Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096946

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 22:29:09

Спасибо.

avatar
20.04.2019, 22:54:27

Спасибо большое! Замечательная книга! Вдохновения вам на дальнейшие истории!

avatar
20.04.2019, 22:07:08

Спасибо огромное,Крис!
История потрясающая, читать было одно удовольствие.
Теперь жду продолжение истории о друге Макса.
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
20.04.2019, 21:59:54

Спасибо. Получила огромное удовольствие от истории Саши и Максима.

avatar
20.04.2019, 21:58:44

Спасибо большое ❤️ отличная получилась книга! Трогательная, переживательная, искренняя)

avatar
20.04.2019, 21:55:40

Спасибо за историю.

avatar
20.04.2019, 21:51:37

Спасибо Кристина! Очень понравилась книга! Грустно расставаться с героями, хочется еще... Надеюсь будет история про друзей Макса)

avatar
20.04.2019, 00:14:14

Я уже две книги прочитала, в ожидании финала)))
Кристина, здоровья и сил) не стоит переживать на ровном месте.
Мне тоже кажется что можно обойтись без корректора, если он-она пропала..

avatar
20.04.2019, 21:51:18

Кристина, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!)) До слёз не хочется растоваться с героями, как я к ним привыкла)). Но я очень-очень рада, что у них всё хорошо, что все преграды, которые у них были на пути они преодолели достойно без заморочек. До сих пор помню тот день, когда я начала читать этот роман, захватил с первой страницы и все время улыбалась. Столько позитивных эмоций давно не получала от чтения книг, а тут их было на каждой странице))). Я в неописуемом восторге!!!!!!!))))) Вдохновения, добра и любви!!)))

БРАВО АВТОРУ......КЛАСС.....

avatar
20.04.2019, 21:46:40

Большое спасибо за историю)))

avatar
20.04.2019, 21:19:09

СПАСИБО, КРИСТИНА, за трогательную историю любви, в которой большую роль сыграло небо, которое олицетворяло собой крепнущую со временем духовную связь Саши и Максима. Очень бы хотелось прочесть историю Игната, напишете? УДАЧИ!

Спасибо огромное)) вы супер) А про Ворона планируете написать книгу?

avatar
20.04.2019, 21:36:01

Огромное спасибо за чудесную книгу! Так переживательно было за эту парочку, но вот он - любимый ХЭ)) Неунывающего муза и побольше таких же добрых историй))

avatar
20.04.2019, 21:33:39

Кристина низкий Вам поклон!!! Потрясающая история))) Спасибо!

avatar
20.04.2019, 21:32:19

С завершением! Спасибо за чудесную книгу! Было невероятно приятно читать такую нежную и чистую историю любви!
Вдохновения вам, Кристина!

avatar
20.04.2019, 22:36:27

Спасибо большое! Я в эту историю просто влюбилась! Буду перечитывать еще не раз!

avatar
20.04.2019, 21:27:46

Спасибо за чудесную историю! Они такие милые и заслужили свое счастье!
Вдохновения Вам на новые истории)

avatar
20.04.2019, 21:27:11

Спасибо, Вам, огромное! Осталось приятное такое послевкусие! Вам дальнейших удач в творчестве!

avatar
20.04.2019, 21:25:05

Спасибо большое за Ваш труд !!!