Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6278 1096957

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 04:49:40

Спасибо за ваше творчество. Как же мне нравиться ваша книга. Нет слов одни эмоции.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2019, 21:46:04

Спасибо большое !

Шикарная прода, спасибо!!!)

avatar
10.04.2019, 23:43:59

Безумно рада, что родители Макса приняли Сашу))), теперь у неё будет полноценная семья, которая её будет искренне любить))) Кристина, огромное спасибо!!))

avatar
10.04.2019, 23:15:41

Как же они душевно посидели. Правда, Альбина там мешалась, своим присутствием. Но, пока она устраивает Ворона, приходится ее терпеть. А так, родители приняли Сашеньку в свою семью.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
10.04.2019, 22:16:02

Какая волшебная продочка! Когда родители мужа принимают невестку, это большая удача.
А Ворон с Альбиной может два сапога пара? Узнать бы, что держит около Альбины. 3 года срок немалый.

avatar
10.04.2019, 22:02:20

Хорошие родители у Макса. А про Ворона очень хочется узнать поподробнее ))))
Спасибо за проду!

avatar
10.04.2019, 21:47:31

Не, надо спасать Ворона от такого счастья....
То что родители хорошо приняли Сашу я даже не сомневалась)
Спасибо

avatar
10.04.2019, 21:46:14

Свекровь вообще будет в восторге , что к их полку есть прибовление. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.04.2019, 21:46:02

Спасибо)) Очень оригинальный будет букет ))))

avatar
10.04.2019, 21:31:00

Здравствуйте, я читатель с опытом!)))
Кристина, этой девой Альбиной ты отлично разбавила повествование и их вечер а уютном семейном кругу)
Правильно. Морковкой в лоб. И не надо свадьбы ждать)
Спасибо!

avatar
10.04.2019, 21:23:50

Очень красивая история любви. Буду ждать с нетерпением эпилог. Спасибо за книгу. Вдохновения и удачи в вашем творчестве.

avatar
11.04.2019, 19:20:56


Рада за Сашу и Максима ❤️❤️❤️ Конфетно-букетный период плавно перерос в... букет из... моркови!!!❤️ :)))))
Эх... Прям завидую им (чуть-чуть;)))...
Спасибо ❤️
Смущал один момент - контраст между невинностью (я имею ввиду юность и неосведомлённость) Саши и уж слишком ее активности в интимных сценах с Максимом(моё мнение, простите)

avatar
10.04.2019, 21:18:55

Кристина, Спасибо!❤️❤️❤️
Жду очень-очень эпилог, чтоб насладиться непрерывающимся чтением!!!
Вдохновения на последний рывок!❤️❤️❤️Пусть откроется седьмое дыхание!!!
Жду самых ярких 100 оттенков неба❤️❤️❤️

мда , уже автор плохой , деньжища такие за книгу отдали ,а там все видеть ли пресно ! Ужас ! Женщины , вас не заставляли платить,и то что вы купили и остались недовольны писать не стоит ! Автор тратит на книгу ВРЕМЯ !!! Отрывая себя от семьи ! А вы тут чо 100 рублями носитесь ! Тут на сайте такое гавно висит за большие деньги, в тут хорошая книга ,без мата и прочей бдсмщины! А что вам там режет и колет глаза ,идите мимо !
Автор ,не обращайте внимания ) с вашими книгами очень уютно проводятся вечера и душой отдыхается !спасибо

avatar
13.04.2019, 21:21:51

Когда уже продолжение?!

avatar
12.04.2019, 21:40:10

когда же будет Эпилог?