Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7745
6277 1096969

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 17:16:09

Честно говоря, полностью согласна с предыдущим комментарием Анны, многовато однотипных фраз, зачем-то весьма детальные описания готовки. Ну и что-то редкими были обновления, особенно если не читать описания упомянутых готовки и хотелок. Если бы не заплатила, вряд ли бы дочитала, к сожалению. Желаю улучшать навык и получше планировать такие работы, удачи.

avatar
13.04.2019, 15:49:18

Не очень понятно, зачем надо было вводить какой-то антураж и других героев, если все равно все разговоры вокруг квартиры и того, как герой хочет девочку, причём одно и тоже описывается постоянно одними и теми же фразами. Диалоги весьма пустые. Все герои по характерам плоские: мать - плохая, значит будет говорить, как хабалка, "жених" - плохой, значит будет описан как хам, который сразу же полезет в трусы, героиня - нежная девочка, значит будет терять сознание и чистить морковку тоннами, восторженно придыхая про "своего мужчину". Кмк, это все можно было уложить в рассказ страниц на 50 максимум, дочитала только потому что зачем-то купила, не вчитавшись с бесплатную часть.
Ну и стилистические обороты весьма...ээ..не столичные: "думать за школу", "говорить за Диму" и что-то ещё глаза очень резануло.
Автору творческих успехов и развития, но, кмк, прежде чем просить за произведение деньги, неплохо было бы набить руку

avatar
10.04.2019, 21:26:00

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 21:16:50

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

Спасибо большое!!!!

avatar
09.04.2019, 22:49:07

Кристина, спасибо за историю))

avatar
09.04.2019, 20:37:09

Чудовий роман, автору подяка!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2019, 05:48:02

Спасибо! Как же не хочется прощаться с героямм!!! Может еще главу? Ну или бонус к книге )))

avatar
09.04.2019, 04:17:46

Спасибо огромное))

Вот не представляю, как они жить-то будут вместе. Мне кажется Макс будет ее ревновать сильно ко всякому парню. Тем более она в институт поступит. Такая разница в возрасте чревата сильной ревностью.

avatar
09.04.2019, 02:39:12

Идея хорошая букет из морковки. И когда будешь кидать девущки не будут драться за него. Ха-Ха. Спасибо.

avatar
09.04.2019, 02:38:51

Мерси за продолжение ❤️

avatar
09.04.2019, 01:42:03

Спасибо. Так не хочется расставаться.

avatar
09.04.2019, 01:15:52

Очень весёлая и позитивная продочка вышла)))) Сильно растрогал сюрприз и предложение Макса!) Он и здесь подумал о том, что Саша больше всего любит и смог создать из этого оригинальную память на долгие годы!) И последний кадр действительно будет всегда напоминать о предложении!) Было забавно наблюдать за волнением Макса, в ожидании ответа на предложение)))) А потом посмеялись над тем как быстро Макс поставил Сашу перед фактом, относительно даты свадьбы)))) Но обсуждение организации грядущей свадьбы - убило нас наповал))))) Особенно букет невесты))))) Очень хотелось бы ещё почитать про знакомство Саши с родителями... А подождём столько сколько нужно будет) Оно того однозначно стоит!) Огромное спасибо от нас за подаренный этой продочкой позитив!) ❤❤❤

avatar
08.04.2019, 23:10:49

Свадьба в морковном стиле - это сильно!!!! Над букетом невесты смеялась до слез, особенно над тем, что Саша его сгрызет до того, как бросать: так и представила себе это)))) Спасибо, Кристина, это просто супер!!!

avatar
08.04.2019, 22:53:15

А мне понравилась идея со свадьбой в морковном стиле. Класс! Макс, выдумщик. Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
08.04.2019, 22:34:07

Кристина, ты волшебница!!!;)) Когда Макс делал предложение я плакала, когда обсуждали свадьбу по переписке я смеялась)) Эмоциональная продка)) Спасибо ОГРОМНОЕ!!)) Кристина, не переживай, подождем сколько надо;))

avatar
09.04.2019, 17:23:38

Здравствуйте,Кристина :) Я тут слегка выпала из реальности моих любимых романов (личное) ... Возвращаюсь... а меня удалили из друзей в ВК ...
Роман ещё не дочитала(радовалась,что накопила прод) ...
Свой комментарий напишу после прочтения
Спасибо?...❤️