Книга. "Сто оттенков неба" читать онлайн
Эксклюзив

Сто оттенков неба

Цикл: Современные богатыри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...

Читать
Рейтинг:
7746
6279 1097070

Текущий рейтинг:
#534 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

14.01.2019 — 20.04.2019


Аннотация к книге "Сто оттенков неба"

Двадцать писем, отправленных в никуда: неизвестные города, адреса. И только на одно Александра получила ответ. Вы думаете, оно было написано, чтобы морально поддержать? О, нет! Красавец бизнесмен решил объяснить «старой деве», что таким способом личную жизнь не устроить. И с чего он взял, что девушке за тридцать?
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти

1755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 22:26:15

Свершилось) Вот и на улице Макса рассыпались пряники, да ещё какие)))))
Спасибо

avatar
06.04.2019, 22:18:00

Вот и Макс дорвался до сладкого )))) Рада за них! ))))))
Спасибо большое!

avatar
06.04.2019, 22:09:54

Ура, свершилось)) Горячо и вкусно, самое то на ночь)) Спасибо!

avatar
06.04.2019, 22:02:10

Спасибо ! Молодец Макс , дождался !

avatar
06.04.2019, 17:23:38

И что им не сиделось в питере)))

avatar
06.04.2019, 09:03:34

А что такого страшного? Максим серьёзен в своих отношениях, родители в курсе, что он с невестой. Вот пусть и познакомятся с Сашенькой. О такой невестке стоит мечтать. А тут, досталась их сыну.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!

avatar
06.04.2019, 09:21:21

Макс просто шикарный мужчина! Самый лучший мужской образ из всех книг! Спасибо большое! Читать одно удовольствие!

avatar
06.04.2019, 10:52:36

Кристина, продки обалденные, теплые и нежные, улыбка так и тянется))) Огромное тебе спасибо!!;))

avatar
06.04.2019, 07:21:54

Спасибо большое !

avatar
06.04.2019, 06:39:17

Спасибо огромное)))

avatar
06.04.2019, 05:58:48

Такое удовольствие с утра! Спасибо за классную проду!

avatar
06.04.2019, 02:21:08

Спасибо,спасибо,спасибо.

avatar
06.04.2019, 01:54:27

Какая замечательная тёплая продочка!) Улыбка просто не сходит с лица)))) Причём читая описание дороги от школы до дома, не просто улыбались, а смеялись от души))) Особенно со встречи с нарядом ГИБДД)))) Поржали с отмазок Макса перед мамой - и ведь почти не соврал, что тренируется)))) Безумно умиляет испуг Саши перед встречей с родителями))) И нетерпение родителей познакомиться с Сашей))) Думаем что родители Макса, так же как и его друзья, сразу же влюбятся в Сашу)))) Огромное спасибо от нас за подаренные тёплые эмоции!) ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2019, 23:53:29

Ааа..... Как все классно!!! Понимаю совсем чучуть осталось до финала, а так не хочется чтобы книга заканчивалась !!!! Максим мечта, а не мужчина:* Саша просто лапочка, умница, чистая, нежная, добрая и самый неземной человечек на земле.... :))) А родители не утерпели и приехали .... Саша им понравится ни чуточки не сомневаюсь;)))

avatar
05.04.2019, 23:54:45

А про Ворона и Алмаза книги будут???

avatar
05.04.2019, 23:25:59

Родители какие шустрые)) Саша точно им понравится. Спасибо!

avatar
05.04.2019, 23:09:58

Это называется - вы нас не ждали, а мы припёрлися. Ну, что бы ещё родителям не
побыть недельку под горячим испанским солнцем, нет же уже летят на всех парусах.
Как родители Максима примут Сашу, всё- таки невеста сразу из-за школьной парты?
Спасибо, Крис, не волнуйся мы подождём!

avatar
05.04.2019, 23:00:37

Спасибо! Не утерпели родители, спешат познакомиться с Сашей. Не получилось у ребят отдохнуть на природе.

avatar
05.04.2019, 23:00:07

Спасибо.

avatar
05.04.2019, 23:00:25

Спасибо.