Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096952

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 21:22:22

Спасибо! Так рада за них, чудесная семья, верные друзья. И доченька. Главный человек в доме.

avatar
20.04.2019, 21:20:33

СУПЕР!!!

Спасибо за интересную историю. Вдохновения вам и новых идей!! ;)

Доброе время суток! Хотела почитать, но книга стала ознакомительный фрагмент .Где можно найти всю книгу?

avatar
20.04.2019, 21:08:59

А где можно прочитать полностью?

avatar
20.04.2019, 20:08:20

Хорошая книга!!!!но не обессудьте, следующую книгу куплю не ранее 300страницы!!! Никакого терпения не осталось....

avatar
20.04.2019, 20:06:48

ура, дождались!!!! (потираю ручки)

Странно, вроде, как сообщение пришло о продолжении, а ничего не открывается?

С нетерпением жду эпилог, а также другие книги про Алмаза и Ворона

avatar
19.04.2019, 03:12:19

Когда же будет продолжение?(

avatar
17.04.2019, 20:05:28

какой романтичный буктрейлер!!!

avatar
20.04.2019, 19:51:11

Ээээ, а что добавилось?

avatar
16.04.2019, 14:29:42

Мои дорогие, простите, что пропала. Спасибо вам за поддержку)) Несколько дней ужасно себя чувствую, давление сильно падает, не желает подниматься. Еще и нервничаю, что до сих пор не выложила эпилог. Сижу плачу(( Я вас подвожу и очень расстраиваюсь.((Корректор мне еще прислала не все главы и я не могу перезалить текст. У кого уже нет терпения, я пойму. Могу отправить черновик на почту, кто уже устал ждать напишите мне в ВК.

Кристина, выздоравливайте и не переживайте!!!! Здоровье это главное! а мы подождем)

avatar
11.04.2019, 00:00:13

Хорошие у Макса родители и Саше в этом тоже повезло.
Книга практически завершена, но так не хочется расставаться с нашими героями.
Тут у меня появилась мысль, может быть,Кристина, продолжите о друзьях
Максима - Романе и Игнате? Очень хорошие ребята , а с девушками не везёт.
Вот Альбина взяла Игната в оборот, а ведь такая лживая с*чка, очень жаль
если его охомутает.
Спасибо,Крис!!!

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, когда же будет эпилог?

Ой что то меня прям с первых строк Алмаз будоражит)))) Кристиночка спасибо вам за такую душевную проду!)

avatar
11.04.2019, 22:37:28

Классная продочка!) Как мы и думали, с родителями Макса, Саша очень быстро нашла общий язык))) У Саши наконец то появилась полноценная семья) Уверены, что Светлана Олеговна даст Саше ту материнскую любовь, которую ей в своё время не дала собственная мать) Альбина - заносчивая, высокомерная и лицемерная стерва, которая пытается казаться пушистым зайчиком рядом с Вороном... И думаем что Алмаз сказал абсолютную правду, когда ставил эту выскочку на место))) Отбрил он её шикарно)))) На наш взгляд Альбина и бывшая жена Макса - одного поля ягоды... Огромное спасибо от нас за продочку!) А эпилог подождём сколько будет нужно))) ❤️❤️❤️