- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402698
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно узнать, а скидка будет?)
Спасибо за роман :) Рада за героев:))) А про друзей Максима истории планируются?
*сердечко*- 5 раз ;)))))
( телефон другой :( )
Очень теплая и добрая история! Огромное спасибо!
Книга замечательная, спасибо.
очень душевно! с начала сомневалась читать из за большой разницы в возрасте героев,но когда начала читать влюбилась в героев! как всё хорошо написано,не пошло, очень приятно читать, спасибо автору
Спвсибо большое. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась книга
Спасибо огромное за книгу! Давно такого удовольствия не получала. Иногда читая книги, могу пропустить сроки (не интересно или затянуто).Вашу же книгу читала не пропуская ничего. Каждую строчку, каждую букву. Спасибо!
Жаль, что все закончилось. Хочется еще историй про Романа и Игната. Надеюсь, мы их увидим и автор не обманет наших ожиданий. Удачи и вдохновения.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ КНИГУ И ПЕРЕЖИТЫЕ ЭМОЦИИ, КРИСТИНА!:) ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ДЛЯ ВОРОНА И РОМЫ!:)
історія супер ви молодець дякую вам
Прекрасная сказка!
я в восторге, прочитала за один день, не могла оторваться)
Аа как печально что платно , но книга класс))
Какая красивая любовь! Макс - настоящий рыцарь, всегда приходил на помощь. Очень понравилось, что не смотря на все сложности, они быстро выясняли всю правду. Наверное, впервые визуализация точно попала под мое представление)) Надеюсь, что скоро мы прочитаем про Ворона и Рому. Спасибо большое за историю!
Очень понравилась книга, спасибо) жду истории про друзей! ))
Как всегда бесподобно!!! Спасибо за эмоции и чувства
Спасибо отличная книга просто нет слов...
Кристина, у меня так сейчас хорошо и тепло на сердце, а все ваша чудесная история любви, это просто шедевр любовной прозы. Все начиная с сюжета получилось интересно - это мягко и мало сказано, Такие необычные повороты сюжета и событий, всего понемногу и жизненные трудности, и зависть подруги, и мало внимания, любви от родителей, и боль от смерти любимой бабушки и безответная любовь к героини ее сверстника и детектив не много...... и такие сильные, крепкие чувства в паре..... В итоге получилась очень светлая, такая трогательная история любви, просто сказочная, потому что у героев сразу появились и не смотря ни на что, только крепли чувства друг к другу. Очень красивая история и мне без всякой зависти хочется, чтобы такая сказка случилась у кого нибудь на самом деле, пусть это станет возможно и пусть это сказочное желание, но романтика в нас не истребима. Огромное спасибо Кристина, история просто бомба....... До встречи с новыми книгами.
Спасибо за чудесную историю!
Кристина, начала читать книгу и пропала.... остановилась с трудом, потому что три часа ночи, а утром на работу. Роман Ваш это "НЕЧТО", слова трудно подобрать, насколько он мне понравился. Такой родной и домашний роман я давно не читала, каждое слово, реплика, событие настолько идеально прописаны и сложены, что время пролетает за чтением быстро и не заметно. Герои понравились, это не то слово, они оба как родные стали уже. Саша такая естественная, милая и невинное создание, но реальная со здравыми мыслями и целями и без розовых очков на глазах. Как замечательно, что после всех ее знакомых, ей попался именно Максим - порядочный молодой мужчина, а другой бы попользовался и бросил, потучто перед такими экземплярами мужского обаяния она бы конечно не устояла.... Эмоций и впечатлений хоть отбавляй, но пора идти спать и на работу, а вечером снова радость - ваша книга, даже не хочется, чтобы она заканчивалась, потому что предется расставаться с любимыми героями. Может Вы еще про кого из знакомых лиц в книге напишите???? До скорой стречи, утро уже не за горами....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена