- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402870
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157814
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за ваше творчество. Как же мне нравиться ваша книга. Нет слов одни эмоции.
Спасибо))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое !
Шикарная прода, спасибо!!!)
Безумно рада, что родители Макса приняли Сашу))), теперь у неё будет полноценная семья, которая её будет искренне любить))) Кристина, огромное спасибо!!))
Как же они душевно посидели. Правда, Альбина там мешалась, своим присутствием. Но, пока она устраивает Ворона, приходится ее терпеть. А так, родители приняли Сашеньку в свою семью.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Какая волшебная продочка! Когда родители мужа принимают невестку, это большая удача.
А Ворон с Альбиной может два сапога пара? Узнать бы, что держит около Альбины. 3 года срок немалый.
Хорошие родители у Макса. А про Ворона очень хочется узнать поподробнее ))))
Спасибо за проду!
Не, надо спасать Ворона от такого счастья....
То что родители хорошо приняли Сашу я даже не сомневалась)
Спасибо
Свекровь вообще будет в восторге , что к их полку есть прибовление. Спасибо. Жду проду.
Спасибо)) Очень оригинальный будет букет ))))
Здравствуйте, я читатель с опытом!)))
Кристина, этой девой Альбиной ты отлично разбавила повествование и их вечер а уютном семейном кругу)
Правильно. Морковкой в лоб. И не надо свадьбы ждать)
Спасибо!
Очень красивая история любви. Буду ждать с нетерпением эпилог. Спасибо за книгу. Вдохновения и удачи в вашем творчестве.
Рада за Сашу и Максима ❤️❤️❤️ Конфетно-букетный период плавно перерос в... букет из... моркови!!!❤️ :)))))
Эх... Прям завидую им (чуть-чуть;)))...
Спасибо ❤️
Смущал один момент - контраст между невинностью (я имею ввиду юность и неосведомлённость) Саши и уж слишком ее активности в интимных сценах с Максимом(моё мнение, простите)
Кристина, Спасибо!❤️❤️❤️
Жду очень-очень эпилог, чтоб насладиться непрерывающимся чтением!!!
Вдохновения на последний рывок!❤️❤️❤️Пусть откроется седьмое дыхание!!!
Жду самых ярких 100 оттенков неба❤️❤️❤️
мда , уже автор плохой , деньжища такие за книгу отдали ,а там все видеть ли пресно ! Ужас ! Женщины , вас не заставляли платить,и то что вы купили и остались недовольны писать не стоит ! Автор тратит на книгу ВРЕМЯ !!! Отрывая себя от семьи ! А вы тут чо 100 рублями носитесь ! Тут на сайте такое гавно висит за большие деньги, в тут хорошая книга ,без мата и прочей бдсмщины! А что вам там режет и колет глаза ,идите мимо !
Автор ,не обращайте внимания ) с вашими книгами очень уютно проводятся вечера и душой отдыхается !спасибо
Когда уже продолжение?!
когда же будет Эпилог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена