- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402824
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157705
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое! Замечательная книга! Вдохновения вам на дальнейшие истории!
Спасибо огромное,Крис!
История потрясающая, читать было одно удовольствие.
Теперь жду продолжение истории о друге Макса.
Вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо. Получила огромное удовольствие от истории Саши и Максима.
Спасибо большое ❤️ отличная получилась книга! Трогательная, переживательная, искренняя)
Спасибо за историю.
Спасибо Кристина! Очень понравилась книга! Грустно расставаться с героями, хочется еще... Надеюсь будет история про друзей Макса)
Я уже две книги прочитала, в ожидании финала)))
Кристина, здоровья и сил) не стоит переживать на ровном месте.
Мне тоже кажется что можно обойтись без корректора, если он-она пропала..
Кристина, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!)) До слёз не хочется растоваться с героями, как я к ним привыкла)). Но я очень-очень рада, что у них всё хорошо, что все преграды, которые у них были на пути они преодолели достойно без заморочек. До сих пор помню тот день, когда я начала читать этот роман, захватил с первой страницы и все время улыбалась. Столько позитивных эмоций давно не получала от чтения книг, а тут их было на каждой странице))). Я в неописуемом восторге!!!!!!!))))) Вдохновения, добра и любви!!)))
БРАВО АВТОРУ......КЛАСС.....
Большое спасибо за историю)))
СПАСИБО, КРИСТИНА, за трогательную историю любви, в которой большую роль сыграло небо, которое олицетворяло собой крепнущую со временем духовную связь Саши и Максима. Очень бы хотелось прочесть историю Игната, напишете? УДАЧИ!
Спасибо огромное)) вы супер) А про Ворона планируете написать книгу?
Огромное спасибо за чудесную книгу! Так переживательно было за эту парочку, но вот он - любимый ХЭ)) Неунывающего муза и побольше таких же добрых историй))
Кристина низкий Вам поклон!!! Потрясающая история))) Спасибо!
С завершением! Спасибо за чудесную книгу! Было невероятно приятно читать такую нежную и чистую историю любви!
Вдохновения вам, Кристина!
Спасибо большое! Я в эту историю просто влюбилась! Буду перечитывать еще не раз!
Спасибо за чудесную историю! Они такие милые и заслужили свое счастье!
Вдохновения Вам на новые истории)
Спасибо, Вам, огромное! Осталось приятное такое послевкусие! Вам дальнейших удач в творчестве!
Спасибо большое за Ваш труд !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена