- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7745
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402912
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157867
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря, полностью согласна с предыдущим комментарием Анны, многовато однотипных фраз, зачем-то весьма детальные описания готовки. Ну и что-то редкими были обновления, особенно если не читать описания упомянутых готовки и хотелок. Если бы не заплатила, вряд ли бы дочитала, к сожалению. Желаю улучшать навык и получше планировать такие работы, удачи.
Не очень понятно, зачем надо было вводить какой-то антураж и других героев, если все равно все разговоры вокруг квартиры и того, как герой хочет девочку, причём одно и тоже описывается постоянно одними и теми же фразами. Диалоги весьма пустые. Все герои по характерам плоские: мать - плохая, значит будет говорить, как хабалка, "жених" - плохой, значит будет описан как хам, который сразу же полезет в трусы, героиня - нежная девочка, значит будет терять сознание и чистить морковку тоннами, восторженно придыхая про "своего мужчину". Кмк, это все можно было уложить в рассказ страниц на 50 максимум, дочитала только потому что зачем-то купила, не вчитавшись с бесплатную часть.
Ну и стилистические обороты весьма...ээ..не столичные: "думать за школу", "говорить за Диму" и что-то ещё глаза очень резануло.
Автору творческих успехов и развития, но, кмк, прежде чем просить за произведение деньги, неплохо было бы набить руку
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Спасибо большое!!!!
Кристина, спасибо за историю))
Чудовий роман, автору подяка!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Как же не хочется прощаться с героямм!!! Может еще главу? Ну или бонус к книге )))
Спасибо огромное))
Вот не представляю, как они жить-то будут вместе. Мне кажется Макс будет ее ревновать сильно ко всякому парню. Тем более она в институт поступит. Такая разница в возрасте чревата сильной ревностью.
Идея хорошая букет из морковки. И когда будешь кидать девущки не будут драться за него. Ха-Ха. Спасибо.
Мерси за продолжение ❤️
Спасибо. Так не хочется расставаться.
Очень весёлая и позитивная продочка вышла)))) Сильно растрогал сюрприз и предложение Макса!) Он и здесь подумал о том, что Саша больше всего любит и смог создать из этого оригинальную память на долгие годы!) И последний кадр действительно будет всегда напоминать о предложении!) Было забавно наблюдать за волнением Макса, в ожидании ответа на предложение)))) А потом посмеялись над тем как быстро Макс поставил Сашу перед фактом, относительно даты свадьбы)))) Но обсуждение организации грядущей свадьбы - убило нас наповал))))) Особенно букет невесты))))) Очень хотелось бы ещё почитать про знакомство Саши с родителями... А подождём столько сколько нужно будет) Оно того однозначно стоит!) Огромное спасибо от нас за подаренный этой продочкой позитив!) ❤❤❤
Свадьба в морковном стиле - это сильно!!!! Над букетом невесты смеялась до слез, особенно над тем, что Саша его сгрызет до того, как бросать: так и представила себе это)))) Спасибо, Кристина, это просто супер!!!
А мне понравилась идея со свадьбой в морковном стиле. Класс! Макс, выдумщик. Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Кристина, ты волшебница!!!;)) Когда Макс делал предложение я плакала, когда обсуждали свадьбу по переписке я смеялась)) Эмоциональная продка)) Спасибо ОГРОМНОЕ!!)) Кристина, не переживай, подождем сколько надо;))
Здравствуйте,Кристина :) Я тут слегка выпала из реальности моих любимых романов (личное) ... Возвращаюсь... а меня удалили из друзей в ВК ...
Роман ещё не дочитала(радовалась,что накопила прод) ...
Свой комментарий напишу после прочтения
Спасибо?...❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена