добрая история. Люблю книги с таким хорошим концом ;)
Красиво!!! Спасибо большое!!!
эта книга будет жить в моем сердце!!! Спасибо автору.
Кристина, добрый день!! Мне кажется или не хватает как буто части между тем как Рита пришла пьяная у Саше и ссорой с Максимом? Идёт речь ссоре с мамой и разборках с Ритой. Но этого нет в книге. Или так и должно быть?
Перечитала книгу уже два раза. Думаю еще не раз буду к ней возвращаться. Такое приятное чувство после нее. Спасибо автору, успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена