- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сто оттенков неба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549902543_39.jpg
Сто оттенков неба
Кристина Майер
Цикл: Современные богатыри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, настоящий_мужчина_до...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман
Публикация:
14.01.2019 — 20.04.2019
Аннотация к книге "Сто оттенков неба"
Высокомерный грубый тон письма вынудил Сашу ответить. Ну, и понеслось…
Буктрейлер
Над корректурой текста работает замечательная Елена Свительская
История Романа Алмазова Сто оттенков страсти
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157933
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвершилось) Вот и на улице Макса рассыпались пряники, да ещё какие)))))
Спасибо
Вот и Макс дорвался до сладкого )))) Рада за них! ))))))
Спасибо большое!
Ура, свершилось)) Горячо и вкусно, самое то на ночь)) Спасибо!
Спасибо ! Молодец Макс , дождался !
И что им не сиделось в питере)))
А что такого страшного? Максим серьёзен в своих отношениях, родители в курсе, что он с невестой. Вот пусть и познакомятся с Сашенькой. О такой невестке стоит мечтать. А тут, досталась их сыну.
Спасибо большое за продолжение, Кристина!
Макс просто шикарный мужчина! Самый лучший мужской образ из всех книг! Спасибо большое! Читать одно удовольствие!
Кристина, продки обалденные, теплые и нежные, улыбка так и тянется))) Огромное тебе спасибо!!;))
Спасибо большое !
Спасибо огромное)))
Такое удовольствие с утра! Спасибо за классную проду!
Спасибо,спасибо,спасибо.
Какая замечательная тёплая продочка!) Улыбка просто не сходит с лица)))) Причём читая описание дороги от школы до дома, не просто улыбались, а смеялись от души))) Особенно со встречи с нарядом ГИБДД)))) Поржали с отмазок Макса перед мамой - и ведь почти не соврал, что тренируется)))) Безумно умиляет испуг Саши перед встречей с родителями))) И нетерпение родителей познакомиться с Сашей))) Думаем что родители Макса, так же как и его друзья, сразу же влюбятся в Сашу)))) Огромное спасибо от нас за подаренные тёплые эмоции!) ❤️❤️❤️
Ааа..... Как все классно!!! Понимаю совсем чучуть осталось до финала, а так не хочется чтобы книга заканчивалась !!!! Максим мечта, а не мужчина:* Саша просто лапочка, умница, чистая, нежная, добрая и самый неземной человечек на земле.... :))) А родители не утерпели и приехали .... Саша им понравится ни чуточки не сомневаюсь;)))
А про Ворона и Алмаза книги будут???
Родители какие шустрые)) Саша точно им понравится. Спасибо!
Это называется - вы нас не ждали, а мы припёрлися. Ну, что бы ещё родителям не
побыть недельку под горячим испанским солнцем, нет же уже летят на всех парусах.
Как родители Максима примут Сашу, всё- таки невеста сразу из-за школьной парты?
Спасибо, Крис, не волнуйся мы подождём!
Спасибо! Не утерпели родители, спешат познакомиться с Сашей. Не получилось у ребят отдохнуть на природе.
Спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена