- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402936
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157927
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, какая красивая прода!
Я два раза отвлекалась искать картинки!
Спасибо!!!
https://svadbalist.ru/svadba-v-stile/svadba-v-stile-morkovka/
Замечательная вышла бы свадьба, совсем не затратная и приглашать надо бы
только любителей морковки...
Спасибо, Крис, весёлая получилась прода!
Хочется ещё и ещё )))))
Спасибо!
Спасибо огромное, Кристина! Честное слово, у меня слезы навернулись от трогательности момента)
Спасибо! Ура, они скоро поженятся! А ещё одну продочку хотелось бы. Как всё-таки родители воспримут Сашу и желание сына жениться? Саше же учиться надо и ей всего 18. Это мы знаем, через что прошли Саша и Максим, а родители вряд ли.
Да, родители, конечно, подпортили момент, но возможно это к лучшему: после длительного воздержания нельзя переусердствовать)))))
Спасибо! Любовь в ощущениях, волшебно!
Спасибо за продолжение. :)
Спасибо огромное))
Кристина, ОГРОМШЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!)) Макс и Саша суперррррр!!;))
Спасибо!
Спасибо!!!
Ахх! Ну наконец-то это произошло! Макс получил свою награду за долгое терпение. Оторваться не получится, ибо родители на подходе. Но, у них вся жизнь впереди. Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Ох, как же горячо, страстно и чувственно!!!))) Неимоверно вкусно!!!))) Океан нежности!) Сижу и не могу перестать улыбаться!) Мыслей нет, одни эмоции!))) Слова сына: "Ничего более красивого я ещё не читал! Может звучит и странно, но это что то очень светлое, искреннее и тёплое! От меня отдельная огромная благодарность за такие эмоции!"))) Присоединяюсь к нему!) Кристина, огромное спасибо за такую чувственную и нежную продочку!) ❤❤❤
Наконец!!!!! Это было нежно!!!! Спасибо.
До чего нежно и чувственно!
Спасибо,Крис!!!
PS Теперь разрываюсь между двумя книгами. СПАСИБО!!!
Ух какая прода!! Спасибо!!! Макс так долго ждал, да и Саша уже полностью готова к новому уровню их отношений. Боюсь, они теперь просто не оторвутся друг от друга))
А у нас тут прода про любовь во всех проявлениях, а я заболталась и чуть такую красоту не пропустила!
Как нежно! Крииисс!
Спасибо!
Очень ждала этого момента ❤️ Такие эмоции, ух)) Спасибо огромное ❤️
Как я этого ждала...❤Наверное так же как и ГГ)))Спасибо за такую шикарную проду❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена